Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2017, 14:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подруга

Здравствуйте все! Есть у меня подруга, точнее, даже знакомая... Любит поболтать. И вот, рассказывает о своей личной жизни. Есть у неё мужчина, стабильный и правильный, серьёзный. С родителями и друзьями ее познакомил, с ее семьёй познакомился. Жить собираются вместе. Вроде все хорошо, но не могут видеться часто. А она женщина темпераментная. Вот и нашла себе любовника, несерьезного. Они никуда не ходят, просто встречаются для здоровья. Он вроде как уезжать собирается летом в другую страну. По мне, так ситуация неправильная. Если ее постоянный кавалер узнает, то не простит... В общем, не знаю я, неужели как-то иначе нельзя?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ИВАНОВА, 2 ребенка
А Вам то что?
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Просто она со мной общается
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
и?от того с кем и как спит ваша подруга-меняется качество вашего общения?
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ИВАНОВА, 2 ребенка
Все правильно, она с Вами общается. А нам зачем знать с кем спит Ваша подруга? Да и странная Вы подруга....
Пожаловаться
Flora
Тема автора ничем не отличается от других тем на форуме. Свекровь/какахи/сопли/зубы/описанные тесты... Кому это интересно? И тем не менее, тем миллион.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А вы решили ваше личное общение с подругой, вынести на всеобщее обсуждение форума?
Может и не подруга вы той женщине вовсе?
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
А вы решили пообщаться с нами
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
и руки отрубит...(навеяло статьей сегодняшней)

Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Ужас какой
Пожаловаться
Злой_Зайка
Не руки, а кое что другое
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Это вы о Маргарите из МО?
Пожаловаться
да(
Пожаловаться
Марина Марина
Так этой есть за что...а та..просто жена ревнивца...треш...там молодые они симпатичные и такое муж сделал...двое детей
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
чо за статья? на майле?
Пожаловаться
На яндексе в разделе московская обл
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
ну вам-то что за печаль... хочется тетке экстриму,нехай прыгает по постелям... ее жизнь.
Пожаловаться
Серая Жаба
что именно неправильно? что у нее два мужика или то, что один из них скоро свалит и ей придется искать нового? )))))
а если серьезно, то для меня это немного странно. 
Пожаловаться
ульяна мик
Завидуете?.. я к вам)
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
Завидую конечно
Пожаловаться
"везет моей соседки, мало того что муж, любовник, так ее вчера еще и изнасиловали"
Пожаловаться
Есть только миг
не волнуйтесь
она найдет третьего и четвертого
пока вы за бывшего вашего мужа переживаете
Пожаловаться
Нетуника-фамилие такое
Да все завидуют, но только молча)
А некоторые смелые)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В темах о воздержании мужчин на период осложненной беременности женщины не раз писала, что человек тем и отличается от животного, что умеет контролировать свои сексуальные потребности, руководствуясь морально-этическими нормами. А Ваша знакомая, простите, просто самка.

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
серьезно, у нас тут такое пишут???, всегда читала , что если по мед. показаниям нельзя все сама собирай мужа к любовнице ибо этого н е избежать
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Мне на полном серьезе тётка писала, что мужа надо обязательно ублажить (он же НЕ ЖИВОТНОЕ, в чёрном теле держать) иначе уйдёт обязательно. А ребёнок, пока не родился, всего лишь эмбрион. Забеременеть и ещё раз можно.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас