Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 декабря 2013, 09:33, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

"Подруга"

Есть у меня подруга, еще со студенческих времен. Многое с ней пережили. Я ей помогала, когда нужны были деньги. Видимо, сейчас я уже больше не нужна.
В последнее время она меня избегает что ли, у нее сформировался свой круг общения, в который я не вошла...Звоню, она либо говорит, что перезвонит, либо при встрече поговорим. Потом молчит неделями. Уже устала сама звонить, у нее всегда находятся отговорки - то они с сестрами попали в дтп, то на работе много дел, что некогда ответить на смс, то она едет в маршрутке и ей неудобно разговаривать. Других подруг у меня нет. Точнее есть, но они с маленькими детьми.
Я очень хотела поехать куда-нибудь на НГ, на горнолыжный курорт например, она в курсе, что я одна, что не отказалась бы от такого праздника.
Сегодня узнаю, что они уже забронировали коттедж и уже оплатили, мне она даже не предложила. Поедут 10 человек.
Мне стало так обидно. Столько лет дружили, а на праздники даже не позвала. Уедет с подругой и друзьями, с которыми знакома и дружит год.
Тему создала, чтобы выговориться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Ну и все, заейте... сами же видите, не нужны вы ей.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Увы, это значит ваши пути разошлись...
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
и не переживайте даже, зачем вам такая дружба "в одни ворота"?

Пожаловаться
Ирина Ковалева
у меня ведь больше никого нет. Я и сама давно поняла, что уже не нужна ей.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
совсем нет подруг?
а муж у вас есть?извините за такой вопрос
Пожаловаться
Ирина Ковалева
мужа тоже нет.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка

автор, извините, просто картинку вспомнила:D
ну есть ведь приятельницы, коллеги на работе,просто знакомые с которыми можно пообщаться.
не подруга она вам, смиритесь с этим, и отпустите ситуацию
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Расширяйте круг общения.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
+1000000. :up::up::up:
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
это не подруга...:down:
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Согласна с Вами .
Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
С такими друзьями и врагов не надо.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вы же сами ее заковычили) Вы,увы, действительно уже не подруги. А может и не были ими?
Пожаловаться
Инна Кулаева
найдите себе мужчину и с ним новый год встретьте:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Зачем продолжать дружить если уже ничего не связывает. У меня все школьные, академические подруги остались в прошлом...Живу настоящим.
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
А вы уверены, что вы дружили? сами же написали, Вы помогали, когда нужны были деньги......
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да не нудны вы ей..Она по пользовалась вами.когда ей было удобно и все..)).Не навязывайтесь , живите своей жизнью..Дороги ваши просто разошлись.Мне знакома эта ситуация..Сначала было обидно, а потом забила.Я вообще предпочитаю ,жить без подруг...я им не верю.Знакомых много..этого достаточно.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
а зачем навязываться, Вы же видите что не считает она Вас подругой...

Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
такое бывает! ищите себе другую подругу, с этой видимо, уже все ясно!

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот вы приставучая.Вы ей помогали деньгами просто от чистого сердца или оплачивали,чтобы она только с вами дружила?

Пожаловаться
Ирина Ковалева
она просила сама.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А вы деньги давали под дулом пистолета или добровольно?И что теперь с вами дружить до самой старости надо?Как одно другое связывает?Вы такой нытик,судя по теме,что я ее прекрасно понимаю...хочется рядом позитивных людей видеть)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Я к тебе...У автора и подруг то нет.. Нафиг с такими связываться..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
и не говори)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас