Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 16:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подруги

Привет всем! Решила послушать
мнения со стороны. Может у меня паранойя уже. В общем, речь пойдет о моих подругах.
 Познакомила их с тогда еще будущим мужем
на своем дне рождении давным-давно, еще во времена наших встреч с ним. Он у
меня коммуникабельный очень, нашел общий язык со всеми.

И понеслось, как договариваемся
встретиться, так почему-то с мужем приглашают. Я-то рассчитываю на наши девичьи
разговоры-секреты. На х рен там мой муж на это встрече, да и он сам не стремиться
– наши разговоры ему не интересны, да и он своими делами может заняться? Те,
кто зовут его на наши встречи, с ЛЖ все не круто: одна разведена, у второй
просто никого нет на данный момент времени.

Раз зовут, два зовут –
надоело!

Не понятна мотивация
поведения подруг (мож кажется, а мож уже паранойя). Если им со мной скучно, то
можно и не общаться со мной вовсе, найти себе более интересных людей. Может это
просто из вежливости или интересует мой муж? Отбить хотят? Или чего?

Ну, не скажешь же им напрямую,
что не хочет он с ними видеться, не интересно ему это, хотя иной раз очень
хочется. Приходится изворачиваться. Неприятно все это.

Самой мужья подруг были
побоку и я не любила, когда они присутствовали на наших встречах. Я к подругам
приехала, а не к их мужьям. Другое дело, если пригласили на какие нибудь праздники да совместные сборища, куда принято приглашать пару.

Как вы встречаетесь со своими
подругами?

Пы.Сы. В муже своем уверена и
в его отношении ко мне тоже.

Отвечать буду по мере возможности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Мой меня только забирает на машине. А чтоб сидеть с нами.... ни-ни)
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Мой тоже не хочет. А они настаивают даже бывает, пусть зайдет там и проч. Он в это время может со своими друзьями вдоволь наобщаться или работает, когда работы навалом.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Отбить хотят, :up:;) или пофлиртовать -   уж на худой конец! ) ;)
Хреновенькие какие-то подруги, простите конечно. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
У меня была подружка одна замужняя   - так она на пушечный выстрел к своему мужу никаких подружек не подпускала! ;):up: 
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
:up::up::up:
"Я ликвидировала всех своих подруг" (Людмила Прокофьевна)
;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
:up::up::)
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
это не я ли случаем)) так же себя веду)) и встречаемся с подругами и мужьями только вместе на общих сборищах. др,юбилеи . причем мой муж дружит с их мужьями и мужчины у нас сигаретами на кухне а мы с девочками в зале,дети  в др комнате играют) и все мне скучно.видимся не часто правда,не успевают надоесть все друг другу.. или у нас девчиник а мужчины вмест енга охота,на рыбалке.. незамужних подруг нету..все замужем..
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот  это тоже разумный вариант! :up:
Все друзья и подруги  - парами. 
Вероятность романа фактически сведена к нулю. :up::)
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Злой_Зайка, 13 октября 2014 года в 17:49
Отбить хотят, :up:;) или пофлиртовать - уж на худой конец! ) ;)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 13 октября 2014 года в 17:49
Отбить хотят, :up:;) или пофлиртовать - уж на худой конец! ) ;)

Да пусть флиртуют. Мы с ним уже эту тему обсуждали. Да, может там поухаживать на общем празднике жизни из вежливости.
Пожаловаться
Злой_Зайка
И всё-таки рисковать так своим мужем не стоит.

Скорее всего, он у вас весьма привлекательный мужчина, и они вам завидуют.

А вода  ведь и камень точит, как говорится. ;)

Изолируйте полностью - его от общения с этими похотливыми шаловливыми бабенками - мой вам совет.
И домой их к себе не приглашайте никогда.
Общайтесь только на нейтральной территории - в кафе, например.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 14 октября 2014 года в 09:25
И всё-таки рисковать так своим мужем не стоит.

