Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 18:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подскажите как быть...

Мы с мужем женаты уже почти год, у нас есть 3х месячный сыночек, все бы хорошо, но есть одно но..
После родов мы стали отдаляться друг от друга.
Живем мы с его мамой, это отдельная тема))))))) но не об этом сейчас...
Я целыми днями занимаюсь ребенком, а он сидит играется в танки онлайн и ни на кого внимания не обращает
Уже не знаю как с этим бороться, мне иногда начинает казаться, что ребенок ему так, для галочки, а вот танки.....он в них может целый день сидеть и пол ночи. 
Может для мужчин ребенок это стресс???
Да и у нас с ним отношения не такие как раньше. Уже нет той страсти которая была.
Подскажите как освежить наши отношения и вернуть папу в семью...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Все бонусы прям собрали, и жизнь со свекрой, и замуж по залету. браво:up:
Пожаловаться
Alexa
Ага, и муж-танкист:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой тоже танкист, нос рождением сына танки заброшены, водится с ним, гулять вместе ходим, пока погода хорошая
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Че по залету-то? Замужем год, сыну три месяца - наверное, забеременела сразу же просто...
Пожаловаться
Настюшка92, 1 ребенок
это глупые стереотипы, если замуж и забеременела, значит брак по залету
Пожаловаться
Шелена ***
А разве не так? Вот что мешает до беременности замуж выйти? 
Пожаловаться
Настюшка92, 1 ребенок
ну кому что, мы с мужем хотели определенную дату, а что я беременна узнали уже после того как подали заявление. Это считается, что брак по залету?
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ненавязчиво.шуткми-прибауткми, приколами, сексом и озадачиванием делами,но свекровушка может не позволить
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
для меня ребенок ЭТО БОЛьШОЙ СТРЕССС, я в себя через 2 года только прихожу.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
 1. съехать от свекрови
2. оставить при переезде папин комп
 3 оставить папу с ребенком сначала на день, а потом на пару дней  .
мужчин  (большую их часть) нужно учить быть папами не только по документам, а Вы, судя по всему не стали сразу это делать и пустили все на самотек
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Кулебяка, 16 января 2015 года в 18:58
 1. съехать от свекрови
2. оставить при переезде папин комп
 3 оставить папу с ребенком сначала на день, а потом на пару дней  .
мужчин  (большую их часть) нужно учить быть папами не только по документам, а Вы, судя по всему не стали сразу это делать и пустили все на самотек
Лучше и не скажешь!!!!!Плюсуюсь!!!!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Радость
Что за мужики пошли.?!.. Танчики, игры
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Возможно, тут еще проблема в возрасте. Вам с мужем по сколько лет? Может он просто сам еще ребенок

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Да и взрослые дяди тоже в танчики играют.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Ага)моему 33,а нашему знакомому 55!!!
Пожаловаться
Alexa
А он у вас не работает что-ли? На шее у своей мамы сидит?

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Тот же вопрос.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Вот и я спросить хотела. А то "целыми днями в играет", а почему на работу не ходит??
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ненуачо, у вас кукла, у него танчики....
Повзрослеть пора, надо привлекать мужа к заботам о ребенке, разъехаться со свекровью
Пожаловаться
)))))))))))))))
Он не работает?
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
а кто в Вашей семье работает?!
свекровь?
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
Вам не папу в семью возвращать надо, а ребенка вводить в семью, тогда и проблем будет меньше. Ребенок у вас двоих, а не у Вас одной, запомните это на всю жизнь, поэтому Дорогой, пойдем искупаем малыша; Дорогой, поменяй, пожалуйста, памперс; Дорогой, сходи , пожалуйста, погулять с коляской. Причин отдаления может быть очень много вплоть до того, что муж банально боится ребенка на руки взять и причинить ему вред. И сказки это все, что у нас материнский инстинкт помогает. Я к первому ребенку в роддоме вообще подходить боялась и просила нянечек памперс ему менять и подмывать, и было стыдно в этом признаться, пока одна из них не поняла, что я боюсь, и все мне показала и стало легче. Как только у Вашего мужа начнет что-то получаться, он почувствует себя увереннее и будет заниматься, как миленький. Напоминайте ему почаще об обязанностях. Спросите напрямую Тебе что все равно? Почему сидишь целый день в компьютере? И от свекрови вам бы съехать конечно не мешало

Пожаловаться
Евгения Иванова, 3 ребенка
Ей свекруха не позволит сыночка трогать 1000%. Моему 40 ,а было все тоже самое. Лезла везде типа она лучше сделает, если я мужа просила. Пока я ее не выпроводила во свояси с просьбой заняься своим мужем а не сыном)))) который тоже уж отец.
Пожаловаться
Настюшка92, 1 ребенок
Нет тут другой случай, она пилит меня за него! Выпроводить не могу к огромному сожалению, т.к дом её. Да и она в разводе))))))))) сбежали)))
Пожаловаться
alexandrine, 2 ребенка
ох уж эти свекрови! все-то они лучше про своих сыновей знают. всегда искренне восхищаюсь девушками, способными жить с ними. я изначально вообще такой вариант не рассматривала, это ж весь мозг вынесут:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас