Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, 21:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подарок

Привет, подскажите что можно подарить мужу на годовщину свадьбы ( 1 год).....Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
С С
смотря чем увлекается..........есть машина-регистратор-любит чинить-набор инструментов.курит-хорошую зажигалку....можно новый телефон-ноутбук-планшет-да вариантов море!
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Да что хотите. Я хотела подарить либо романтический ужин на крыше, либо прыжок с парашютом. Но не сложилось, на след. год подарю) Главное фантазия)
Пожаловаться
Сообщение от ольга, 24 июля 2013 года в 21:02
Да что хотите. Я хотела подарить либо романтический ужин на крыше, либо прыжок с парашютом. Но не сложилось, на след. год подарю) Главное фантазия)
 а поподробнее про романтический ужин на крыше????? я тоже хочу...
Пожаловаться
Я углядела у нас (Питер) фирмы, занимающиеся экскурсиями по крышам и всем прочим. У них есть свидание на крыше. Там музычка, шампанское, пледы, фрукты, можно живую музыку. фотосет и т.д. Вот я и загорелась, но в этот год не получается((((((((
Пожаловаться
блин,не знала...были в Питере...нужно было устроить...
ну,ничего теперь есть причина еще раз приехать)))
Пожаловаться
замечательный повод для поездки будет)))):up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Может тест полосатенький,нет?:)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а откуда мы знаем, что подарить вашему, совершенно чужому для нас мужчине????? если вы не знаете своего мужика, мы подскажем что ли?

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вот тоже так подумала .Платок носовой свадьба то ситцевая ну или еще что-нибудь из ситца 
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
ситцевая, трусы дарите =)

Пожаловаться
Леди Даханавар
Зачем?!
Это праздник Вашей семьи, а не мужа! И подарок должен быть соответствующий! Хоть билет на аттракционы, но для двоих!
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Вот-вот. Я, если честно, вообще не понимаю, к чему эти подарки на годовщины свадьбы. Устроили романтический ужин или сходили куда-нибудь развлечься вдвоём. Вот тебе и праздник.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Или забыли нафиг эту дату, ни тебе геморроя что подарить, ни тебе трат:D:D:D
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
У мужчин, обычно, хорошо получается забыть о датах:)
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка°, 2 ребенка
Белье постельное,и романтическую ночь.Мужчина это всегда оценит на отлично.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Это ситцевая свадьба. Труселя подарите.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
А он Вам готовит подарок???? От этого и играть. Я первого мужа поздравляла на годовщину, поездкой на выходные в Амстердам. 3 дня  700 Евро с дорогой и отелем, он там заплатил за шикарный ужин для двоих в плавающем ресторане....хмммм... он потратил меньше, хммм...только теперь дошло....:angry:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Принцесса на Горошине, 24 июля 2013 года в 21:27
хмммм... он потратил меньше, хммм...только теперь дошло....:angry:
:D:D:D:Dсупер сказано.

главное что Вы от всей души старались... а кто сколько тратил... не имеет значения, когда всё совместно нажитое. эта теория скорее для любовников актуальна. ИМХО.)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
у мну только одни неприличности на уме

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас