Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2010, 13:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

поддержите пожалуйста...

Ситуация моя банальна,не ужилась со свекровью,она постоянно приводила гостей,за которыми я почему то должна была мыть посуду и убирать окурки,когда родилась маленькая могла посреди ночи вломиться в комнату,разбудить ребенка и потащить ее на кухню "хвастаться",после этого я укладывала спать дочку до 3 часов ночи,муж иногда выходит на работу на сутки и эти сутки,я сидела голодной т.к. детские я не получала,продуктов не было,а то что привозил муж съедалось свекровью и ее мужем..Вообщем не выдержала-ушла,муж остался с мамой...Сейчас пока у родителей в 1-комнатной(съемная),хозяева разрешили пожить 3 месяца(за это время надо найти жилье),жилье вообщем то есть..туда и поеду за 370 км от Москвы у нас есть дом частный,одно НО,там нет отопления(дом недостроен).Скажите,у меня сейчас доход 7000,могут ли мне дать кредит тысяч на 50? 30 на отопление,остальное на детские вещи?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Смотря где. Некоторые кредитные организации вообще не требуют справки о доходах. Но в таком случае, проценты конечно больше.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Нестеренко
в сбербанке легко! я брала на 6500 дохода 100 000 кредита.
Татьяна Демидова
Это если она работает. А если это пособия, то нет.
Степашка, 1 ребенок
это смотря в каком банке. Если под бешенные проценты, то дадут.
Только надо ли вам оно? зиму протопите дровами, углем, а за лето скопите на отопление.
Степашка, 1 ребенок
странно. Обычно владельцев частных домов заставляют делать резервное отопление (печку).
Ну да бог с ним, на вопрос ваш я ответила. Только может вам стоит взять 30 тыщ на отопление в кредит, а детские вещи можно у знакомых, в центрах или сэкондах посмотреть. По-моему с доходом в 7000 вы сами не потянете 50тыщ кредита. Там где обычно справок о доходах не требуют нагревают на этих процентах -мама не горюй.
Сонька - Золотая ручка, 1 ребенок
А муж дать не хочет. Или ему пофигу где и как будет жить ребенок. И что за муж вообще такой - "остался с мамой", она ему сопли что ли до сих пор подтирает.
Дракошка, 1 ребенок
НИФИГАСЕ(((

Тогда бегом на алименты подавать... нужен он такой...
Ангел А, 2 ребенка
в сбербанк обратитесь ,там могут дать
Ангел А, 2 ребенка
у меня мама брала там кредит 60т на 5 лет по 500 рублей в месяц где то отдавала
Мармеладинка
такого не может быть. Даже если без процентов получается по 1000 в месяц.
Александр Муковнин
В Ваш ответ видимо закралась математическая ошибка. По 500 рубл. в месяц это 6000 руб. в год. А за 5 лет это 30 тысяч. Я бы так же наверное взял такой кредит. Взять 60000 руб. за 5 лет отдать 30000 и расчитался.
Ангел А, 2 ребенка
что пристали ,а математики,да там сначала идет платеж больше ,потом постепенно уменьшается,прям все такие умные я посмотрю.можете не отвечать
Александр Муковнин
Если я Вас обидел, извините. Я этого не хотел. Просто Ваша ошибка вводила автора темы в заблуждение.
Quantum Satis
Ну точно не по 500 отдавала, и больше 1500
SongBird
ужас и ужас...муж -- маменькин сынок, типа ,я так поняла?
SongBird
тогда трындец, придется Вам самой крутиться. Но, я думаю, что все наладится--у Вас есть 3 месяца, как Вы сказали, там видно будет. Конечно Вам непросто, держитесь. А он еще может и передумать, такое бывает. Удачи вам , держитесь!
SongBird
так уВас есть выход, слава богу, тем более есть кому помочь с лялей. тогда точно выкрутитесь, раз так жизнь сложилась. Сил Вам и удачи во всем1
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас