Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2010, 09:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Поддержите!!!

Здравствуйте! Я сейчас ощущаю полный ужас и шок. На моего мужа напали, когда он сидел в машине трое неизвестных. Один ударил его ножом 3 раза!!! В живот, руку и ногу. Сейчас наш папа в реанимации, но худшее миновало. Слава Богу он остался жив! Но мы не знаем, почему они напали, чего хотели? Я боюсь повторного нападения. Ведь их так и не поймали! Дорогие форумчанки, нужна просто ваша поддержка! Сейчас просто невольно представляется, а что могло бы быть, если ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ИРИСКА
не накучивайте, Слава Богу, все обошлось, ведь могло быть хуже! желаю чтоб ваша папочка поскорей встал на ноги! а этих мразей Бог накажет!!!!
Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Здоровья вашему мужу,вам терпения. Всё наладится. А тем уб..м ещё всё с троицей вернётся. Бог ,Он ведь всё видит.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Держитесь....Бог все видит, честное слово....
У меня 3 года назад мужа избили ночью на рынке, с работы шел....в мой день рождения....Двинули бутылкой по голове сзади... он и шлепнулся лицом в асфальт....Отключился, мужик какой-то растолкал часа через 2. Пришел домой весь в крови и лицо как у квазимоды: половина нормальная, а другая отсутствует....
Пожаловаться
Ужас! Вы знаете, у моего мужа в тот день тоже был день рождения(((
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Самое интересное, что забрали у него только те деньги, которые он с банкомата снял, чтобы с утра мне подарок сделать (((((((( А телефон, кошелек даже не тронули....Банкомат под камерами наблюдения был, подали в полицию заявление, а что толку-то?! Искать никто и не будет....У нас вон машину зимой обокрали, так мы даже и не надеемся....
Пожаловаться
Мне кажется, что и этих никто не найдет(((
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ну может у вас добросовестнее к этому относятся... тем более ножевые ранения....
Пожаловаться
Будем надеяться!!!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Надейтесь и ничего не бойтесь.. Самое главное жив ))))))))))
Пожаловаться
mn
Наверное, от банкомата его и пасли. Блин, я своему всегда говорю - не снимай деньги вечером и один, всегда оглянись вокруг, на крайний случай стукни в банкомат и выматюкайся, типа, б...дь, опять денег нет. Так нет же... Мы Бэтмены и Зорро в одной упаковке. А потом такие вот казусы и случаются.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Всё в жизни случается....И хорошее и плохое....
Пожаловаться
Я за справедливость
Здоровья вашему мужу, не думаю, что повторно нападут, скорее всего какие-нибудь "голодные" хотели отнять машину или обкуренные "на спор", сейчас страшно - столько всяких идиотов, конечно от моих слов вам не легче, но и накручивать себя не стоит - успокойтесь - сейчас ваше спокойствие и поддержка очень нужны вашему мужу. Все будет хорошо - главное, что он жив!

Пожаловаться
Да, главное, что жив! Но как же он бедный страдает((( Даже говорит с трудом...
Пожаловаться
Maruli, 2 ребенка
Кошмар конечно, но слава богу всё в порядке с Вашим мужем, поправляйтесь скорее! На моего мужа 5-ро напали 4 года назад, избили сильно(((( тоже сума сходила, гематомы мозга и пр....всё обошлось ттт.

Пожаловаться
Спасибо! Хорошо, что у вас все обошлось!
Пожаловаться
Maruli, 2 ребенка
Спасибо и Вам! скорейшего выздоровления!!!
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Сволочи. Им это вспомнится потом.

Пожаловаться
патаму ша мы банда
уродов в нашей стране, к сожалению,ещё хватает
простые гопстопники
главное что страшное позади
скорейшего выздоровления вашему мужу
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
я тоже считаю что бог все видит, и накажет этих подонков! а на счет повторного нападения думаю волноваться не стоит! просто видимо оказался не в том месте не в то время! если он у вас конечно не бизнесмен!!! так что мы с вами, всегда!!! удачи!
Пожаловаться
Спасибо. У него есть свой бизнес, но небольшой. На сколько я знаю, дорогу он никому не переходил, и денег никому не должен.
Пожаловаться
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
ну значит просто день не его был! не переживайте! жизнь блин преподносит такие подарки что жить не хочется! держитесь!!!!
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
какой кошмар. держитесь, поправится ваш муж. могло быть хуже.
мне муж всегда говорит-в машину садишься, двери блокируй сразу. мало ли, на светофоре подбегут уроды-вломятся или еще как нить...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас