Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2011, 11:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подскажите, что делать???

Здравствуйте!
Меня завут Наталья
у меня такая ситуация.
2 года назад я познакомилась с парнем. Он мне очень понравился и я ему тоже. Мы стали с ним общаться, гулять вместе вообщем все было красиво! Но я не знала по началу что он женат.
потом он мне сказал, что он разводится.А через 2 недели после знакомства, он предложил мне жить вместе с ним в сьемной квартире. Я согласилась,. Но вскоре у нас стали происходить
ссоры.То ему бабы какие то звонят, то он постоянно уезжает куда то без меня. А потом он вообще на свое день рождение сказал мне, что поедет к родителям в область, там отметит
а на следующий день отметим мы сним вместе. Я поверила и поехала к своим родителям.( просто он меня не знакомил со своей мамой, т.к еще не до конца развелся). А в итоге я узнаю,
то что он пригласил друзей и свои девушку в нашу сьемную квартиру и суперски там все это отметили.( я на следующий день фотки нашла) я естественно закатила ему скандал,
на что он мне тупо начал отмазываться, мол это фотик глюк поймал и не то число на фотках поставил и у него был выбор между мной и этой девченкой и он выбрал меня! ну с горем пополам
я его простила с надеждой что такого не повторится! Вскоре он меня познакомил со своими родителями, я подумала что все, он не будет от меня гулять, и у нас все серьезно! Потом нам
пришлось переехать ко мне,т.к его кинули с работой и у нас пошли финансовые проблемы. У меня родители были не против, да и я рада.
Все было хорошо, он помог нам ремонт на кухне ну и помогал по дому как мог, но вот работу искать не торопился. Естественно то что он сидит без работы 2 месяца это меня напрягать начало.
И пошли скандалы, а ему было просто лень!
С горем пополам он находил работу, но больше недели он не задерживался на ней. Потом начал гулять, приходить к 12 ночи а то и позже просил у меня денег. в итоге скандалы начались
чуть ли не каждый день. И расходились мы с ним и опять мирились. Помиримся, вроде идеальный мужчина но спустя 2 недели опять за старое! Радовало одно, что не пьющий. Вроде нашол
работу, она ему нравиться. но вот денег я от него не видела и самое интересное что умудрялся у меня еще просить.Потом решили мы сьездить в Египет и конечно за мой счет, потому что
он все деньги на машину вбухал! А когда приехали опять же поругалить ,из-за травы. хотя мы с ним договорились и он мне пообещал, что он не будет курить больше никогда.
Мы не разговаривали с ним 2 недели, а на 14 февраля мы с ним помирились, и вроде не ругались.
В марте я узнала что я беременна. он был очень рад! я просто летала в облаках! и родители у меня были рады. и мы решили в июне съиграть свадьбу. Но в мае я потеряла маму,
была жуткая дипрессия.Он и его родители меня всячески поддерживали. Мы решили не откладывать свадьбу, а просто расписались и все без всяких ресторанов и тогдалее.
Начал деньги, пусть не большие,но приносить домой. Хотя я и знаю что он не все мне деньги одает а малую часть, но не хочу насчет этого ругаться.
А через 2 недели семейной жизни, у нас пошли скандалы. вплоть до развода! То ему не так я готовлю, то я не так стираю,от не то я ему сказала то мой отец ему что то не так сказал
( хотя он приезжает на минут 15-20 узнать как дела, и уезжает на дачу). А тут его родители начали меня уговаривать, что бы я его прописала к себе.
А у меня получается такая ситуация. Пол квартиры мамина а пол квартиры моя. но мы с папой решили что мамину долю он на себя оформляет, а муж против. Пошли у нас скандалы
и насчет этого тоже.В итоге его уже выписали родители и поджимали сроки с пропиской. И его отец меня уговаривает прописать мужа на 2 недели, что бы его не оштрафовали.
Я соглашаюсь, но нам дают отказ т.к вторая половина квартиры еще не на кого не оформлена.У меня прям как камень сплеч, чуть такую ошибку не совершила! И опять же он начинает мне
втирать, мол нафиг папе моему входить вдолю, сама вступай, он у тебя отнимит квартиру и все в том жедухе. Потом стало его поведение вообще ни в какие рамки не лезть.
У меня пошла угроза преждвременных родов, мне было очень плохо и морально и физически. А он собирался на рыбалку. Я попросила его побыть со мной, вдруг плохо станет и мне
нужно будет вызвать врача, на что он мне ответил " есть мобильный и домашний, возьмешь и вызовишь сама" и уехал!
Короче мне это так достало, что нет не поддержки не внимания а только всякие упреки и настрои против родного отца и я собрала его вещи! Он приезжает с рыбалки через 2 дня,
видит собранные вещи начинается очередной скандал с заявами мол " я вообще не уверен что это мой ребенок, он радиться я сделаю экспертизу, если это мой ребенок, то я его забиру
и сделаю так что бы тебя лешили родительских прав" и все в том же духе.
Затем позвонил своим родителям и начал говорить какая я фиговая, а затем его мама начала мне мозг выносить мол так с мужчиной нельзя поступать,выгонять его из дома.
Недели 2-3 мы с ним не разговаривали,он мог прийти домой под утро, стал часто пить. а я поняла что в данный момент я завишу только от него вплане финансов, потому что отец очень мало зарабатывает
а я вообще не работаю.и деваться мне просто некуда и пришлось помириться! Вроде все нормально было, даже супер, но не долго. опять пошли упреки, ноль внимания, частые пьянки,
скрытный, хамит постоянно.
Нет сил уже терпеть это, он живет так как хочет, как будто у него нет жены и нет будущего ребенка! с какими то бабами переписывается, со словами это просто знакомые, а вот если не кто нибудь из мужского пола напишит,
начинает мне скандал устраивать. мне даже пришлось поменять номер телефона. И вот что мне делать, развестись, ребенка без отца не хочеться оставлять, но и с таким тоже! Да и жить мне неначто будет.
Кто что посаветует в этой ситуации делать??
Порой вообще такое ощущение, что он со мной расписался только потому что его родители вбили в голову, что дети должны рождаться в браке. А он как чесный мужчина, этому и последовал!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
так вы же разумная, понимаете, что выход только один..какой может еще быть совет?
Пожаловаться
Z.D
Вы издеваетесь?
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
ноги надо от такого мужа делать
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
Простите Автор, все не смогла прочесть!! Поняла что ОН- КАЗЕЛ!!!!тут только Вам решать!!! я бы не стала с уродом жить, я себя очень сильно люблю!!! с рождением ребенка ничего не изменится, будет только хуже!!!

Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
согласна!++
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
:)
Ну Вы блин даете!
Вот сейчас Вы счастливы?!
А потом будете счастливы?!
А ребенку нужен ТАКОЙ отец?!
Развод и БЕГОМ от этого мудака!!!
ПыСы. Мой вам совет - не оформляйте его как отца ребенка. Потом без его согласия попИсать будет нельзя!
БЕГИТЕЕЕЕЕ!!! Вы еще молоды, красива и найдете свое счастье с другим!
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
полностью согласна!!!!
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
Целиком и полностью поддерживаю!!
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Бежать от него пока молодая!!!!Зачем он тебе нафиг нужен? И ребенку зачем такой отец? Уж лучше никакого, чем такой!!!!А своего настоящего любимого ты еще встретишь! Поначалу будет тяжедо, но и отец поможет, и работу на дому можно найти. Было бы желание! Удачи!

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
я своего выгнала, тоже сказал от ребенка откажется ,сейчас поехал к своим, думают как поделить мою комнату

Пожаловаться
МОТАНЯ, 1 ребенок
))" Радовало одно, что не пьющий." - и тут-же -"опять пошли упреки, ноль внимания, частые пьянки," это как?
Пожаловаться
Тусик
))" Радовало одно, что не пьющий." - и тут-же -"опять пошли упреки, ноль внимания, частые пьянки," это как?

не пил долгое время, а тут запил. а когда его прошу не пей он мне говорит " что ты мне ещезапретишь, я не хочу что бы меня как и моего отца во всем ограничевали"
Пожаловаться
СФИНКС
Он никогда не изменится!!!!
Вы ему не нужны.Ему нужно быть свободным,независимым и никому ничем не обязанным.И только.Он вам уже изменял.И он продолжит в том же духе.Такого мужика надо гнать в шею и устраивать свою жизнь.Жильем вы обеспечены,а денег он,как я поняла,вам много не приносит.Так что не велика потеря.Не будьте дурой - не гробьте свою жизнь на этого м....ка!!!!
Пожаловаться
Е.П.
Он явно уже не изменится, а с годами характер мужчины только хуже становится. Вы не теряйте веры в себя и все получиться. Надо думать о ребенке и себе, самое главное что б вы были здоровы и ребеночек, а мужа/отца можно и другого найти со временем))
Пожаловаться
Наталья Иванова
Знаете у меня подруга беременная с первым ребенком ушла от такого мужа, ничего живет дети подрасли, работает.А вы что собираетесь за его копейки всю оставшуюся жизнь его терпеть?
Пожаловаться
Тусик
Знаете у меня подруга беременная с первым ребенком ушла от такого мужа, ничего живет дети подрасли, работает.А вы что собираетесь за его копейки всю оставшуюся жизнь его терпеть?

дело вто мчто и унижаться перед ним не хочеться, я же себя не на помойке нашла! но просто я боюсь, если без его финансовой помощи я вообще не смогу поднять ребенка.
Пожаловаться
Наталья Иванова
Я вас понимаю, но у вас наверное есть родственники, друзья? Когда моя подруга с двумя детьми дома сидела ей все помогали,как могли? Она жила только на пособие и редкие алименты.У вас же тоже алименты будут?
Пожаловаться
Тусик
у меня все родственики далеко отсюда, кто на украине кто на севере. Подруги все забыли! остался самый близкий человек это папа
Пожаловаться
Наталья Иванова
Ну папа-то 100% вам поможет всегда, а вообще если вы готовы терпеть этого человека рядом с собой ради средств к существованию, то это ваше право, зачем тогда вообще это обсуждать.
Пожаловаться
Тусик
наверно просто боюсь что ничего не получиться! несмогу поставить ребенка наноги
Пожаловаться
Наталья Иванова
А с ним вы считаете получится?
Пожаловаться
Тусик
я конечно надеюсь что рождение ребенка его изменит, но с другой стороны и уже сомневаюсь
Пожаловаться
Наталья Иванова
Не изменит, люди не меняются, если он сейчас так к вам относится вы думаете будет лучше? У меня знакомая три месяца назад родила, тоже сначала терпела, ждала, что изменится и в итоге выгнала его, говорит сил нет.
Пожаловаться
Римма
жить, конечно же, с ним. Ребенка растить с таким вот... человеком. Наслаждайтесь! Это теперь ваша семья!
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вы сами-то читали, что написали? Да ГНАТЬ его в шею!!! И ни куда не прописывать. Ребенка на него не оформляйте! Алиментов вы от него не дождетесь, а как мать-одиночка вам будет и поддержка от государства и в сад проще попасть. Иначе он вас потом замучает притензиями на ребенка. Папа вам поможет. А этот мудак нет, даже если жить вместе будете.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас