Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 марта 2010, 15:33, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подскажите пожалуйста .

Девочки  .  всем  привет  .  Пожалуйста помогите  мне  проанализировать ситуацию и  понять как  дальше   жить .Начну  все  по порядку . Сегодня у  нас   с  мужем  все  было  хорошо ,впринципе  как  и всегда . конечно были  мелкие  ссоры   ,но думаю  у  всех не  без этого.я  мама двоих детей  в  семье  работает только  муж.. сегодня  я  попросила  у  него денюжку  чтобы  поехать с  подругой по магазинам  . на  что он  сказал "нет" у  меня   день рожднния  14 марта  он  сказал  что даст  на  14 . хотя  сегодня  деньги  у  него были .  я  попыталась  уговорить его. на  что   получила  в  ответ  .  "от вывалил на  меня  тарелку  с макаронами  которые  кушал  в  тот момент . сказал  "что  я  его достала  .даже  поесть не  даю спокойно .в  общем  он  стал собираться   я  попыталась его остановить  ,взяла  его веши. он  стал вырывать их   и дернул меня  за  палец .в  результате   у  меня перелом  со  смещением . 
 в  обшем  он  ушел  его последними словами  были  " ты  меня  достала  и  когда  ты  уедешь тогда  я  приду  "   девочки  , подскажите  пожалуйста  как  мне  себя  дальше  вести ? что  делать ? как  понимать его  слова  .я  сижу  дома  целими  днями  с  двумя  детьм   а  тут  еще  и  это  .у  меня  просто  голова  уже   кругом  ( заранее  всем  большое  спасибо .
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Ну что тут скажешь? В каждой избушке - свои погремушки. Вы должны лучше своего мужа знать, чем мы. Не в тот момент вы к нему подлезли со своими просьбами... Ну не в духе мужик был... не в духе!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
еще и трапезничал!..
Leto
согласна с людой, вам должно быть виднее самой, может он просто устал -пашет один как вол - и ему кажется что вы только деньги с него тянете..
Лягушася, 1 ребенок
Мне сложно судить со стороны, тем более есть везде свои подводные камни. Держитесь! Мужики - они большие эгоисты, к сожалению в этой жизни нужно рассчитывать только на себя. А советовать очень сложно! Может все-таки еще все наладится, Вы же женщина, попробуйте поступить хитро. Как? НУ, никто лучше Вас своего мужика не знает. Желаю успехов!
юльча, 2 ребенка
+1000
hunta, 1 ребенок
Согласна!!! Любая женщина - лиса, погладить, чмокнуть, пару фраз типа "ты у меня такой умница" ну или бла-бла-бла... а потом проси чего хочешь. Любая женщина - актриса, он вас обидел, приготовьте еду, уберитесь дома, терпите (палец все ж сломан). А когда он придет, скажите что не голодны и уйдите в ванную хныкать. Дальше - больше... типа вы не могли поехать со сломанным пальцем в больницу, т.к. не могли оставить к его приходу грязную квартиру и не покормить любимого мужа ну и так далее....результат увидите, удачи....:-)))
Юлия Жуйко
большое спасибо )
Бегущая По Волнам, 1 ребенок
вообще, конечно, Вам следовало бы помнить золотое правило, что муж - как собака: пока ест - не лезь, укусит!!!
видать, ситуация не сегодня зародилась... крепко Вы его достали... а тут еще и время для просьбы своей неудачное подобрали.
сидите, ждите, придет. думаю, остынет и вернется (еще и прощения попросит за палец!)
NIKUSkA
+100!!!
За собой тоже замечаю такую гадость - если муж не в духе - лезу его доставать, за что тоже иногда получаю люлей! Не тронь голодную собаку!
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Mozhet deneg u nego ne bilo? Ili eshjo chto razdrazhaet? Ili mozhet dolg nado otdat? Ili w azartnie igri proigral?
Powedenie dlja muzhchini ne dostojnoe,moj uhodja kazhdij den na rabotu sprashiwaet, nuzhni li mne dengi (sizhu doma, zakupaemsja wmeste wsegda na mashine). No dengi ostawljaet wsegda, malo li chto, mozhet k wrachu nado, ili w apteku, ili za hlebom.
A esli ne uspel snjat, a mne nuzhna bolshaja summa na chto-libo (odni witamini na mesjaz stojat 40 ewro pochti)- s hlebom ne srawnit- to wruchaet swoju kartochku, skolko mne nado- stolko snimaju. I w zapas, chto bi muzhu polozhit.
A znaete, ja dumaju mozhet wot w chjom problema, mozhet u was detki detsadowskogo wozrasta, i muzh schitaet, chto wi mozhete sami zarabatiwat, a ne doma sidet, a skazat boitsja?

Юлия Жуйко
большое спасибо .я тоже думаю что вернется. но обида всеравно у меня останеться . я не вижу ничего такого за что можно было так поступать (
Лия, 1 ребенок
В принципе с Людой согласна и еще хочу добавить,что для сломанного пальца причина должна быть больше,может сегодня была последняя капля?Не стала бы ругаться с мужем из-за магазина...
Юлия Жуйко
ну так и я не стала бы .я не ругалась на него а просто попыталась как то его переубедить уходить потому чот не было веской причины . попросила "сядь .успокойся давай поговорим . в ответ же была агрессия (
Стасян
Думаю мужа нужно кормить не макарошками а жаренной картошкой.
А по сути Есть такие моменты в жизни когда всё бесит и всё достало и хочется пожить для себя.
А самое бесявое когда просят денег а их и правдо нет.
Юлия Жуйко
большое спасибо за ответ ) ну я ведь прекрасно знаю что деньги у него были . просто не понятна его реакция даст он мне их на 14 марта (как он и хотел ) чтобы я купила подарок или же сегодня . из за этого стоит так реагировать . меня тоже многое бесит порой . но я не ухожу от проблем а стараюсь их как то решить мирным путем
ryzhonok
а может он уже запланировал эти деньги куда то потратить а вы вот пристали?
Юлия Жуйко
ну почему же пристала ? мы всегда вместе обсуждаем семейный бюджет а даже если что то запланировал можно ведь было спокойно сказать (
ryzhonok
запомните: когда мужик голодный - он злой, а вот когда наестся - то и надо все просить

ЗЫ: ну почему же пристала? - потому что - дай дай дай. ну подумаете может он вам хотел сюрприз сделать
а может не любит макароны)
Мурмусик, 2 ребенка
Это точно, я к своему пока не поест, ни с какими просьбами не подхожу, можно получить гав, в ответ. За то как поел все: добрый мягкий и пушистый!
NIKUSkA
Конечно, бесит! Он бы вам дал деньги сейчас, а 14 марта сидел бы, как лох, без денег и без подарка или покупал бы ещё что-то, на что не рассчитывал, чтобы не выглядеть ослом на ДР жены!
Инна, 2 ребенка
ну конечно лучше сломанный палец жены,чем сидеть как осёл на др.
Змейка- министр по змееводству, 3 ребенка
Наука для мужа, что есть куда уйти! Пришел, а дома не кого! У него уверенность,что вы не куда не денетесь! Это моё мнение.
Юлия Жуйко
ну да .возможно ...спасибо за совет
Инна, 2 ребенка
вы правы у меня та же ситуация,тоже дома с двумя детьми.отдыхаю целыми днями.а вот уйти то действительно некуда
Инна, 2 ребенка
ну сказанул!для себя пожить!как женился забудь Я.появляется Мы.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас