Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2010, 13:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

поддержите пожалуйста...

Ситуация моя банальна,не ужилась со свекровью,она постоянно приводила гостей,за которыми я почему то должна была мыть посуду и убирать окурки,когда родилась маленькая могла посреди ночи вломиться в комнату,разбудить ребенка и потащить ее на кухню "хвастаться",после этого я укладывала спать дочку до 3 часов ночи,муж иногда выходит на работу на сутки и эти сутки,я сидела голодной т.к. детские я не получала,продуктов не было,а то что привозил муж съедалось свекровью и ее мужем..Вообщем не выдержала-ушла,муж остался с мамой...Сейчас пока у родителей в 1-комнатной(съемная),хозяева разрешили пожить 3 месяца(за это время надо найти жилье),жилье вообщем то есть..туда и поеду за 370 км от Москвы у нас есть дом частный,одно НО,там нет отопления(дом недостроен).Скажите,у меня сейчас доход 7000,могут ли мне дать кредит тысяч на 50? 30 на отопление,остальное на детские вещи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Смотря где. Некоторые кредитные организации вообще не требуют справки о доходах. Но в таком случае, проценты конечно больше.
Пожаловаться
Елена Нестеренко
в сбербанке легко! я брала на 6500 дохода 100 000 кредита.
Пожаловаться
Татьяна Демидова
Это если она работает. А если это пособия, то нет.
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
это смотря в каком банке. Если под бешенные проценты, то дадут.
Только надо ли вам оно? зиму протопите дровами, углем, а за лето скопите на отопление.
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
странно. Обычно владельцев частных домов заставляют делать резервное отопление (печку).
Ну да бог с ним, на вопрос ваш я ответила. Только может вам стоит взять 30 тыщ на отопление в кредит, а детские вещи можно у знакомых, в центрах или сэкондах посмотреть. По-моему с доходом в 7000 вы сами не потянете 50тыщ кредита. Там где обычно справок о доходах не требуют нагревают на этих процентах -мама не горюй.
Пожаловаться
Сонька - Золотая ручка, 1 ребенок
А муж дать не хочет. Или ему пофигу где и как будет жить ребенок. И что за муж вообще такой - "остался с мамой", она ему сопли что ли до сих пор подтирает.
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
НИФИГАСЕ(((

Тогда бегом на алименты подавать... нужен он такой...
Пожаловаться
Ангел А, 2 ребенка
в сбербанк обратитесь ,там могут дать
Пожаловаться
Ангел А, 2 ребенка
у меня мама брала там кредит 60т на 5 лет по 500 рублей в месяц где то отдавала
Пожаловаться
Мармеладинка
такого не может быть. Даже если без процентов получается по 1000 в месяц.
Пожаловаться
Александр Муковнин
В Ваш ответ видимо закралась математическая ошибка. По 500 рубл. в месяц это 6000 руб. в год. А за 5 лет это 30 тысяч. Я бы так же наверное взял такой кредит. Взять 60000 руб. за 5 лет отдать 30000 и расчитался.
Пожаловаться
Ангел А, 2 ребенка
что пристали ,а математики,да там сначала идет платеж больше ,потом постепенно уменьшается,прям все такие умные я посмотрю.можете не отвечать
Пожаловаться
Александр Муковнин
Если я Вас обидел, извините. Я этого не хотел. Просто Ваша ошибка вводила автора темы в заблуждение.
Пожаловаться
Quantum Satis
Ну точно не по 500 отдавала, и больше 1500
Пожаловаться
SongBird
ужас и ужас...муж -- маменькин сынок, типа ,я так поняла?
Пожаловаться
SongBird
тогда трындец, придется Вам самой крутиться. Но, я думаю, что все наладится--у Вас есть 3 месяца, как Вы сказали, там видно будет. Конечно Вам непросто, держитесь. А он еще может и передумать, такое бывает. Удачи вам , держитесь!
Пожаловаться
SongBird
так уВас есть выход, слава богу, тем более есть кому помочь с лялей. тогда точно выкрутитесь, раз так жизнь сложилась. Сил Вам и удачи во всем1
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас