Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 ноября 2011, 13:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подарок

Девочки,подскажите какой нибудь оригинальный подарок для мужа.На годовщину свадьбы.Всю голову сломало.Не знаю что придумать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Наберите в поиске Ярмарка мастеров. Там полно оригинальных подарков ручной работы.
Пожаловаться
Ёлка
какие у мужа хобби, че он любит?
Пожаловаться
.
а что он хочет? в нашей семье принято дарить не вещи а впечатления)
к примеру: прыжок с парашютом, полет за штурвалом самолета, поездку на уикенд куда-нибудь...
вещи я и сама себе куплю, такие какие хочу. мне кажется именно подарок поездки куда-то или какого-то события говорит о силе чувств...
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
не факт:) мне бы не хотелось получить такой подарок! поэтому, каждому свое:) и вообще, о силе чувст говорят поступки. а подарок, лишь о наличии воображения и финансов:)
Пожаловаться
.
вам бы не хотелось чтобы муж "украл" вас предположим на выходные, сам решив проблему куда деть деток, и чтобы вы были вдвоем в каком-то романтическом месте, скажем в шикарной гостинице где все включено, или в коттеджике за городом, где двое любящих людей найдут себе много интересных занятий, кроме просто посидеть у камина, покататься на лыжах, побродить по лесу, т.п. Вам бы не хотелось получить в подарок день в спа-салоне, где весь день то массаж, то ванна, то шоколадное обертывание, то стрижка, то укладка, чтоб вернуться будто из отпуска, отдохнувшей?
я получала такие подарки и в восторге от них! и не встречала девушек, которые отказались бы от такого.
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Блиин, хочу такой подарок :) Ну детей правда пока еще нет, но где-нибудь на выходных отдохнуть - не прочь :)
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
я реалистка- мужу придется "украсть" меня вместе с моими тремя детьми:) но, рада, что вам дарят такие подарки:)
Пожаловаться
.
все проблемы решаемы. было бы желание их решить!
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Я такой хочу подарок,только мне его не сделают(((
Пожаловаться
.
ну может быть надо просто тщательно намекнуть?))
в моем случае я сначала сама мужу подарок сделала... а потом, когда мы вспоминали оба в восторге видимо у него стали появляться идеи подарить и мне что-то подобное)
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Не знаю,но он прямо почти дубовы
Пожаловаться
.
так что мешает вам самой что-то интересненькое сделать? сайты скидок вам в помощь! мы благодаря этому сайту в Питер смотались-погуляли! там было предложение проживание в Питере 250р сутки ну мы и поехали! а тоже на сайте, было предложение проживание в роскошных апартаментах, со скидкой большой.
потом я еще своим мужчинам дарила (тоже благодаря сайту) билеты в стрелковый клуб. они там из разного оружия стреляли, вернулись довольные!!! я б сама разве додумалась до такого? а если и додумалась, как осуществила бы?
вобщем советую начать самой!) удачи вам!!!
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Он почти дубовый в этом отношении.Максимум устроил мне как-то ужин в кафе со свечами,когда я совершенно не ожидала.Сидела дома,только вышла из душа,он звонит:"Приходи,я тебя сижу жду".
Пожаловаться
.
вот видите! не такой уж дубовой) максимум березовый, а это уже гораздо проще!)))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ну да,надо кому-то начать,а кому-то подхватывать эстафету)
Пожаловаться
.
а про прыжок с парашютом или полет на самолете за штурвалом - это я мужу дарила. сама экстрим не люблю. просто автор собирается мужу подарок делать, а не себе.
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
понятно:) я просто экстрим в принципе не люблю, даже по отношению к членам семьи- переживаю:)
Пожаловаться
УмнаяМаша
++++правда чем больше деток становиться,тем меньше экстрима, но всегда чего-нибудь придумать можно и это больше запоминается чем шмотчки!
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
теперь я с вами соглашусь:) насчет экстрима и количества деток:)))
Пожаловаться
УмнаяМаша
да уж. чего-то стремно становиться :) Вещи хорошо дарить если чего-то хочеться а если сам не знаю чего, то приключеие какое-нибудь, номер в хорошем отеле снять, шампанское клубника и сама такая вся в рюшечках вот эту годовщину мой уже ооооочень много лет помнит :)))))
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
ну все! я теперь жду, когда дети подрастут- и в отель!!!!
Пожаловаться
УмнаяМаша
:))))) а после этого опять ждать когда подрастут :))) мы вот четвертого носим с нашими приключениями :)))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
молодцы!!!!
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
какая годовщина? можно от этого плясать
Пожаловаться
Наталия, 3 ребенка
всего два года...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть