Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 09:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подарок мужу на НГ

Привет девочки!
Вы уже выбрали подарки для любимых мужчин??? Я уже всю голову сломала, но никак не могу купить подарок. Вроде все есть, а абы что не хочется. Хочется что-нибудь приятное и полезное. Тряпки сразу откинула, т.к. это можно в обычное время подарить, а Новый Год - это все-таки волшебный праздник)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я под шумок все старые трусы-носки выкинула, новых накупила. Он у меня очень привязан к вещам, еле уговорила. 

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
вот значит откуда прикол к Камеди клаб, что на новый год носки женщины дарят :D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня это вынужденная мера. У мужа все есть, а вот белье...более чем поношенное. Выкидывать не разрешает, типа удобно в нем. А трусы светятся прям. Я бы с такой же радостью купила бы новые дворники на машину или чего еще. 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Такое чувство, что некоторые мужики ТАК привязаны к своим носкам и труселям, больше чем к детям! й тоже Мой тоже не разрешает выкидывать.. Приходится, пока его дома нет, проводить ревизию и тайно все выкидывать, незаметно меняя на новые! =) А вы мужу подарите кейс носков! Я хотела тоже подарить, но он потерял бумажник, придется его дарить.  Они, кстати, не дешевые. Но там качество соответствующее. Они все одинаковые, нет проблем пропавшего носка, когда остаются все разные по одному!:D:D:D:D
Пожаловаться
Гали
Вещь!)))
Пожаловаться
Санико, 1 ребенок
вот, вот и я наткнулась на http://ideipodarkov.net/%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%B2-%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5-90476-podarok/, прикольные такие, надо своему прикупить, он у меня точно заценит. Источник идеи:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-novii-god/, там еще носки бэтмана прикольные есть
Пожаловаться
Гали
Спасибо! Предложу любимому))
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
да дада.... у нас большой ящик под трусы и большой под носки. Новые покупаем, старые линялые и в дырках еле отвоёвываю выкинуть.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Такая же история! Новые купить не прочь, а вот старье выбросить- как от сердца отрываю
Пожаловаться
Татусёныш
так же. потихоньку выкидываю
Пожаловаться
Малыш
я своему тоже всегда покупаю одинаковые носки, сразу 10 пар)))
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Супер! Где же вы раньше были с этой мега идеей?
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Там же где и всегда. =))В городе Санкт-Петербург на Комендантском проспекте!:D:D
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
:up:
Сообщение от LemonKa, 25 декабря 2013 года в 10:47
Там же где и всегда. =))В городе Санкт-Петербург на Комендантском проспекте!:D:D
Пожаловаться
Mila
:D Сижу и ржу... Я думала, что только у меня мой муж не дает выкидывать ставые труселя:)...Раз я допустила такую ошибку...До сих пор вспоминает, что я его без труселей любимых оставила...злыдня...
Пожаловаться
GURZA
 - Женщина, где мои любимые трусы? …
 – Извините сударь, но давече вы изволили их про - пер - деть до дыр и я их выкинула.
:D:D:D:D
Пожаловаться
Mila
:up::D:D
Пожаловаться
Катерюшечка
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Малыш
да вот как назло недели 2 назад дворники бескаркасные на обе машины купили:(:(:(
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
У меня, как у вас. Мое, и все тут. Поэтому я тоже обновила милому нижнее белье в качестве подарка. И, кстати, ничего зазорного в этом не вижу. Девушкам же дарят, а почему мужчинам не подарить ;););)Волшебные труселя на новый год, хороший подарок :up::D:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
И кстати, речь ведь не идет об одних семейниках за 100р с рынка под окном. И думаю, что подарить мужчине дорогие трусы тоже вариант. Действительно, им можно, а нам нет?:D
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
Сообщение от LemonKa, 25 декабря 2013 года в 09:51
И кстати, речь ведь не идет об одних семейниках за 100р с рынка под окном. И думаю, что подарить мужчине дорогие трусы тоже вариант. Действительно, им можно, а нам нет?:D
Согласна.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Я думала мой один такой:D:D:D
Тоже втихаря выкидываю старые и подсовываю новые:D
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Я к вам!!!!:D:D Самый нужный и волшебный подарок. Без трусов и носков никуда!!!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас