Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение

ольга куракина
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 35 лет.У меня проблема.У меня 4гр.крови,у мамы 2-я,у папы 1-я,папа умер в 2005 году.В 2008 году узнала что я не дочь своего отца,спросить у мамы на прямую не могу,пробовала намекать,но мать стоит на своем.Подозрения усилились еще и тем,что я не похожа не на кого из родственников.Как узнать правду?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Шелена ***
У меня 4 у дочки то же 4, а копия папа, даже телосложение его унаследовала так что точно наша;). А может вас перепутали в роддоме?
ольга куракинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
У меня 4 у дочки то же 4, а копия папа, даже телосложение его унаследовала так что точно наша;). А может вас перепутали в роддоме?
спрашивала,мама говорит,наша
Зараза-страшная, 3 ребенка
нахрена вам это надо? как-то жили до этого 35 лет, так то и дальше проживете.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Не тот родитель,который зачал,а тот ,который вырастил.Оно вам надо? Вдруг ничего хорошего не услышите(тюремщик,наркоман,бабник).
Смотрю на мир в розовых очках.
Не тот родитель,который зачал,а тот ,который вырастил.Оно вам надо? Вдруг ничего хорошего не услышите(тюремщик,наркоман,бабник).
:up:
ольга куракинаВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Не тот родитель,который зачал,а тот ,который вырастил.Оно вам надо? Вдруг ничего хорошего не услышите(тюремщик,наркоман,бабник).
так я не собираюсь его искать,просто хочу знать правду
Tanya Markina, 2 ребенка
Вы и так уже все знаете(группы крови - серьезное подтверждение). А разве это имеет значение? Особенно теперь...
анжела митрофанская, 1 ребенок
А зачем?
Мама Аринки))
Они же вас вырастили,дали свою любовь,они в любом случае ваши родители. А с правдой порой сложно жить
Колючка
Оно Вам нужно? И, если не секрет, зачем?
Анна
что собственно Вы хотите узнать? отец Вас воспитал как родную. биологический отец (если он у вас другой) за все это время себя никак не проявил, значит не нужны вы ему. зачем сейчас все это теребить?
ольга куракинаВ ответ на Анна
Анна
что собственно Вы хотите узнать? отец Вас воспитал как родную. биологический отец (если он у вас другой) за все это время себя никак не проявил, значит не нужны вы ему. зачем сейчас все это теребить?
просто хочу знать правду
АннаВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
просто хочу знать правду
История переписки2
и что вам даст эта правда? вы человека который вас вырастил любить меньше станете? или маму возненавидите за то что росли пусть с неродным но отцом?
любовь савинаВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
просто хочу знать правду
История переписки2
Сообщение от ольга куракина, 30 марта 2013 года в 21:57
просто хочу знать правду
Вот представьте,что мама ваша скажет,что была изнасилована,аборт противопоказан и родились вы.Вас устроит такая правда,кого дальше будете искать ?
Элен
Не лезьте в это дело. Все равно ничего не изменится. Хотя, нет, изменится - но только в худшую сторону. Вам 35, вы не подросток, и вы это понимаете.
ольга куракинаВ ответ на Элен
Элен
Не лезьте в это дело. Все равно ничего не изменится. Хотя, нет, изменится - но только в худшую сторону. Вам 35, вы не подросток, и вы это понимаете.
да я все понимаю
Hanna
А зачем? Зачем Вам эта правда?
Маурис Екатерина
и что?

форум то чем тут поможет????

скажите спасибо что родители вырастили вас!!и не копайтесь в прошлом!!
ольга куракинаВ ответ на Маурис Екатерина
Маурис Екатерина
и что?

форум то чем тут поможет????

скажите спасибо что родители вырастили вас!!и не копайтесь в прошлом!!
спасибо моим родителям
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Автор, раз уж создали тему - будьте любезны вести диалог, и отвечать.:angry:
ольга куракинаВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
Автор, раз уж создали тему - будьте любезны вести диалог, и отвечать.:angry:
отвечаю
марина емельянова
вас усыновили. ваши родители из Бразилии и деревни Гадюкино. у мамы шизофрения а папа алкоголик. и вы всю жизнь воспитывались другими людьми. но правда всплыла. теперь важно ее узнать. поэтому берем женщину что вас растила и любила и тюкаем ее вопросами ее оскорбляющими(так от кого ж ты мене родила то?.
вот я за правду... 
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
вас усыновили. ваши родители из Бразилии и деревни Гадюкино. у мамы шизофрения а папа алкоголик. и вы всю жизнь воспитывались другими людьми. но правда всплыла. теперь важно ее узнать. поэтому берем женщину что вас растила и любила и тюкаем ее вопросами ее оскорбляющими(так от кого ж ты мене родила то?.
вот я за правду... 
:D:up::up::up:Ясновидящая вы ,Марина!!!
марина емельяноваВ ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
:D:up::up::up:Ясновидящая вы ,Марина!!!
История переписки2
;)
гравиданца удачаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
;)
История переписки3
потому как автор не отвечает смею предположить что развлекается девушка),ну а если рассмотреть ситуацию как таковую. я думаю необходимо знать по причине: есть подруга,нет детей возраст критический,готовятся к еко.делают хромасомную карту. у нее 13 хромосома разделена не так,+ искажения к-то(точный диагноз не скажу..невынашиваемость а если и донасит до 2 триместа то серьезные уродства ) ребенок с синдромом дауна будет подарком судьбы.подняли всю историю семьи. в семье 4 детей 3 сестры 1 мальчик все помимо младшей(27 лет) замужем со здоровыми детьми .только младшая особенный ребенок.умственно отсталая +идрозефалия в легкой форме(опять таки по словам подруги)но списывали все на родовую травму. муж здоров.
а так согласна.. т.е естественно она ничего не изменит..но будет носителем...