Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 16:50, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подскажите

девочки здравствуйте. читаю форум давно но спросить решила только сейчас. у меня такая проблема. у нас с мужем трое детей я в декрете  а благоверный не то чтобы не хочет работать а у него периодически заходит бзик что нам прям всего достаточно и можно посидеть дома. я ему талдычу что сейчас вся надежда на него а ему как об стенку горох и только когда везде наступает голяк начинает шевелиться. может кто сталкивался с похожей проблемой и подобрали слова и доводы чтобы заставить стабильно работать. подскажите а то мои закончились а воз и ныне там.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
ги так.уже лет 10 вместе.сейчас в декрете со 2.он уже 2-3 мес без работы. и как то он не парится.так и живут то все то ничего.она доводы до сих пор не нашла.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
может стоит думать, прежде чем рожать?) Люди как известно не меняются, значит это было и раньше. 
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
конечно было все 10 лет.и она это прекрасно знает.не жалуется.наверное привыкла так.дети то у них маленкие
Пожаловаться
Вот всегда поражалась тому, где у баб мозги)))
Пожаловаться
Лианушка
Был у меня такой кавалер правда. Тоже говорит, что у него все есть, что ему надо. Я подумала - подумала. И послала его далеко. А Вам... Может тоже припугнуть??

Пожаловаться
Чем ей его пугать???))) Это она с тремя детьми в декрете)))) Если она уйдет, то он может смело перекрестится))))
Прошу прощения за мой цинизм))))
Пожаловаться
Лианушка
соглашусь я с Вами! На самом деле ситуация прям пипец у автора.
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Срочно четвёртого рожать.

Пожаловаться
SWEET_lana
:up::up::up:
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
идите вы работать
Пожаловаться
МАМА ЧЕПУРЫЖКИ, 3 ребенка
так вот чем припугнуть. я не скажу что совсем лентяй он и в командировки ездит новот в сумме 5 месяцев в году работает. маловато будет

Пожаловаться
Лианушка
так и скажите, что фиг его знает, что с его работой будет, такая ситуация нестабильная в стране. Нужно что-то постабильнее найти!
Пожаловаться
Светлана
А что Вам надо? Он же всё-таки начинает шевелиться, когда голяк наступает. Вот если бы не шевелился, другой разговор. Или Вы хотите, чтобы Ваш мужик беспрестанно лапками сучил, всё в дом, всё в дом, а Вы там будете на опе сидеть, да детей вылупливать одного за одним?
Пожаловаться
Злобный Заяц
где знаки препинания?
где вы берете придурков и рожаете троих детей от них?
простите уж...
Пожаловаться
МАМА ЧЕПУРЫЖКИ, 3 ребенка
спасибо за развернутые ответы. 1.я стала многодетной мамой т.к. после рождения второго сына я сразу забеременила дочкой. и т.к. цикл не восстановился не сразу поняла что к чему. да глупо но что есть то есть.2. лапками сучить постоянно не надо но надеяться на дет.пособия как это делает он... стабильность вот что я прошу а не космические заработки и работу на износ 3.работать да хоть сейчас но дети еще совсем малыши и я не уверена что он справиться. 

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Пусть он сидит в декрете;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас