Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, 00:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подскажите, пожайлуста!!!

Я незнаю что делать? Я узнала что беременна сделав тест. Но незнаю что мне делать рожать или нет. Обьясню ситуацию: мне 27 лет. Я замужем у меня есть сын ему 6 лет только проблема в том что муж гуляет от меня на лево и на право. Я вообще хлтела с ним развестись чтобы не мучить ни себя ни сына. Вот теперь думаю рожать мне или нет. Так как у меня нет уверености в муже. Боюсь что останусь одна с двумя детками. Родственников у меня нет я обсолютно одна. Родители умерли когда мне было13 лет поэтому поддержки ждать не откуда. Что мне делать? Подскажите!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
думать, мадам, только думать

Пожаловаться
Строю планы
Только не очень долго, чтобы время осталось на некоторые варианты.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну как вам сказать... недолго по-любому не получится, потому как надо подумать о многом - о жизни, о мозге, о себе. о правописании наконец-то
Пожаловаться
Строю планы
...о муже с любовницами тоже можно поразмышлять... Да, Вы правы, быстро никак не выйдет.
Пожаловаться
hfnvbh cfrbhjd
Знаете, я сейчас в таком состоянии, что мне не до правописания. А Вы если хотите язвить могли бы и не отвечать.
Пожаловаться
Рода Симонс
А хамить то для чего?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
правильное написание простейших слов - это несложно, поверьте, и состояние тут ни при чем. по крайней мере даже второклассник знает, что "не" с глаголами пишется раздельно
Пожаловаться
Елена
Вот потому что одна, поэтому и рожать...дети быстро растут, будет и поддержка...А мужья гуляют у 50% ...если не больше...просто кто-то умело скрывает, а кто-то палится..
Пожаловаться
***ich***
Сообщение от Елена Вильгош, 12 февраля 2015 года в 00:51
Вот потому что одна, поэтому и рожать...дети быстро растут, будет и поддержка...А мужья гуляют у 50% ...если не больше...просто кто-то умело скрывает, а кто-то палится..
Абсолютно. Мужа со временем и другого найти можно, а ребенок....- самая ценная ценность, которой после аборта может больше и не быть.

Как знать, как сложиться жизнь, но не отяжеляя душу убийством собственного ребенка, жить будет спокойнее.
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
А муж-то знает?
Пожаловаться
hfnvbh cfrbhjd
Да знает. Я пыталась выяснить этот вопрос с ним на что сначало он сказал думай сама, потом сказал что хочет этого ребенка. Но уверености у меня нет
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
Надо что бы У НЕГО уверенность была. Он вообще жить с Вами и с детьми собирается? Кормить двоих деток потянет? А то что гуляет... да много кто гуляет, бывает, что всю жизнь по бабам, а в семье лучший папа и муж. С ним вопрос решайте, пока не поздно...
т.к. Форум вообще в принципе против прерывания беременности... кто ж Вам такое тут скажет...
Пожаловаться
***ich***
Сообщение от hfnvbh cfrbhjd, 12 февраля 2015 года в 00:54
Да знает. Я пыталась выяснить этот вопрос с ним на что сначало он сказал думай сама, потом сказал что хочет этого ребенка. Но уверености у меня нет
Рожайте. Пусть у вас родится красивая дочечка, здоровая и умница. Пусть Бог даст вам счастья в этом ребенке и поможет вашему мужу через этого ребенка образумиться
Пожаловаться
Подумайте сразу о том, чего боитесь.
Останетесь одна с двумя детьми - потянете?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
раз автор не питает иллюзий, то и я категорично: не рожать. надо сделать все, чтобы устроить свою жизнь со старшим ребенком, а ведь ему скоро в школу.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Думайте... исходя из того, сможете ли вы потянуть ОДНА двоих деток.:(
Пожаловаться
hfnvbh cfrbhjd
Одна. боюсь что нет
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Тогда ОБ чём и разговор...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
рожайте!чтоб ваш ребенок не был , как вы один., все равно вы не решитесь на развод т.к. одна идти не куда, поддержки родни нет.а любовница как узнает о беременности отвянет сразу.а мужи пригрозите если рыпнется -уйдет вместе с 2 детьми , а такой вариант не устроит ни одну мадам.

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
рожайте!чтоб ваш ребенок не был , как вы один
+++
Пожаловаться
Жанна Ларионова
С чего вдруг любовница отвянет сразу?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
по-тому что обычно врут- с женой не сплю, вот-вот разведусь, вот ребенок подрастет-пойдет в сад, школу , кому как нравится.и тут жена вдруг от святого духа беременна.и вот любовница прозревает , что и спит и все в семье хорошо .
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, это не всегда, тут не соглашусь. Хотя и такое имеет место быть.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сообщение от морская, 12 февраля 2015 года в 01:13
по-тому что обычно врут- с женой не сплю, вот-вот разведусь, вот ребенок подрастет-пойдет в сад, школу , кому как нравится.и тут жена вдруг от святого духа беременна.и вот любовница прозревает , что и спит и все в семье хорошо .
:up::up::up: У моей знакомой именно так и было, только она на аборт пошла в ЖК, а там жена ("с которой живут как соседи только ради сына";) с отчетливо видным животиком сидит.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
неправильная логика. сейчас посоветуете автору, а она потом дров наломает
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас