Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, 21:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

подарок

Привет, подскажите что можно подарить мужу на годовщину свадьбы ( 1 год).....Спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
С С
смотря чем увлекается..........есть машина-регистратор-любит чинить-набор инструментов.курит-хорошую зажигалку....можно новый телефон-ноутбук-планшет-да вариантов море!
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Да что хотите. Я хотела подарить либо романтический ужин на крыше, либо прыжок с парашютом. Но не сложилось, на след. год подарю) Главное фантазия)
Пожаловаться
Сообщение от ольга, 24 июля 2013 года в 21:02
Да что хотите. Я хотела подарить либо романтический ужин на крыше, либо прыжок с парашютом. Но не сложилось, на след. год подарю) Главное фантазия)
 а поподробнее про романтический ужин на крыше????? я тоже хочу...
Пожаловаться
Я углядела у нас (Питер) фирмы, занимающиеся экскурсиями по крышам и всем прочим. У них есть свидание на крыше. Там музычка, шампанское, пледы, фрукты, можно живую музыку. фотосет и т.д. Вот я и загорелась, но в этот год не получается((((((((
Пожаловаться
блин,не знала...были в Питере...нужно было устроить...
ну,ничего теперь есть причина еще раз приехать)))
Пожаловаться
замечательный повод для поездки будет)))):up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Может тест полосатенький,нет?:)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а откуда мы знаем, что подарить вашему, совершенно чужому для нас мужчине????? если вы не знаете своего мужика, мы подскажем что ли?

Пожаловаться
Малефисента 1)
вот тоже так подумала .Платок носовой свадьба то ситцевая ну или еще что-нибудь из ситца 
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
ситцевая, трусы дарите =)

Пожаловаться
Леди Даханавар
Зачем?!
Это праздник Вашей семьи, а не мужа! И подарок должен быть соответствующий! Хоть билет на аттракционы, но для двоих!
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Вот-вот. Я, если честно, вообще не понимаю, к чему эти подарки на годовщины свадьбы. Устроили романтический ужин или сходили куда-нибудь развлечься вдвоём. Вот тебе и праздник.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Или забыли нафиг эту дату, ни тебе геморроя что подарить, ни тебе трат:D:D:D
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
У мужчин, обычно, хорошо получается забыть о датах:)
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка° , 2 ребенка
Белье постельное,и романтическую ночь.Мужчина это всегда оценит на отлично.
Пожаловаться
LemonKa
Это ситцевая свадьба. Труселя подарите.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
А он Вам готовит подарок???? От этого и играть. Я первого мужа поздравляла на годовщину, поездкой на выходные в Амстердам. 3 дня  700 Евро с дорогой и отелем, он там заплатил за шикарный ужин для двоих в плавающем ресторане....хмммм... он потратил меньше, хммм...только теперь дошло....:angry:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Принцесса на Горошине, 24 июля 2013 года в 21:27
хмммм... он потратил меньше, хммм...только теперь дошло....:angry:
:D:D:D:Dсупер сказано.

главное что Вы от всей души старались... а кто сколько тратил... не имеет значения, когда всё совместно нажитое. эта теория скорее для любовников актуальна. ИМХО.)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
у мну только одни неприличности на уме

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас