Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2013, 15:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поделитесь опытом ))

Девченки, вот поделитесь кому как в декрете сидится? ))) Мужья сильно менялись после рождения ребенка? А вы сами? А личная жизнь как быстро наладилась и наладилась ли? А то читаю темы, и все как-то так... печально. Так и есть? Или все таки, просто те у которых все нормально и хорошо, не выносят это в отдельные темы на форуме?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
да вроде все хорошо было
особо серьезных проблем не припомню
правда, давно дело было)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас все нормально, в плане отношений все отлично, поменялось то что нас теперь трое, в постели все как обычно, саму расстраивают темы где мужья с появлением ребенка меняются, значит это допускает жена, я так считаю

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мне в декрете дома не сидится, я работаю пока. Декрет уже третий. Мой муж не менялся, а личная жизнь не ухудшалась, чтобы налаживаться)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Эх, а у меня н данный момент можно сказать, что личная-постельная жизнь отсутствует, по определенным причинам. Вот еще и за это немного переживаю, вдруг не смогу или хотеть не буду.. что ли. Короче тараканы, муж с меня только смееться
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
ну вы же мужчина, что бы у вас хочу не хочу так сильно видно было:).
Пару раз через не хочу, а потом глядишь и снова понравится:up:
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
извиняюсь, вы же не мужчина
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
У нас после родов в этом плане стало все в 1000 раз круче. Были и довольно длительные перерывы (как живот стал большой и ребенок стал ощутимо шевелиться, муж отказался, т.к. боялся хз чего, скорее всего за свою психику. И после родов 2 месяца нельзя было -швы и все дела) но на нас это никак не сказалось. Можно же найти компромисс ;)
Пожаловаться
С С
тяжело было временами,держались как могли,дети конечно здорово подкашивают брак,не видела ни одну семью где бы ребенок скрепил брак...в декрете сижу нормально,но я и не работала никогда,поэтому все чин чинарем,изменились сильно оба,но сейчас вижу что он в лучшую сторону,спокойнее стал,а я себя со стороны не вижу.
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
Сообщение от Самая Счастливая, 14 декабря 2013 года в 15:46
тяжело было временами,держались как могли,дети конечно здорово подкашивают брак,не видела ни одну семью где бы ребенок скрепил брак...
:up::up::up: не зря ведь говорят -"ребенок -яблоко раздора" . Это самое настоящее испытание, кому-то дается легче, кому-то тяжелее.
Пожаловаться
С С
да,со вторым ничего вроде,а с первой ваще капец кошмарный.он считает правильным так а я по другому,и понеслась моча по трубам:D
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 31 неделю
вот у нас так же было - с первым чуть не сходились во мнениях - ссора, а со вторым красота, он нас наоборот сплачивает 
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
У нас по поводу ребенка я все решения принимаю, вот и не ссоримся))) Так-то ругаемся конечно по мелочам, но это всегда было
Пожаловаться
МилаЯ, 1 ребенок
Ирина, полностью с вами согласна! Не хочу вдаваться в подробности, но более тяжелого момента в моей жизни, как последние месяцы беременности и послеродовой период, у меня в жизни еще не было... наверное, мне просто не повезло( Доча радует, на остальное  :down:
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Сурупа, 1 ребенок
Сообщение от Самая Счастливая, 14 декабря 2013 года в 15:46
тяжело было временами,держались как могли,дети конечно здорово подкашивают брак,не видела ни одну семью где бы ребенок скрепил брак...в декрете сижу нормально,но я и не работала никогда,поэтому все чин чинарем,изменились сильно оба,но сейчас вижу что он в лучшую сторону,спокойнее стал,а я себя со стороны не вижу.
А вот у моей хорошей подруги наоборот - жила с мужем 7 лет, тяжело было, а как ребёночек родился, так всё удивительным образом наладилось и все вокруг это заметили. Наши мужья старые друзья - так мне мой муж рассказывал, что муж подруги ему первый раз за столько лет сказал, что сильно жену любит, на него это было не похоже :)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да я там особо и не сидела)
Ну вот не могу я дома.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
После рождения детей даже лучше стало )))
Все хорошо ттт
Можно сказать, что многое что поменялось и в лучшуюсторону.

Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Декрет у меня только начался в полном смысле, сессию закрыла вчера :D вот недельку отдохну и начну морально готовиться к родам))))
А по поводу послеродового периода.... я верю что все будет хорошо)))) мы с мужем мелкого ждем очень, на счет отпуска он договорился уже, так что настраиваемся на лучшее ;) все таки от настроя много зависит, ну по крайней мере для меня)))

Пожаловаться
*
мне - нормально. муж первый раз с воспитанием малыша столкнулся, пока что с энтузиазмом относится ко всему. начал понимать, как мне тяжко с тремя детьми, побыв со старшей недельку дома :D:D 
единственный минус - он стал зануднее по части денег. что залезаем в заначку, что я слишком нерационально трачу. ну это понятно, он один на пятерых пашет. меня подбешивают его заскоки, сижу молчу, не люблю ссориться.
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
а вы не читайте то, что у всех все плохо, У всех все по-разному. Жизнь она такая, полосатенькая. День кошмар, день ничего так, день - супер. 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
Эх, не знаю от кого что зависеть должно, но... Муж изменился короче не знаю, ребенка очень любим оба, ни о чем не жалеем, но отношения какие-то не те...
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Романтика пропала? Или как? Извините, если лезу куда не надо
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
возможно, общаемся не так, он на работе устает, я дома с дочкой, чаще ругаться стали, слова стали не приятные появляться(((
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас все замечательно было)
Может просто инета не было, негде было жаловаться и искать рецепты идеальных отношений..
просто жили, поддерживали друг друга, любили;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас