Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 октября 2011, 09:56, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подарок

Приветик :-) Тема так, порассуждать :-)
1 ноября у нас с мужем годовщина отношений, будет 8 лет. И тут назрел вопрос...а что подарить? У меня вообще с фантазией не але, и чем дальше, тем список подарков все сокращается. За столько лет я уже все-все передарила :-((( Меня бесит его парфюм, у меня на него прям при беременности аллергия открылась, но без него я не могу купить, так как наши взгляды не совпадают.
Подскажите, пожалуйста, чего-нить, а? Ну кроме часов, одежды, ужинов и тому подобное (с учетом положения беременности. Будет 26 недель)

Какие вам делали необычные подарки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
фотосессию профессиональную себе подарите:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мы хотели, когда живот чуть подрастет, недель в 32..
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
да! самое то!
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
у нас в декабре годовщина, тоже хочу себе, но все никак похудеть не могу:(
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
если фотограф опытный,то он снимет с нужного ракурса.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Все равно, если не нравишься себе в настоящий момент - ничего не исправить :-(((
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
значит надо полюбить себя такой!!!
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
о-о! это мой вариант:) или много-много фотошопа:) у вас очень славные детки, Надежда.:)
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
ну,вот по вашей авве сейчас я бы ни сказала,что нужно много фотошопа)) спасибо)
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
это прошлогодняя, беременная, красивая:) а сейчас кормящая-ужас-ужас. автор простите!:-
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
после завершения кормления постепенно все встанет на свои места+спорт.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, ой :-( Я думала, что самое страшное - это при беременности, а оказывается все впереди?!
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
мужайтесь!;) шучу. у вас все будет хорошо. просто привыкла во время беременности много кушать безнаказанно, а теперь отвыкнуть не могу:(
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вооот, и я этого боюсь :-( Жру как слон :-((
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
ну, пока можно:) главное, вовремя остановиться
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
Ну смотря чем увлекается. Если спортом, то можно сноуборд, например.
Айпад можно, если бюджет позволяет (Ну или какой-нибудь планшетник попроще). Если ему это интересно.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Айпад есть :-( Я эту идею на НГ берегла...а он купил, собака :-((((
Пожаловаться
РыжаЯ, 2 ребенка
у нас послезавтра 9 лет. мы идем на фотосессию!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Да, это здорово :-) Но мы хотели, когда животищу недели 32 будет
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
ждем тему потом)
Пожаловаться
РыжаЯ, 2 ребенка
если форум и дальше будет так глючить, то ничего не обещаю... Но постараюсь конечно
Пожаловаться
Ingeborge
У нас на хеловин будет 7 лет. Дарить ничего не буду, наверное. Максимум - чтонить сладкое, конфеты, например. Он сам себе дарит все, что хочет. Вчера купил колонку для домашнего кинотеатра, и говорит - ну все, вроде бы мне больше ничего не надо.

А у вас какой бюджет?

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну такое, что необходимо мы тоже покупаем сразу, ну я говорю..типо айпада, например.Надо было - купил. Поэтому тут нужен именно прям подарок :-) Чтоб приятно было. Бюджет не ограничен. Ну исключая машину, квартиру)))
Пожаловаться
Ingeborge
Перечислю все, что придет в голову - шарф, кошелек, ремень, перчатки, электронная книга, обычная книга, парфюм (который нравится вам), крем (набор) типа виши для мужчин, запонки (если носит), галстук, халат (халат+полотенце), художественный альбом (можно эротического содержаниия). Учитывая повод - можно заказать большого одну из ваших совместных удачных фото, оформить в виде постера (м.б. добавить какие-то эффекты, ретушь) - а потом повесить гденить в квартире.
Пожаловаться
Ingeborge
Большого формата - слово потеряла
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас