Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 20:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подскажите пожалуйста

здравствуйте девушки и женщины....подскажите пожалуйста...у меня такая ситуация в  браке 3,5 года.дочке 1 год 9 месяцев.мне 22 года мужу 30 лет...живем в квартире у свекровке.отношение у нее ко мне ужасное...когда я была беременна она спрашивала правда ли ребенок ее сына и т.д.....вообщем много чего писать....сестра мужа довела 2-ух месячную дочку нашу до реанимации т.к постоянно таскала сюда своих детей которые болели...муж слова ей не сказал....в любой ссоре он защищает ее.....оправдывает.....у меня нет сил...я сказала оформляем дочку в садик я выхожу на работу и ухожу.снимаю квартиру.он только посмеялся.между нами нет секса нет тепла нет поддержки.....я устала плакать...и доказывать ему что на первом месте должна быть семья,а не мать....в 22 года я стала как 80-летняя бабка у меня частно поднимается давление под 200 ,я уже начала заикаться....скажите он действительно не изменится уже????и стоит ли мне уходить ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сейчас все рекомендации на почту мужу и придут )))))
ради чего вы с ним в таких условиях живете?

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 июля 2015 года в 20:46
сейчас все рекомендации на почту мужу и придут )))))

тоже удивило!
С почты мужа писать про такое -смело!
Пожаловаться
Александр Красников
уменя больше нет никого.и идти нет нет родственников.сейчас цель дочку в садик и работать
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если совсем жопа- идти в социалку, искать кризисные центры..а то вы так до дурки дойдете. мне было куда уйти- к родителям. пришла с 8 месячной дочкой на руках. папа мой был без работы- сидел с внучкой, я пошла на работу..а тогда кризис похлеще нынешнего был- 1999 год, и я не в РФ.
ищите кто может с малышкой посидеть- может какая-то подружка в декрете за небольшие деньги. я думаю в 30 лет вы уже человека не переделает
Пожаловаться
Alina Di
Создайте свою почту и заходите туда, когда Вам нужно.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Выйдите на работу. Обновите причёску и гардероб. А там посмотрите.

Пожаловаться
Малефисента 1)
Не стоило даже пробовать. А вы ему не говорите, а просто сделайте и все
Пожаловаться
Малефисента 1)
И если это его почта. То ты Саша, козел без мозгов
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Сообщение от Малефисента, 27 июля 2015 года в 20:47
И если это его почта. То ты Саша, козел без мозгов

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Жаль - я лимит звездочек на сегодня исчерпала.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Я за все дам
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Читаю тему и все больше убеждаюсь, что либо эта мямля под названием МУЖ довела автора до "ручки", либо автор через чур нервная.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Да ладно, навалилось все на девчонку да еще и секса нет - кот ж выдержит. Я то же лет в 18 была английской розой- как что в обморок. Это сейчас об меня кран башенный переломиться . Семья мужа выстроилась против нее стеной - ну бывает.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Стоит уходить вместе с мужем. Но если он не хочет уходите одна. Если любит Вас пойдет за Вами.
Пожаловаться
Как в сказке прямм..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну если вы мазохистка .то продолжайте жить ,как живёте.

Пожаловаться
Ксения Г, 3 ребенка
Не изменится,бегите от него
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Конечно, не изменится. Хочет жить со своей мамой - пусть с ней и живёт.
Пожаловаться
Irene West
Вы в 20 лет родили ребенка от почти 30летнего мужика на территории его матери. Мужу Вашему по фиг, что Вас унижают и оскорбляют, секса нет, ребенок болеет, но Вы там так и живете.Простите, кто вам злобный буратино не догадываетесь?
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
пока не поживете отдельно не поймете! надо пожить вместе, чтобы понять.попробуйте его на это подбить.. испытательный срок на тему какой он действительно муж...все таки жить надо отдельно...удачи вам!
Пожаловаться
Александр Красников
я пробовала ,говорила ему.бесполезно он сказал ему здесь комфортно и он не уйдет
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
даже если вы с ребенком уйдете? странно конечно..мужчина всегда хочет быть хозяином..а тут такое ощущение, что боится, что не справится..инфантильный какой то...эх, даже не знаю...
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Мамо поди содержит вас всех, вот он и боится идти в свободное плаванье?
Идите на работу и уходите из этого дома
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас