Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2010, 18:29, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подскажите как быть..

Девочки!!! Подскажите как быть. Есть МЧ который любит меня, зовет замуж, но есть одно НО, которое меня немного тревожит - по малолетке сидел в тюрьме.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Василиса Иванова
за что сидел? и сколько ему сейчас? что именно вас смущает?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Стрелец
Послушай свое сердце и сделай так как оно подскажет.
klukva
за драку это фигня...что по молодости не бывает,не убил же и не за кражу.Соглашайтесь!!
Наталья
Информации недостаточно. Кем работает? Среди его знакомых-приятелей есть кто то кто сидел? Как сам оценивает этот факт?
Адель, вы его, наверное, с родителями знакомили, с друзьями, " в люди" выходили вместе. И все было хорошо.

А тут предложение? Т.е. Вы, встречаясь, не рассматривали долгосрочную перспективу?
ЙА КАСМАНАФТКА
Как будто "не сидячего" можно определить Говнецо или нет? Что за глупости? он что прокаженный? Полно сволочей ходят, без отсидки.
Я вам скажу что вот темка была бы "Сын депутата, зделал предложение, как быть?" Вот тут вопрос, а так, как вы чувствуете, так и поступайте.
Вот ведь, осудьть и клеймо прилепить, так куча найдется, а он что не тоже чейто ребенок? Он что не способен на чувства и нормальные человеческие эммоции.
Заранее скажу умникам, про то что от "Туда" нормальными не возвращаются!!!!Из нашей доблестной армии, вероятность "больного" и прочие эпитеты....БОЛЕЕ ВЫСОКА, чем из мест, о которых вы пишите.
Ну это моё мнение,
Кошка
поддерживаю
ewpolita
на 100% согласна!!!!
Анна Проскурякова (Палежаева), 1 ребенок
Согласна!!!
MIU J.E, 2 ребенка
Laska, 3 ребенка
Выразили моё мнение вместо меня!!!))))
Мурмусик, 2 ребенка
Ну это вы загнули про армию, мой муж рассказывает, что его дубасили ой, да ну! Но нормальный человек, наоборот говорит что в армии много понял, осознал и пересмотрел свое отношение к жизни! По другому начал смотреть на отношения с родными,начал ценить родных просто по тому что они есть! как он говорит в армии как раз научился самостоятельности, пунктуальности и ответственности! Не надо уж так обобщать, я на примере своих братьев видела как армия меняет в лучшую сторону!
мама 3детей, 3 ребенка
кто по глупости не сидел.есть такие без судимости.а ведут себя как г....но.может он всё осознал.и теперь очень серьёзно ко всему относитсь.выбор за вами.желаю счастья.
Сильная-Смелая, 1 ребенок
в России столько мужчин да и женщин пересидели, половина по малолетке, половина по глупости от этого они плохими людьми не стали. Есть такие экземпляры которые не сидели но их впору от общества изолировать. А вообще от сумы да от тюрьмы не зарекаются. Всякое бывает лишь бы человек был хороший.
Chinookwind, 2 ребенка
Полностью согласна с вышесказанным. У мене бывший муж не сидевший но хрен еще тот.
Я
Конечно, это не показатель..
Ириска
и без отсидки уроды тааакие бывают!
Светлана Фролова, 3 ребенка
Можно выйти замуж, но трудно ему и вам придется.На нормальную работу уже не устроится.Вас устроит его зарплата-копейки и статус в жизни???Если да, то нет причин больше
Маленькая Мама, 2 ребенка
пишешь,что он тебя любит. а ты его? если да,то не вижу накакой проблемы!
по малолетке чего только не бывает! надо по человеку судить.

Ирина, 2 ребенка
Зато как удобно. Во всех проблемах есть кого обвинить!!! Чуть что не так, голос повысил или зарплату маленькую принес, все - муж виноват, потому что отсидел в далеком прошлом!!! Шучу, конечно. Мой муж вообще военный. И ничего. Живем отлично. Сам про себя говорит: "Ну какие мозги, я ж военный. И дочки у меня такие же!" Посмеялись и у всех хорошее настроение.
Вы посмотрите него, не думая о судимости. Если человек нравится, во всем устраивает, если есть теплые чувства, то простите и отпустите этот его грех. Станьте ему поддержкой и опорой. Он это поймет и оценит. А Вас за это будет на руках носить.
ДЛ, 1 ребенок
Я придерживаюсь мнения, что сердце подскажет. У меня подруга много- много лет назад побоялась в такой ситуации выходить замуж. Сейчас она одна, ни мужа ни детей, все родственники уже умерли. Конечно это уже совсем крайность. А тот мужчина женился на другой, так получилось, что и ее знаю. У них все прекрасно, 2-е детей уже больших и еще они усыновили мальчика. Он очень хорошо зарабатывет, жена вообще не работала. Я их иногда встречаю, очень хорошая пара. А за драку могут посадить, когда просто мимо проходил.
Удачи вам!
Лэйла -Валэйла
Мне кажется,вы сомневаетесь,вот только в чем конкретно:люблю-не люблю,стоит-не стоит(ударение на первый слог),смогу-не смогу.
Смотрите сами,если готовы с этим жить и по жизни идти-ничто вам не помеха.
Но я бы подумала....1000 раз.
Любое ваше решение будет верным.
наталина, 2 ребенка
Ну и что что сидел. Он что уже не человек чтоли? То что было раньше это уже прошло. Моего мужа посадили когда я была беременная, но я ведь не собараюсь от него отказываться.
Vlasik, 1 ребенок
А у моего мужа две условных судимости, тоже по малолетке, уж очень драться любил, но к тому времени как мы познакомились, он остепенился и никогда с этим проблем не было. Подраться, конечно, может, но только по необходимости, но не по беспределу, вообще он у меня очень спокойный, о том, чтоб на меня руку поднять - вообще речи быть не может. Так что если вы любите его, верите в него - то совет да любовь!!!

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас