Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2010, 09:19, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поддержите!!!

Здравствуйте! Я сейчас ощущаю полный ужас и шок. На моего мужа напали, когда он сидел в машине трое неизвестных. Один ударил его ножом 3 раза!!! В живот, руку и ногу. Сейчас наш папа в реанимации, но худшее миновало. Слава Богу он остался жив! Но мы не знаем, почему они напали, чего хотели? Я боюсь повторного нападения. Ведь их так и не поймали! Дорогие форумчанки, нужна просто ваша поддержка! Сейчас просто невольно представляется, а что могло бы быть, если ...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ИРИСКА
не накучивайте, Слава Богу, все обошлось, ведь могло быть хуже! желаю чтоб ваша папочка поскорей встал на ноги! а этих мразей Бог накажет!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Спасибо.
Кыся, 3 ребенка
Здоровья вашему мужу,вам терпения. Всё наладится. А тем уб..м ещё всё с троицей вернётся. Бог ,Он ведь всё видит.
Спасибо!
Евгения, 2 ребенка
Держитесь....Бог все видит, честное слово....
У меня 3 года назад мужа избили ночью на рынке, с работы шел....в мой день рождения....Двинули бутылкой по голове сзади... он и шлепнулся лицом в асфальт....Отключился, мужик какой-то растолкал часа через 2. Пришел домой весь в крови и лицо как у квазимоды: половина нормальная, а другая отсутствует....
Ужас! Вы знаете, у моего мужа в тот день тоже был день рождения(((
Евгения, 2 ребенка
Самое интересное, что забрали у него только те деньги, которые он с банкомата снял, чтобы с утра мне подарок сделать (((((((( А телефон, кошелек даже не тронули....Банкомат под камерами наблюдения был, подали в полицию заявление, а что толку-то?! Искать никто и не будет....У нас вон машину зимой обокрали, так мы даже и не надеемся....
Мне кажется, что и этих никто не найдет(((
Евгения, 2 ребенка
Ну может у вас добросовестнее к этому относятся... тем более ножевые ранения....
Будем надеяться!!!
Евгения, 2 ребенка
Надейтесь и ничего не бойтесь.. Самое главное жив ))))))))))
mn
Наверное, от банкомата его и пасли. Блин, я своему всегда говорю - не снимай деньги вечером и один, всегда оглянись вокруг, на крайний случай стукни в банкомат и выматюкайся, типа, б...дь, опять денег нет. Так нет же... Мы Бэтмены и Зорро в одной упаковке. А потом такие вот казусы и случаются.
Евгения, 2 ребенка
Всё в жизни случается....И хорошее и плохое....
Ольга Егорова
Здоровья вашему мужу, не думаю, что повторно нападут, скорее всего какие-нибудь "голодные" хотели отнять машину или обкуренные "на спор", сейчас страшно - столько всяких идиотов, конечно от моих слов вам не легче, но и накручивать себя не стоит - успокойтесь - сейчас ваше спокойствие и поддержка очень нужны вашему мужу. Все будет хорошо - главное, что он жив!

Да, главное, что жив! Но как же он бедный страдает((( Даже говорит с трудом...
Maruli, 2 ребенка
Кошмар конечно, но слава богу всё в порядке с Вашим мужем, поправляйтесь скорее! На моего мужа 5-ро напали 4 года назад, избили сильно(((( тоже сума сходила, гематомы мозга и пр....всё обошлось ттт.

Спасибо! Хорошо, что у вас все обошлось!
Maruli, 2 ребенка
Спасибо и Вам! скорейшего выздоровления!!!
Катя-Катерина, 1 ребенок
Сволочи. Им это вспомнится потом.

патаму ша мы банда
уродов в нашей стране, к сожалению,ещё хватает
простые гопстопники
главное что страшное позади
скорейшего выздоровления вашему мужу
Спасибо!
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
я тоже считаю что бог все видит, и накажет этих подонков! а на счет повторного нападения думаю волноваться не стоит! просто видимо оказался не в том месте не в то время! если он у вас конечно не бизнесмен!!! так что мы с вами, всегда!!! удачи!
Спасибо. У него есть свой бизнес, но небольшой. На сколько я знаю, дорогу он никому не переходил, и денег никому не должен.
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
ну значит просто день не его был! не переживайте! жизнь блин преподносит такие подарки что жить не хочется! держитесь!!!!
FISHKA, 2 ребенка
какой кошмар. держитесь, поправится ваш муж. могло быть хуже.
мне муж всегда говорит-в машину садишься, двери блокируй сразу. мало ли, на светофоре подбегут уроды-вломятся или еще как нить...

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас