Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2015, 11:58, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

погано на душе...

С парнем живем вместе 1.5года. Никогда он о женитьбе разговор не заводил, а все мои попытки поговорить на эту тему сразу пресекал. На днях задала ему вопрос почему он избегает эту тему, раз любит и  у нас все в отношениях неплохо. Ответ убил...: он раз обжигался и теперь категорически не хочет, и вообще жизнь штука непредсказуемая, вдруг у него вспыхнут чувства к другой(как у него уже было в браке с женой и он не хотел оставлять семью, но башню от любви снесло). Сделала вывод, что расписываться не хочет. чтобы потом бумажной волокиты не было и ничего не держало. Реву второй день.. А он видит мою подавленность и теперь заднюю включил, говорит я все перевернула и никого он искать не собирается. просто привел пример из своей жизни. Пипец просто..для меня все рушится на глазах.. Жить и думать и ждать когда же он встретит ТУ САМУЮ...? Послать его ко всем чертям...? Не готова к расставанию. все(почти) устраивает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
отвечать буду по мере возможности.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам лет сколько обоим?

Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 июля 2015 года в 12:00
вам лет сколько обоим?
по 33 года. У обоих брак за плечами, дети.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А как будто по 17))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Зайка-добрая душа, 29 июля 2015 года в 12:04
А как будто по 17))
То же самое хотела сказать
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Если вам по 33 и лично вам хочется замуж, то пора делать ноги. А если для вас штамп в паспорте не важен, то и живите так.
Пожаловаться
вы пишете что вас все устраивает, так и живите и наслаждайтесь.
я фамилию новую в подарок на НГ попросила через 2.5 года совместной жизни- удивился, но согласился. тоже вторые браки у обоих и дети, общих детей нет и не будет
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 29 июля 2015 года в 12:05
общих детей нет и не будет
Ира, привет, ну что уж ты так категорична?!
Пожаловаться
уже да. я хотела года три назад. сейчас уже не хочу
Пожаловаться
и нужна она тебе была?
Пожаловаться
да. юридически. муж купил 5 гаражных боксов, две машины. я меркантильная сво, )))))
Пожаловаться
а, для пользы - тогда да)))
А то я чуть кофем не поперхнулась, когда прочитала твою фразу про подарок. На тебя это не похоже,чтобы ты за штамп цеплялась- уж подумала, нифига я в человеке ошибалась. ладно думаю:) дам ей шанс реабилитироваться.:):):)
Пожаловаться
Я и правда сначала не собиралась- одного раза хватило )))
а потом подумала и поняла, что почему я должна отдавать? после того как старший нас обокрал муж сделал пометку в реестре на гаражи что он мимо, что это мое имущество )
Пожаловаться
вот и для про тоже - одного раза за глаза, ноОООО имущество совместно нажитое делить с его родственниками не хочу, жадная я. (Овны(читать именно так, как написано!!!) мы с тобой чистой воды:).
Пожаловаться

у моего мужа и родственников то нет- один сын в Голландии с мамой. последний раз появился в скайпе написать папе с Днем рождения. и все, до этого в марте, когда ему нужны были наушники для компа. старший вычеркнут из жизни три года назад. родителей давно нет... брат младший тоже умер. а больше и нет никого кто мог бы претендовать
Пожаловаться
ага, это сейчас нет, а не дай бог что случится - толпа тут же нарисуется. Проходила я такое, правда по линии родственников со стороны моего отца( когда бабушка умерла и прискакали все кому не лень делить наследство, при том, что было написано завещание на отца, так в суд на дележку не только сестра отца подала, так еще и ее сын( внук бабушки и не пришей .....хвост. вот тогда я и узнала, что завещание у нас можно спокойно отсудить!)
Пожаловаться
вся родня которая есть - я знаю- тетушки в деревне и брат 2-юродный. так что мне проще )
Пожаловаться
пожелаю тебе, чтобы родственники никогда не преподносили сюрпризов
Пожаловаться
ттт, у него родня замечательная )
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка
Если все устраивает, то живите. Почему он должен встретить ту самую? Вы и есть та самая, просто он жениться теперь не хочет вообще.
Пожаловаться
Сообщение от Бронетемкин Поносецъ, 29 июля 2015 года в 12:00
Если все устраивает, то живите. Почему он должен встретить ту самую? Вы и есть та самая, просто он жениться теперь не хочет вообще.
Но мысли то у него есть что в жизни все может быть..значит не уверен, что со мной все жизнь хочет прожить.
Пожаловаться
А вы в себе уверенны? Что никогда ..никогда не влюбитесь, будучи замужем...
Пожаловаться
Натулька
вот тут я с вами солидарна..лично я бы предоставила бы ему такую возможность найти ту одну единственную
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Интересно, а после второго брака у кого-то еще остаются иллюзии по поводу того, что со следующим проживешь до конца жизни? Я думала, такое только в 20 лет бывает.
Пожаловаться
Ёлка
т е Вам так важен штамп?
это глупо, со штампами так гуляют ,что непроштампованные диву даются
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас