Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение

ольга куракина
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 35 лет.У меня проблема.У меня 4гр.крови,у мамы 2-я,у папы 1-я,папа умер в 2005 году.В 2008 году узнала что я не дочь своего отца,спросить у мамы на прямую не могу,пробовала намекать,но мать стоит на своем.Подозрения усилились еще и тем,что я не похожа не на кого из родственников.Как узнать правду?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Марина МарининаВ ответ на АнОним
АнОним
ох ты епть...а у меня зуб мудрости лезет..и вот это проблема..боль адская...а у вас видимо все прекрасно в жизни раз это проблема
Ой, сочувствую. А убрать не хотите?
АнОнимВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Ой, сочувствую. А убрать не хотите?
История переписки2
врач сказала дней через 5 приходить....вот если не помру пойду
★Maybach★В ответ на АнОним
АнОним
врач сказала дней через 5 приходить....вот если не помру пойду
История переписки3
у меня все 4 уже 5 лет лезут,один показался. а удалять обязательно?
ольга куракинаВ ответ на АнОним
АнОним
ох ты епть...а у меня зуб мудрости лезет..и вот это проблема..боль адская...а у вас видимо все прекрасно в жизни раз это проблема
сочувствую
Missis Maus, 1 ребенок
Как узнали-то ? Сказал кто-нибудь?
А если вы про группы крови, то очень часто с их определением ошибаются, вернее, по невнимательности могут чужой рез-т поставить.
И какая разница вам, даже если папа не родной? воспитал же вас он.
ольга куракинаВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Как узнали-то ? Сказал кто-нибудь?
А если вы про группы крови, то очень часто с их определением ошибаются, вернее, по невнимательности могут чужой рез-т поставить.
И какая разница вам, даже если папа не родной? воспитал же вас он.
с кровью ошибок нет,это точно,да сказали,какой смысл врать этим людям
Anqely
а зачем капаться в этом? будьте благодарны за то что вырастили вас)
ольга куракинаВ ответ на Anqely
Anqely
а зачем капаться в этом? будьте благодарны за то что вырастили вас)
я благодарна
Net
а я вообще блонд у родителей брюнетов:Dкак страшно жить
Ольга КочановаВ ответ на Net
Net
а я вообще блонд у родителей брюнетов:Dкак страшно жить
это вполне объяснимо законами Менделя
ольга куракинаВ ответ на Net
Net
а я вообще блонд у родителей брюнетов:Dкак страшно жить
:)
Алёнушка, 2 ребенка
родители те,кто воспитал.
А вам точно 35?
Я сомневаюсь.
Алёнушка, 2 ребенкаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
родители те,кто воспитал.
А вам точно 35?
Я сомневаюсь.
пишет как школьница,которая недавно прошла тему крови по анатомии
Марина МарининаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
пишет как школьница,которая недавно прошла тему крови по анатомии
История переписки2
Или А. Малахова насмотрелась. Там как раз взрослая баба  мучилась мыслью, что сына в род. доме подменили 35 лет тому назад. Выяснила правду((((, и кому лучше от этого стало?
Мама ЛюдаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Или А. Малахова насмотрелась. Там как раз взрослая баба  мучилась мыслью, что сына в род. доме подменили 35 лет тому назад. Выяснила правду((((, и кому лучше от этого стало?
История переписки3
:) Думаю ей легче стало, она увидела своего родного сына, узнала что у него хорошо всё. Не представляю как жить с мыслью что где то у кого то в семье живет твой родной ребенок... 
Алёнушка, 2 ребенкаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Или А. Малахова насмотрелась. Там как раз взрослая баба  мучилась мыслью, что сына в род. доме подменили 35 лет тому назад. Выяснила правду((((, и кому лучше от этого стало?
История переписки3
я наоборот знаю много примеров,когда дети приемные очень похожи становятся на приемных родителей
Мама ЛюдаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
я наоборот знаю много примеров,когда дети приемные очень похожи становятся на приемных родителей
История переписки4
Даже муж и жена которые вместе живут становятся похожи. :) Но всё равно интересно знать кто твои про родители. Генетика это вещь сильная, как бы не были хороши люди которые вырастили. 
Konfetka SladkajaВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
я наоборот знаю много примеров,когда дети приемные очень похожи становятся на приемных родителей
История переписки4
вот я пример такому феномену.правда у меня отчим.все кто не знаю говорят "как дочь на папу похожа".
Алёнушка, 2 ребенкаВ ответ на Konfetka Sladkaja
Konfetka Sladkaja
вот я пример такому феномену.правда у меня отчим.все кто не знаю говорят "как дочь на папу похожа".
История переписки5
:D:up:
Konfetka SladkajaВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
:D:up:
История переписки6
а он такой счастливый.гордится этим а я молчу)))))он ме вырастил и он мой папа.
Lika, 7 детейВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Или А. Малахова насмотрелась. Там как раз взрослая баба  мучилась мыслью, что сына в род. доме подменили 35 лет тому назад. Выяснила правду((((, и кому лучше от этого стало?
История переписки3
и не говорите и спать не могут и наверное толком есть, жалко этих мужчин и семью Александра . Они то правду уж точно не хотели знать и им не надо это было.

Хотя не представляю как можно жить с этими мыслями все эти годы. Я бы с ума сошла наверное. Короче всех жалко.
ольга куракинаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
родители те,кто воспитал.
А вам точно 35?
Я сомневаюсь.
а как бы вы поступили,если бы вам такое сказали
Алёнушка, 2 ребенкаВ ответ на ольга куракина
ольга куракина
а как бы вы поступили,если бы вам такое сказали
История переписки2
нормально,но больше ничего,только если мама рассказала причину
Madame
Можно узнать в архив.
Talifa
Скажите а это так важно? Мать не так кто родила а та кто воспитала... Родными люди бывают и не по крови...
А своими вопросами вы делаете вашей матери больно!