Скорее всего, он у вас весьма привлекательный мужчина, и они вам завидуют.

А вода  ведь и камень точит, как говорится. ;)

Изолируйте полностью - его от общения с этими похотливыми шаловливыми бабенками - мой вам совет.
И домой их к себе не приглашайте никогда.
Общайтесь только на нейтральной территории - в кафе, например.
Я бы не смогла бы жить с бычком, которого можно увести на веревочке. Уважать бы даже не смогла б.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Знаете что - прозвучит банально и неприятно, но мужики все одинаковы.;)
Мозги иногда  у них совершенно выключаются - в отличие от нас, женщин - такова уж их физиология.

Да, потом он будет конечно корить себя и ползать на коленях.... но зачем?:shock:
Не надо создавать лишний раз провокационные моменты для  своих мужей, искушать их.

Вот вы пишите - что не смогли бы жить - с таким.
А так ваши подружки-то с радостью за это  ваше  "нехотение"  и "нежелание" ухватятся - даже не сомневайтесь!
И - смогут!  И  - уведут! ;)А вы будете потом - вся такая принципиальная  и гордая -  в подушку слезы  лить.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 14 октября 2014 года в 09:43
Знаете что - прозвучит банально и неприятно, но мужики все одинаковы.;)
Мозги иногда  у них совершенно выключаются - в отличие от нас, женщин - такова уж их физиология.

Да, потом он будет конечно корить себя и ползать на коленях.... но зачем?:shock:
Не надо создавать лишний раз провокационные моменты для  своих мужей, искушать их.

Вот вы пишите - что не смогли бы жить - с таким.
А так ваши подружки-то с радостью за это  ваше  "нехотение"  и "нежелание" ухватятся - даже не сомневайтесь!
И - смогут!  И  - уведут! ;)А вы будете потом - вся такая принципиальная  и гордая -  в подушку слезы  лить.
А я вот даже не знаю, буду ли я слезы лить. Вот если ребенка не получиться, то, скорее всего, да. Мне кажется страх остаться одной слишком преувеличен. Почему мужчины не боятся?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Потому что их меньше, чем нас. И у них больше выбор, увы. ;)
Есть такая поговорка - мужчина и в 60  лет - жених.

Кроме того, не зря столько слов сказано уже про пресловутую  женскую дружбу.
Подруги закадычные  - ДА!:up: Но  только до тех пор, пока на горизонте не появляется привлекательный  мужик.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 14 октября 2014 года в 09:58
Потому что их меньше, чем нас. И у них больше выбор, увы. ;)
Есть такая поговорка - мужчина и в 60  лет - жених.

Кроме того, не зря столько слов сказано уже про пресловутую  женскую дружбу.
Подруги закадычные  - ДА!:up: Но  только до тех пор, пока на горизонте не появляется привлекательный  мужик.
Мне казалось, что у нас разные вкусы с подругами. Мне во всяком случае, молодые люди моих подруг привлекательными не казались.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Хе-хе! )
Вообще вкусы меняются, знаю по себе.

У меня был один друг раньше - ну  так  - встречались периодически, но никакой любви я к  нему  и близко не питала, потому что мне нравились молодые люди совершенно иного плана! )
Но  вот спустя многие годы судьба снова свела нас - и теперь привлекательнее этого мужчины для меня  на всем свете больше никого не существует! :up::)

Просто к тому говорю, что стереотипов каких-то определенных  (типо -  люблю только стройных  блондинов, а брюнетов и лысых ненавижу:D)  не существует на самом деле...  
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 14 октября 2014 года в 10:32
Хе-хе! )
Вообще вкусы меняются, знаю по себе.

У меня был один друг раньше - ну  так  - встречались периодически, но никакой любви я к  нему  и близко не питала, потому что мне нравились молодые люди совершенно иного плана! )
Но  вот спустя многие годы судьба снова свела нас - и теперь привлекательнее этого мужчины для меня  на всем свете больше никого не существует! :up::)

Просто к тому говорю, что стереотипов каких-то определенных  (типо -  люблю только стройных  блондинов, а брюнетов и лысых ненавижу:D)  не существует на самом деле...
Я не внешность имела ввиду, а внутренние качества. Есть у меня подруга, которая выбирает мужчин с сознанием маленьких мальчиков. Ну ,для меня они, вообще, не интересны, ну никак. Она выбирает, исход таких отношений вполне закономерен, далее идут страдания...Говорит, что по другому не может.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Пума, вы действительно столь наивны? Или всё же не хотите думать? "Да я уверена, да жить не смогла бы" - пока это только пустые слова. Пока ничего не произошло. Мужчины такие же обычные люди, которым можно польстить, которым приятно внимание противоположного пола, у которых бывают горькие минуты и не всегда разумное поведение и тд и тп.  Вам правильно говорят, для чего создавать предпосылки.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Viktoria Wing, 14 октября 2014 года в 12:10
Пума, вы действительно столь наивны? Или всё же не хотите думать? "Да я уверена, да жить не смогла бы" - пока это только пустые слова. Пока ничего не произошло. Мужчины такие же обычные люди, которым можно польстить, которым приятно внимание противоположного пола, у которых бывают горькие минуты и не всегда разумное поведение и тд и тп.  Вам правильно говорят, для чего создавать предпосылки.
А почему даже, если такое и произойдет, что отобьют у меня мужа, то я должна быть убеждена, что не найду себе другого мужчину?
Пожаловаться
Viktoria Wing
Не понимаю смысла вашей темы. Зачем-то пытаетесь нам доказать, что вам будет нипочём, если муж уйдёт, что с лёгкостью найдёте ему замену  и тд. Речь-то идёт о другом, что не надо создавать предпосылки, разумную осторожность никто не отменял. Вы же дорогу переходите на зелёный, а не стремитесь получить адреналин, лавируя между машинами?
Будет следующий муж, но он ведь тоже будет обычным человеком, не так ли? Со своими слабостями и со своими не всегда рациональными поступками.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Viktoria Wing, 14 октября 2014 года в 16:29
Не понимаю смысла вашей темы. Зачем-то пытаетесь нам доказать, что вам будет нипочём, если муж уйдёт, что с лёгкостью найдёте ему замену  и тд. Речь-то идёт о другом, что не надо создавать предпосылки, разумную осторожность никто не отменял. Вы же дорогу переходите на зелёный, а не стремитесь получить адреналин, лавируя между машинами?
Будет следующий муж, но он ведь тоже будет обычным человеком, не так ли? Со своими слабостями и со своими не всегда рациональными поступками.
Я просто не понимаю, зачем жить с человеком в котором не уверена даже на данный момент времени?
Пожаловаться
Viktoria Wing
А зачем вы создали тему, если вас ничего не напрягает в ситуации, если вы 200% уверены и ничего не может разрушить ваш брак? Как понимаю, подругам вы тоже полностью доверяете, ну или доверяли до недавнего времени. Так что же вас насторожило, если всё столь идеально.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от Viktoria Wing, 14 октября 2014 года в 17:14
А зачем вы создали тему, если вас ничего не напрягает в ситуации, если вы 200% уверены и ничего не может разрушить ваш брак? Как понимаю, подругам вы тоже полностью доверяете, ну или доверяли до недавнего времени. Так что же вас насторожило, если всё столь идеально.
Подруги насторожили, их поведение неужели так туго доходит? Их поведение причем неоднократное вызывает сомнение. Неужели не дошло до сих пор? К мужу у меня вопросов нет, есть вопросы к подругам.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Да, да, туго доходит, знаете ли. Вы вещаете о безграничном и непоколебимом доверии. Однако оно с лёгкостью испарилось в отношении подруг. Как можно жить с человеком и не доверять абсолютно - ваша генеральная мысль? Но дружить и не доверять - это вас не смущает.  И продолжаете подругами называть. Забавно однако.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас