Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок

Ведьмочка
Девочки, вот такой у меня вопрос. Можно ли на могиле оставлять подарок или рисунок к дню рождения усопшего? Доча готовит подарок для папы, а я вот незнаю можно ли такие вещи на кладбище привозить. Мама говорит, что никто никогда так не делал.

Девочки всем огромное спасибо за советы и поддержку.
Здоровья Вам и вашим близким. Берегите друг друга.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Z-Osya
В американских фильмах видела-оставляют на могиле и рисунки, и игрушки, и кольца...
d-fizzika
А что в этом такого-то, почему нет? Я рисунки сына, наверное, оставлю у моего папы, если, конечно, туда доеду-как-то я против этой всей "посмертной дани" в виде посещений, дат каких-то и т.д.
ВедьмочкаВ ответ на d-fizzika
d-fizzika
А что в этом такого-то, почему нет? Я рисунки сына, наверное, оставлю у моего папы, если, конечно, туда доеду-как-то я против этой всей "посмертной дани" в виде посещений, дат каких-то и т.д.
наш папа умер совсем недавно и у дочки сейчас просто какая то потребность ездить к нему на кладбище, я стараюсь по меньше ее туда брать, так как для нее это очень тяжело, но вот на день рождение обещала её отвезти
d-fizzikaВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
наш папа умер совсем недавно и у дочки сейчас просто какая то потребность ездить к нему на кладбище, я стараюсь по меньше ее туда брать, так как для нее это очень тяжело, но вот на день рождение обещала её отвезти
История переписки2
ну такая потребность-это нормально для ребенка. отвезите рисунки и оставьте, никаких суеверий на этот счет вроде бы нет, а для дочки это будет как бы общением с папой...
12