Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 ноября 2011, 13:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подарок

Девочки,подскажите какой нибудь оригинальный подарок для мужа.На годовщину свадьбы.Всю голову сломало.Не знаю что придумать.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарт Вейдер
Наберите в поиске Ярмарка мастеров. Там полно оригинальных подарков ручной работы.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
какие у мужа хобби, че он любит?
.
а что он хочет? в нашей семье принято дарить не вещи а впечатления)
к примеру: прыжок с парашютом, полет за штурвалом самолета, поездку на уикенд куда-нибудь...
вещи я и сама себе куплю, такие какие хочу. мне кажется именно подарок поездки куда-то или какого-то события говорит о силе чувств...
Анна Бананна, 3 ребенка
не факт:) мне бы не хотелось получить такой подарок! поэтому, каждому свое:) и вообще, о силе чувст говорят поступки. а подарок, лишь о наличии воображения и финансов:)
.
вам бы не хотелось чтобы муж "украл" вас предположим на выходные, сам решив проблему куда деть деток, и чтобы вы были вдвоем в каком-то романтическом месте, скажем в шикарной гостинице где все включено, или в коттеджике за городом, где двое любящих людей найдут себе много интересных занятий, кроме просто посидеть у камина, покататься на лыжах, побродить по лесу, т.п. Вам бы не хотелось получить в подарок день в спа-салоне, где весь день то массаж, то ванна, то шоколадное обертывание, то стрижка, то укладка, чтоб вернуться будто из отпуска, отдохнувшей?
я получала такие подарки и в восторге от них! и не встречала девушек, которые отказались бы от такого.
Дочь Люцифера
Блиин, хочу такой подарок :) Ну детей правда пока еще нет, но где-нибудь на выходных отдохнуть - не прочь :)
Анна Бананна, 3 ребенка
я реалистка- мужу придется "украсть" меня вместе с моими тремя детьми:) но, рада, что вам дарят такие подарки:)
.
все проблемы решаемы. было бы желание их решить!
ШУНЧИК, 1 ребенок
Я такой хочу подарок,только мне его не сделают(((
.
ну может быть надо просто тщательно намекнуть?))
в моем случае я сначала сама мужу подарок сделала... а потом, когда мы вспоминали оба в восторге видимо у него стали появляться идеи подарить и мне что-то подобное)
ШУНЧИК, 1 ребенок
Не знаю,но он прямо почти дубовы
.
так что мешает вам самой что-то интересненькое сделать? сайты скидок вам в помощь! мы благодаря этому сайту в Питер смотались-погуляли! там было предложение проживание в Питере 250р сутки ну мы и поехали! а тоже на сайте, было предложение проживание в роскошных апартаментах, со скидкой большой.
потом я еще своим мужчинам дарила (тоже благодаря сайту) билеты в стрелковый клуб. они там из разного оружия стреляли, вернулись довольные!!! я б сама разве додумалась до такого? а если и додумалась, как осуществила бы?
вобщем советую начать самой!) удачи вам!!!
ШУНЧИК, 1 ребенок
Он почти дубовый в этом отношении.Максимум устроил мне как-то ужин в кафе со свечами,когда я совершенно не ожидала.Сидела дома,только вышла из душа,он звонит:"Приходи,я тебя сижу жду".
.
вот видите! не такой уж дубовой) максимум березовый, а это уже гораздо проще!)))
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ну да,надо кому-то начать,а кому-то подхватывать эстафету)
.
а про прыжок с парашютом или полет на самолете за штурвалом - это я мужу дарила. сама экстрим не люблю. просто автор собирается мужу подарок делать, а не себе.
Анна Бананна, 3 ребенка
понятно:) я просто экстрим в принципе не люблю, даже по отношению к членам семьи- переживаю:)
УмнаяМаша
++++правда чем больше деток становиться,тем меньше экстрима, но всегда чего-нибудь придумать можно и это больше запоминается чем шмотчки!
Анна Бананна, 3 ребенка
теперь я с вами соглашусь:) насчет экстрима и количества деток:)))
УмнаяМаша
да уж. чего-то стремно становиться :) Вещи хорошо дарить если чего-то хочеться а если сам не знаю чего, то приключеие какое-нибудь, номер в хорошем отеле снять, шампанское клубника и сама такая вся в рюшечках вот эту годовщину мой уже ооооочень много лет помнит :)))))
Анна Бананна, 3 ребенка
ну все! я теперь жду, когда дети подрастут- и в отель!!!!
УмнаяМаша
:))))) а после этого опять ждать когда подрастут :))) мы вот четвертого носим с нашими приключениями :)))))))))))))))))))))))))))))
Анна Бананна, 3 ребенка
молодцы!!!!
Анна Бананна, 3 ребенка
какая годовщина? можно от этого плясать
Наталия, 3 ребенка
всего два года...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть