Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, 13:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подарок

Девушки! Наверняка у многих есть дети подростки, подскажите, что подарить девочке на 14-летие. У нее практически нет интересов- только её планшет, но к нему у нее уже всё есть. В прошлом году дарила шкатулку для украшений (украшения валяются как раньше, шкатулка в шкафу в пыли). Пока из практичных подарков в голове сумочка (не для школы, а для прогулок маленькая). Не слишком ли практично для подростка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
Сережки, браслет ???? Футболку прикольную, наушники
Пожаловаться
Марина Ковтун
Перечислили все мои последние подарки:D
Пожаловаться
Просто Мю
Бютжет?
Пожаловаться
Марина Ковтун
тысячи 1,5
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Марина Ковтун, 14 октября 2014 года в 14:00
тысячи 1,5
ой, карточка в Летуаль на эту сумму... она будет Щастлива))))
Пожаловаться
Марина Ковтун
Её на днях с подругой не пустили в Летуаль (у них оказывается вход с 16 лет), она так бушевала дома...подарить что ли карточку, с ней точно пустят, заодно отомстит:)
Пожаловаться
Сообщение от Марина Ковтун, 14 октября 2014 года в 14:14
Её на днях с подругой не пустили в Летуаль (у них оказывается вход с 16 лет), она так бушевала дома...подарить что ли карточку, с ней точно пустят, заодно отомстит:)
Впервые слышу о таком!!!!!!!!!!! Рив Гош тогда))) там тоже на бюджет в 1,5 есть карточки подарочные)))
Пожаловаться
Просто Мю
Браслет для подвесок- "шармов" и первый кулон, потом девочка будет собирать полный браслет по своему вкусу

должны уложиться в бютжет
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Косметику
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сумочка - это как раз непрактично, так как их обычно выбирают сами люди из своего вкуса. То, что выберете вы, скорее всего носиться не будет.
Пожаловаться
марго
что-нибудь из драгоценностей, телефон, абонемент в спорт-клуб, с сумочкой... я бы не рискнула, не знаю угодим ли девочке. большая уже, может вкус у нее определенный. Вообще у меня такая же проблема с крестницой-племянницей и мы решили ее так, (осле того как телефоны, планшеты подарены и фантазии больше нет) идем вместе в магазин и она выбирает, что хочет.

Пожаловаться
Марина Ковтун
Был бы спорт-клуб:( Да тоже всего надарили, уже фантазии совершенно не хватает
Пожаловаться
ядвига
Подарочный сертификат в магазин техники.Она уже сама выберет или планшет,или наушники.
Пожаловаться
Марина Ковтун
Да новый у нее планшет, наушники тоже к нему уже есть
Пожаловаться
ядвига
Моя с радостью покупает неведомые мне разъемы и прочую ерунду,на которую я бы внимание точно не обратила.
Пожаловаться
Марина Ковтун
:up:вот это круто. У нас пока лохматая по улице носится:D
Пожаловаться
ядвига
А увлекается чем? Духи нет-запах есть просто не подходит к телу.Индивидуально это.
Пожаловаться
Марина Ковтун
У них в школе очень строго с косметикой, духами, а никакие кружки не посещает, т.е. есть сомнения что это будет на полке стоять
Пожаловаться
Марианна Капустина, 1 ребенок
Спросить у нее,сейчас подросткам сложно угодить и удивить чем-либо.Я дарю по интересам:косметику,украшения для пирсинга,мольберт с краскам,всякие прибамбасы к проф. фотику и проч. но интересы у всех разные.
Пожаловаться
Марина Ковтун
Она хочет сюрприз:shock: молчит как партизан, не говорит что хочет
Пожаловаться
Сообщение от Марина Ковтун, 14 октября 2014 года в 14:03
Она хочет сюрприз:shock: молчит как партизан, не говорит что хочет
:D:D:D потому что желаемое у неё уже есть))) Ну сделайте сюрприз) кстати, можно на ту сумму подарить накопитель внешней на 1ТР))) вещь удобная, фотки копить, фильмы записывать для планшета)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Что попросит, то и подарю, в пределах разумного конечно. Дочке 5 лет, и предпочитаю ориентироваться на ее желания, так всем проще:)
Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
Духи хорошие. Если бюджет скромный можно и маленький флакончик :up:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я своей племяннице на 13 лет дарила именной кулон.
Пожаловаться
Незнакомка
Конвертик . С деньгами на джинсы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас