Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 00:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

поддержите пожалуйста

не могу написать полностью тему т.к. пишет,что не соответствует правилам форума. не знаю почему. Можно ли внизу темы написать в чем суть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
можно
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
О, еще один троллик из той самой страны, прям набег! ОБРАТИТЕ внимание! Это тролль!
Пожаловаться
Tosya Kislicina
Ждем
Пожаловаться
4 года отношений коту под хвост. Кучу оскорблений и унижений в мой адрес,но я терпела. И вот я уехала на пару недель,а он меня обвинил в расставании и теперь издевается надо мной. Очень больно и неприятно. С утра просыпаться не хочется. Как быть?
Пожаловаться
Строю планы
Расставаться(тем более это уже произошло) и начинать жить.
Пожаловаться
Не знаю с чего начать плюс ко всему еще и вещи все мои у него. Хочу начать,но пока очень больно. 
Пожаловаться
Строю планы
Вызволяйте вещи. И ЧеРнОбУрКа Вам написала дельный совет - обратитесь к специалисту.
Пожаловаться
Я просто не знаю как обратиться к нему с просьбой о вещах. Он просто орал,что сожжет их и как бы уже это не сделал. Не знаю в общем,как договориться с ним
Пожаловаться
Строю планы
Вы думаете, что кто-то на форуме знает лучше, как повлиять на Вашу ЛЮБОВЬ?
Пожаловаться
Леся
Можно забрать пока его нет, можно приехать за вещами не одной.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Отнеситесь ко всему произошедшему по-философски, то бишь по-суистически.:D Вот только вещи жалко. Они же денег стоят:)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 5 мая 2014 года в 00:41
Расставаться(тем более это уже произошло) и начинать жить.
Зачем ты дразнишь меня этим идеальным маникюром и цветом? Не могу смотреть на твою аву!
Пожаловаться
Строю планы
:) Наоборот - наслаждайся красотой идеального.
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Да!!!! Я первый раз увеличила ее аву и сидела разглядывала! Идеальная фотка с идеальным оттенком помады и лака, идеальной формой и идеально накрашены. Эээхх. Зависть:D
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Вы хотите и дальше терпеть унижения и оскорбления?
Пожаловаться
Не хочу,но это уже как зависимость от человека или привычка. Нас многое связывает и тяжело сейчас взять и разрубить все. Да и поддержки у меня нет как таковой(моральной).
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
сначала определите для себя у вас к нему любовь или зависимость/привычка. В любом случае ценить себя! 
Пожаловаться
Очень хочу начать любить себя. Разучилась это делать. 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Елена Прекрасная, 5 мая 2014 года в 00:53
Очень хочу начать любить себя. Разучилась это делать. 
раз на форуме решили этому поучиться, то читайте:
http://deti.mail.ru/mama/zdorove-mamy/49...
Пожаловаться
Спасибо за ссылочку сейчас посмотрю
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Да, тяжело. Но если хотите нормально жить, не возвращайтесь. У меня было такое. Не представляла, как жить дальше. Зато сейчас вспоминаю с улыбкой и думаю, какой же дурочкой была. Я не была бы счастлива с тем человеком.
Пожаловаться
Расскажите,как вы отпустили ситуацию и когда все наладилось 
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Мне было очень тяжело. Я недели 2 ходила в гости к друзьям и знакомым, чтобы хоть как-то отвлечься. А потом устроилась на работу и погрузилась полностью в нее. Вспоминала про отношения очень долго, но с каждым разом боли было меньше и меньше желания все вернуть. Вам надо чем-то занять себя.
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Ну а перестала думать о нем только когда с мужем (нынешним) стала встречаться, т.е. через 3 года.
Пожаловаться
Пока занята ребенком. Буду искать работу и хобби. Надеюсь полегчает немного
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас