Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 марта 2013, 22:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поездка

Эээх,похоже предстоит мне в конце месяца,поездка в славный город Магнитогорск! Ехать мне туда охото,как голодному ср....,короче совсем не хочется!
 А дело всё в том, что у любимого муженька с 1 апреля начинается сессия, в этом славном Уральском городе. И его родители просто жаждут поняньчится с внуком,он же мой сын! Справедливости ради стоит сказать,что внука они обожают! Одно их общение через скайп способно выбить слезу у впечатлительных особ) Так же они постоянно присылают подарки и переводят деньги для детя!
 Казалось бы семейная идиллия, НО-мы со свекровью любим друг друга,примерно как Гитлер евреев!
 Единственный ее приезд к нам в гости,когда детю был месяц,закончилась вселенским скандалом и  моей подачей на развод! Заявление потом забрала.
 Моя горячо любимая свекровь и свёкр глубоко убеждены,что я хитрая змеюка,приворожила их сыночка и чуть ли не насильно от него забеременела!(скажу по секрету-привязала его к батарее,накормила виагрой,сплясала кан-кан и изнасиловала))) А сделала я сию гадость,потому,что меня поджимал возраст (27 лет) и мне надо было срочно рожать!
 При всём ,,при этом мой муж своих родителей очень любит и к их мнению прислушивается! 
 И вот сижу и думаю,стоит ли идти на риск и ехать туда? Ведь я почти уверена,что дня через три мне придётся оттуда совершать побег,под покровом ночи и с детем подмышкой)))) А дорога к слову сказать не близкая,почти 2000 км.
 А муж каждый день капает на мозги-поехаааали-поехаааали!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Quantum Satis
ОООО , чего ж поближе не нашлось вуза, чем у нас в Магнитке? Муж в Горном универе учится или в педе? Может, стоить снять жилье, а если родители так хотят общаться с внуком, пусть в гости берут? Или в общаге договориться с комендантом, чтобы комнату вам выделила
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
учится в УрАГСЕ. Он сам оттуда,просто мы переехали ко мне в Ярик
Сонная муха, 1 ребенок
куда мы в общагу с детем?(
Quantum Satis
Академия госслужбы много филиалов имеет, можно перевестись, по идее. Блин ну с годовичком конечно в общагу не вариант, а снять квартиру если ? рубле 700-1000 в сутки будет... правда, родители обидятся наверняка смертельно
Сонная муха, 1 ребенок
смысла нет переводится-у него диплом в этом году. а снять жильё муж не захочет!
Quantum Satis
Пусть едет раньше, а вы за неделю-дней 10 до конца сессии приедите с сыном. Можно смыться с ребенком в Абзаково или на Банное, отдохнуть-погулять, и свекры на другой территории )
Сонная муха, 1 ребенок
ВО!!!!!!это самое я мужу и предложила!!!!он ни в кукую не соглашается(
Quantum Satis
Только объяснить , что скандалы неизбежны даже при самом миролюбивом настроении, зачем так надолго ехать вам? Он-то сын, понятно, вроде как домой едет, а вам со свекровью жопами толкаться месяц, да еще начнут с ребенком свою политику наводить, в чувство приводить после поездки к бабке и дедке будете еще месяц... ценные советы  и т.п., без которыз не прожить, неважно, что объективно ребенку, к примеру, жарко и вы это точно знаете, нет,, свекровь считает, что еще 3 одеялка нужно в коляску и обязательно замотать рот щарфом :shock: Нееее я бы рехнулась месяц со свекрами, это ж ужас какой, все окончилось бы групповыми похоронами точно
Сонная муха, 1 ребенок
муж упертый как баран,да ещё родители его каждый день накручивают-хотим внука увидеть(не могу пока ему ничего доказать(
Quantum Satis
Между молотом и наковальней. Вообще такой малыш, зачем его тащить за 2000км. Я бы на этом настаивала... Даже если самолетом, а если поездом совсем дурдом! Сложно блин, с кем-то все равно предстоят разборки, но если и он, и родители упрямые, то велик шанс разругаться и с мужем , и со свекрами и действиетльно темной ночью ускакать с ребенком (
Сонная муха, 1 ребенок
свекруха,когда приезжала в гости требовала отдать ей внука,типа я себе ещё рожу!!!!НОРМАЛЬНО!? и как мне после этого туда ехать(
Quantum Satis
Больная на всю голову ! Моя тоже предлагала им отдать Марка, т.к он нам все равно не нужен и заниматься мне им некогда !!!!! Такой вывод она сделала из того, что я не таскаю дитя сутками, он или спит или сам с собой играет долго, что я не качаю его в кровати, не трясу на руках и не завываю дурным голосом тупые песни :shock: он великолепно засыпает сам!

Quantum Satis
А некогда заниматься - это см. выше что я не делаю, плюс через 10 дней после родов, как сидеть смогла, я принялась за объект, чтобы заработать денег ! И все сделала! А на той неделе новый объект начинаю.... как будто я херней страдала а не работала днями и ночами, чтобы у ребенка было все, что нужно!
Сонная муха, 1 ребенок
моя,в принципе,считает меня го...м,которому нельзя оставлять ребенка
Quantum Satis
и как только мы с вами, такие ужасные отвратительные и т.п. посмели ихних сыночков окрутить, да еще и родитЬ! Она в РД все разглядывала сына, чуть не носом задевала его, видать, сличала, точно ли от мужа ребенок, или нагуляла.... щас мы в ссоре, хоть отвалила от меня со своими ценными советами, в начале января поругались и теперь тишина у нас
Сонная муха, 1 ребенок
моя мне в открытую сначала говорила,что я ребенка нагуляла! только когдаа разглядела детя,поняла,что он копия папа!
Quantum Satis
и к такой шизанушке в лапы попасть на месяц :shock:
Сонная муха, 1 ребенок
вот-вот(
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Сонная муха, 6 марта 2013 года в 22:32
свекруха,когда приезжала в гости требовала отдать ей внука,типа я себе ещё рожу!!!!НОРМАЛЬНО!? и как мне после этого туда ехать(
:shock::shock::shock::shock::shock:
Я сегодня добрая
Ох, как хорошо, что у меня есть собака, а следовательно и отмазка, что ее не на кого оставить))) Тоже не люблю к свекрам ездить больше, чем на день. А из-за одного дня тащиться за 900км тоже смысла нет.
MilanaMini
муж пускай занимается сессией, бабуля с дедулей внуком а вы собой и все будет ок 
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
сессия надолго? может действительно лучше дома мужа подождать? ради мира во всем мире...
Сонная муха, 1 ребенок
месяц. так я бы подождала)муж настаивает на поездке!
ShokoLadka***, 2 ребенка
Езжайте. С недельку можно и потерпеть ради семьи. 
Сонная муха, 1 ребенок
Если бы( муж просто не отпустит нас через неделю(
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас