Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 апреля 2015, 09:57, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поддержите что ли....

Вчера в семейной жизни пошла трещина.... Даже не то, чтобы вчера появилась, а так сказать, отчетливо нарисовалась... Я стараюсь максимально освободить выходные от хозяйственных дел, все в будни, чтобы провести время с мужем, видимся среди недели пару часов перед сном, секс стал реже, списываю на усталость, а вчера он весь день провел за ютубом, звал меня только, чтобы ему принесли поесть или попить, а когда я сама заходила как-то отвлечь, то отмазывался, мол, садись здесь тоже, смотри киношку за своим ноутом, что тебе мешает, это он понимает под совместным временем. Все мои объяснения ему кажутся ерундой и придирками. В итоге я всплакнула в ванной, он об этом не знал, так как любые женские слезы для него театр, а потом легла спать, он так и сидел за компом. Раньше мы проводили время вместе, он скучал,тянулся ко мне как-то. а сейчас я нужна только в качестве горничной, видимо.Что делать, девчонки? Это просто временно или разлюбил?  Любовницы точно нет. И так сейчас трудные времена, проблемы буквально во всем, и вот такой холод от мужа....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Предложите альтернативу. Пойдем в кино/гулять

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Гостей позовите. Или посмотрите фильм вдвоем
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а поговорить?

Пожаловаться
Кери Бредшоу
Не хочет говорить, считает, что я придираюсь к нему и это все ерунда.
Пожаловаться
Helen
Вы придираетесь. Бывает так устанешь, что весь день лежишь на диване да в интернете то фильмы то в скайпе с кем болтаешь. Не стоит по пустякам обижаться.
Пожаловаться
Shaky
Они редко разговаривают. Когда есть что скрывать или их все устраивает:(
Сама одно время билась как рыба головой об лед...
Сейчас есть диалог. И меня это очень радует.
Пожаловаться
Vikki
Вы себя накручиваете.

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
А вы думаете, такого не бывает?
Я вот автора понимаю.
Когда ты не жена, а мебель. Есть, нету, пофиг вообще.
Особенно такое изменение в отношениях заметно, если еще недавно было все прекрасно.
Пожаловаться
Vikki
Мужчина не женщина, он не живет эмоциями. И иногда хочется потупить у монитора. Что б никто не трогал.
Ну может быть у него проблемы на работе,он не будет жене жаловаться, а сядет вот так, что бы все взвесить.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
И таким своим поведением он к проблемам на работе еще добавляет проблемы в семье.
Повторюсь, с позиции жены это очень неприятно.
Не думаю, что любая к подобному поведению мужа отнесется легко и пофигистично.
Пожаловаться
Vikki
Какая проблема в семье? Надувшая губы жена???? Мозг мужчины устроен иначе. Ему надо время, все взвесить, понять, решить. Даже я женщина так делаю. Сначала все обдумала, потом если надо сказала.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Не, если для вас нормально, что муж с вами в течение выходного дня не общается, то мы вряд ли к общему знаменателю тут придем.
Для меня это еще не катастрофа, но уже нонсенс и серьезный повод нервничать.
Думаю, это связано с тем, что в каждой семье свой уклад и свои способы общения.
И да, если я по какой-то причине надула губы, то моего мужа это тоже должно волновать. Потому что просто так губы не надуваются.
Пожаловаться
Vikki
У нас иначе. Его бывает в выходной дергают по работе: то не так, се найти не можем, клиент не доволен...... И если я спросила, а в ответ : все нормально. И человек ушел в себя. Значит не нормально,,но не хочет меня грузить своими проблемами. И чего такого?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
То, что вы описали - имхо, совершенно нормально, и как раз тот самый момент, когда умная жена не обидится. Потому что так не всегда, а только вот сейчас, в этот момент мужу вообще не до жены.
У автора же, насколько я поняла, это уже приобретает характер постоянства, и ее это, на мой взгляд, совершенно справедливо беспокоит. Я побывала в ее положении, и очень хорошо понимаю, о чем она ведет речь.
Пожаловаться
Shaky
Сообщение от Tabasko Tabasko, 27 апреля 2015 года в 10:58
Не, если для вас нормально, что муж с вами в течение выходного дня не общается, то мы вряд ли к общему знаменателю тут придем.
Для меня это еще не катастрофа, но уже нонсенс и серьезный повод нервничать.
Думаю, это связано с тем, что в каждой семье свой уклад и свои способы общения.
И да, если я по какой-то причине надула губы, то моего мужа это тоже должно волновать. Потому что просто так губы не надуваются.
:up::up::up:
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Я женщина, но и мне порой хочется потупить - у монитора, с книжкой, перед телеком с тупой передачей.... и чтобы никто не трогал, ничего не просил, а в идеале - чтобы вообще рядом никого не было.
Пожаловаться
Vikki
Вот и я такая же. А еще не развожу сюси-пуси. Ну не умею......
Пожаловаться
Helen
Ну при чем тут мебль. Устал мужик. хочет фильм посмотреть или ролик какой. Так чего его вопросами доставать?
Иногда так достанут по работе, что сидишь уткнувшись в ноут. что б не сорваться и чего не ляпнуть.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Не поймете. Не б
Пожаловаться
Anne Kirhen
Вы жеж Кэри Бредшоу- гуру в отношениях))
Да не,он устал,таким образом расслабляется сам. Интим с вами ему не интересен
Пожаловаться
Белка-стрелка, 2 ребенка
зовите в кино, нагружайте домашними делами) Сначала расслабили парня, а теперь не понимаете , что происходит)

Пожаловаться
Ольга Валериевна
Не оплачивать интерент, отключить телевизор. Как в древности. И тогда от безделья придется мужу посмотреть на жену:)А если серьезно, то может у него зависимость от компа появилась, тогда уже лечить. Дальше только хуже.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
типа муж сам не может за интернет заплатить.. и телек включить..
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Тогда уж и свет отключить.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ

тогда уж точно будет чем занятся
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас