Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2014, 17:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подведем итоги

Хочу сказать всем огромное спасибо за участие в теме "ох уж эти танки" http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/oh_uzh_jeti_tanki/, спасибо за понимание, и советы они ОЧЕНЬ помогли. что же до злых языков которые говорили что я лентяйка и сижу у мужа на шее, скажу так, а не идти бы вам... погулять! Мой муж всем доволен и ни о чем не жалеет, и не оставит ни меня ни детей. Что же касается самой проблемы, я сама в ней виновата (сели и поговорили, еще раз спасибо за советы), могу объяснить чем если интересно: неделю назад мы очень сильно поругались (пропустила прием у врача к которому записаться очень сложно), с тех пор я сама уделяла ему мало внимания, когда он подходил обнимать я не реагировала, ну он посчитал что лучше меня не трогать и ушел в танки с головой. Так что я сама виновата надо быть более снисходительнее что ли.
ЕЩЕ раз все спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Гученко, 6 детей
всё в руках женщины:)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
это точно
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
нормальненько так, если ничего сделать не можешь - надо обвинить себя. Хорошо вам промыли мозг:D
Пожаловаться
:D ну я не считаю что мне тут промывали мозг, просто дали дельные советы, я прислушалась, точнее причиталась, и сделала. помогло
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
да знаю я эти советы:D
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Желаю, чтобы все наладилось
Пожаловаться
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вот и славно)

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
трам пам пам!!!:):):)
Пожаловаться
:DНу, вот, теперь буду напевать:D:up:
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
 хихихи
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
тут лучше подойдет та да да дамммм наверно
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
SiA
ээээ, так Вы ж вроде писали, что эта проблема с танкими не неделю назад, а пол года назад появилась???
Пожаловаться
ну он и до этого в них сидел, но в помощи редко отказывал, а тут вообще утонул
Пожаловаться
SiA
аааа :D Ну тогда хорошо Вам, что Вы наконец всё выяснили!!! Хорошо, когда муж готов к диалогу!!! :D
Пожаловаться
а я из далека начала. сначала про танки поговорили, потом про вчерашние хохмы про дочу, ну а потом уже и как говориться до горячего дошли. на удивление поговорили спокойно
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тему не видела, а вообще мой муж как раз так отдыхает, правда не танки - сейчас вов вроде бы. зову его кино смотреть, а он говорит: подожди, сначала надо отдохнуть )
Пожаловаться
а вот вы ради интереса гляньте тему почитайте, если время есть
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
уже посмотрела ) нормальная такая ситуация. ничего страшного не вижу. просто вам тоже нужно хобби
Пожаловаться
у меня есть хобби, просто времени на него очень мало, только на выходных получаеться
Пожаловаться
вот мое хобби
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас