Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 октября 2009, 13:43, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подскажите что мне делать?

Я была замужем 2,5 года, и от него у меня остался ребенок. Когда ребенку было 1,5 мес. мы с ним развелись. В прошлом году он заново женился и от этого брака тоже есть ребенок. Мы с ним все эти годы не общались и не виделись. Но теперь он ко мне пришел и предлагает жить с ним в гражданском браке, якобы второй женой. А если у нас все получиться то он своей женой разведеться. Я тоже хочу что бы у моего ребенка был отец. Но у нее тоже ребенок. Как мне поступить, даже не знаю?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шиншилла, 1 ребенок
Если б я был султан...Если Вас устраивает роль второй жены в гареме,то соглашайтесь.А у ребенка отец и так есть.А вот будет ли полная семья?зависит от настроения султана.А то сегодня папа здесь,а завтра там...А если вы когда-нибудь случайно встретите папу на прогулке с другой женой и ребенком,как своему это объясните?!Знаю одного такого султана,жены знают о существовании друг друга,подарки на ДР друг дружке дарят.Если хотите жить вот такой большой и дружной семьей, ждать своей очереди на внимание, то почему бы и нет(((...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Неунывайка, 1 ребенок
Мое мнение послать подальше, быть "второй скрипкой в оркестре" вам надо. Решил вас "осчастливить", думаю, что кроме головных болей и слез такое "замужество" вам не принесет. Одну оставил с ребенком, вторую собирается, "вершитель судеб" одним словом. Если вы хотите его вернуть, думаю надо ставить условие, пусть разводится с женой, а там можно и рискнуть, но где уверенность, что он еще раз вас не оставит.
Извините возможно, я слишком жестко выразилась, но мне ситуация представляется такой.
Татьяна Королькова
Согласна на 100%.
Кира
Надо наверно вобще не в своем уме быть, чтоб еще и думать как поступить в этой ситуации. Я б на пушечный выстрел не подпустила, учитывая то, что до настоящего момента вы и ребенок его не интересовали.
Жаннета
Поддерживаю!
ЙА КАСМАНАФТКА
стреКОЗЁЛ какойто))) Галина права. Вот уж зацените счастье он явил вам в виде себя. Или пусть четко определяется, или оставит вас в покое. Но я (мы же высказываем своё мнение) даже не стала бы с ним разговаривать, подать на аллименты, и даже не интересоватся его "глубоким внутреним миром"! Давайте заделайте еще одного ребенка, а он подумает (великий перец) и скажет-Нэт! Там лучше, я пошол!
Маленький оркестрик, 2 ребенка
Вот трындец то. Одна тема хлеще другой....Мама дорога, куда ж мир катится...
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Я точно также подумала....эх, видимо, правда началась осенняя депрессия....
Ольга_Д, 2 ребенка
и вы чего? еще и до конца дослушали его?
Ольга_Д, 2 ребенка
себя не цените
Василиса, 1 ребенок
пожалейте себя! он только вас будет мучать, ребенка и другую женщину. ушел-назад дороги нет я так считаю.
Клюшка
Это ж как надо НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!чтобы еще и думать-быть 2й женой или нет...Девочки правильно говорят-столько лет ни вы,ни сын его не интересовали.Ему что,скучно стало?Или вспомнил про запасной вариант?Вы извините,обидеть не хочу вас.Сами то трезво ситуацию оцените...
Светлана Загумённова
По моему это обсурд полный,он захотел пришел,захотел ушел,а через год он к третий уйдет?Не давайте вытирать об себя ноги!!!!
дымка, 1 ребенок
Полюби себя- скажи нет. Поверь, ситуация повторится, будет только больнее. А если родителям плохо ребенку явно хорошо не будет. А отцом он и останется- никто с него этого звания не снимает. Ты обязательно встретишь достойного мужчину, который станет хорошим родителем.
Ксюха, 1 ребенок
НЕЕеее ну это не куда не годитсся,Вы ещё молода и красива,найдёе себе хорошего мужа и хорошего отца для вашего ребёнка!А этот как собака на сене сам не знает чего хочет да и вас ещё в свою неразбириху впутывает.
Алексия, 1 ребенок
Простите но прочитав вашу тему у меня один вопрос: вы в своем уме??? Не обижайтесь, но по-моему само предложение вашего бывшего должно было вызвать у вас как минимум иммунитет к нему! Это же низко такое предлагать, а соглашаться на такое еще хуже...
Атика, 1 ребенок
И рыбку съесть, и сковородку не помыть....Вот как называется то, что хочет ваш бывший!
Т.е. вы должны его делить с той, ждать, когда он сделает свой "царский" выбор! А вам и отношения не построить,т.к будете как на приколе - "вдруг выберет меня!"
А вдруг выберет третью?
Как крайний вариант - для начала, мне кажется, можно разрешить ему видеться с ребенком, возможно в вашем присутствии, а там и видно будет что конкретно ему надо....
Ирина, 6 детей
Конечно послать. Если все у вас с ним все будет хорошо, то он уйдет от той жены к вам. Бред полный. Если он сейчас от туда не ушел, то там у него не плохо наверно складываются отношения. А вы все будете ждать когда же он от туда уйдет? Да никогда. Только слова. А потом все равно пожалеете что повелись на его слова. А вашему ребенку будет больнее. Ушел один раз, потом второй. Ваш ребенок не игрушка. Поиграл, надоело, пошел к другой тете играть с другой игрушкой. Надоело вернулся к вам. Так и будет то здесь, то там, без чувств, без любви. Зачем вам это нужно?
yana.kechina@list.ru
Стесняюсь просить, а Вам какая выгода будет оттого, что вы будете второй женой??? Я бы поняла Вас, если бы за согласие Ваш двоеженец пообещал бы Вам и Вашему ребенку как минимум квартиру в центре Москвы и такое же встречное право иметь двух мужей. Почему ему можно а Вам нельзя??? У Вас на воспитании ребенок, которому Вы рано или поздно будете обязаны объяснить свой поступок, аргументировать, так сказать. И что Вы скажите? Вообщем, можете закидать меня камнями за мой эгоизм, но я реально не понимаю из чего складывается подобное мужелюбие.
Катя Кэпн
Вы ещё позволяете ему такое предлагать вам? А где же самоуважение????То есть он сейчас тут поживёт, там поживёт, выберет, где лучше....Я бы лучше устроила истерику так, чтобы он сам сказал "от какой стервы я свалил" :))))
Папа у ребёнка есть, но вам разве нужен такой муж, который из двух не может выбрать? А вторая жена и её ребёнок? О них кто будет думать, если он уже решил, что это не его ответственность? Я не знаю, что она за человек, но в какой она будет позиции? Я бы подумала и об этом.
Натали, 1 ребенок
Интересно, как он себе это представляет? А жена его в курсе всех этих дел? Кто из вас будет любимой женой? он вам предлагает жить все вместе, так сказать большой и дружной семьей или день там, день здесь? А он сумеет как муж обеспечивать и уделять внимание в полной мере и вам с ребенком и другой жене с ребенком?
Вам это нужно????А его уже не переделать!!!
наталья
Даже не вздумайте принимать его обратно. Ничего хорошего не выйдет, только себе нервы, а ребенку психику попортите. Зачем ему папа, который то тут то там??? У меня первый муж туда сюда мотался лет 6 пока к подружке моей не ушел. Вот он мне мозги пудрил!!! Одного ребенка родили разводиться уже собрались, помирились. Второго народили и развелись. Через какое-то время вернулся опять полгода пожили и разошлись. Через года 2 я уже в гражданском браке жить стала, все наладилось, так нет же этот скот появился и все разрушил, прожили еще год и он к подружке моей и свалил. Я так переживала, что заболела и 2 года плакать не могла. Он в итоге и с ней разошелся, а мы с ней иногда общаемся. У меня прекрасные дочки 14 и 12 лет, я молодая и красивая. И с личной жизнью все наладилось и замуж еще вышла! Спасибо подружке, что забрала его вовремя, а то не была бы я такой счастливой!
Даже не думайте возвращаться к нему, только время зря потеряете! Раз один раз предал, так и дальше будет! А жизнь идет и на занятое место никто не придет! А любящего мужа и папу ребенку вы встретите обязательно!
Живчик
Одно оправдание вижу вашему вопросу - любовь к своему бывшему (или будущему) супругу, если и ее нет, тогда....читайте выше сказанные мнения девчат
999888 999888
спасибо Вам Всем большое, за Ваши советы. Я так и сделаю
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас