Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 сентября 2012, 18:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подскажите что делать?

Не знаю что делать.С мужем живем больше года я на седьмом месяце беременности на днях узнала что пока я лежала в больнице он мне изменил.Узнала случайно он клянется что любит меня и с ней все покончено а я не могу простить,на душе так плохо реву без конца знаю что нельзя нервничать для ребенка плохо но не могу остановиться. Как он мог предать нас получаеться что ему наплевать на меня и ребенка хотя мы так радовались что у нас будет малыш.И я ему больше не верю хоть он и говорит что все с ней покончено но я чувствую что он мне врет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лейда
врет конечно.не ревите.родите,отыграетесь.

Пожаловаться
Ирина
Может и не врет....
Пожаловаться
Skoda superB
пока поревите, а потом определитесь что вам делать...
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
врет. поживите раздельно - максимум через полгода прибежит обратно, зато тогда уже с другой точно будет покончено.

Пожаловаться
Крылья За Спиной
А может наоборот к той другой и пойдет, после того, как жена выгонит??
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
пойдет конечно! я о том и говорю - но зато потом вернется и уйдет от любовницы.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Не факт, далеко не факт!
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
ну тогда всю жизнь терпеть измены - это факт!
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Есть еще вариант уйти навсегда.. а может и правда первый и последний раз.. Надо по человеку смотреть, есть козлецом попахивает - то уходить.!!
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
и какая разница - сейчас останется или потом придет? результат то один.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
К моей подруге не прибежал. Изменил ей тогда, когда она с полугодовалым сыном в больнице лежала. Прибежала из больницы домой помыться, а он в постели не один. Простить не могла, хотя он слезно вымаливал прощение. Сына она воспитывала одна, а муж очень скоро женился вновь.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Да уж!!! Противно!! Держитесь... не знаю, что вам посоветовать...
Пожаловаться
Н
Да не предал он Вас, просто гармоны разбушевались, часто мужики изменяют беременным женам(((
Постарайтесь думать о будущем ребенке, а не о муже...
Пожаловаться
Айгуленок
+++++
Даже не знаю что посоветовать,держитесь.
Берегите себя и малыша.
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
И я не верю...)
Пожаловаться
ириска
А как дальше жить без доверия, и разойтись я пока не могу так как материально пока завишу от него.
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
а кто так постарался рассказать беременной то?
Пожаловаться
ириска
Да сама случайно узнала у него телефон сел а он спал поставила на зарядку включила а там от нее ему смска пришла вот так и узнала.
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
ну может смс есть, но дело не дошло?
Пожаловаться
ириска
Стала бы она просто так на работу к нему приезжать и истерики закатывать что мы с ним жить все равно не будем.
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
аааа, вот даже как. Ну тем более не выгоняйте, а смотрите на него независимо, но не нагло, а та пусть поистерит.
Пожаловаться
Pastel
а, ну так если смс, то может его подставить хотят таким образом, и вам нервы испортить всякие недоброжелатели и завистники...
Пожаловаться
Вы для начала на самом деле перестаньте реветь. У вас сейчас самое важное дело - ребенка выносить, а то, что ваш муж в дерьме вывалялся - вопрос третьестепенной важности. Родите - там видно будет, что с ним делать, казнить или миловать.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Почему обязательно врет?Может и нет.Сильнее надо быть, а отпустить его-это не выход.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мой гулять начал,когда дочке месяцев 8 было..скучно видать стало,до сих пор со своей любовницей зависает....
туда ему и дорога.тоже говорил,что любит и я все сама себе придумала)))))

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас