Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 февраля 2013, 16:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Подарочек!!!

Доброго всем времени суток!!! Вот уже который день мучает вопрос: Что же подарить любимому мужу на 14 февраля???? А вы придумали??? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
У  нас  отбой..отменили  праздник ..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая мама!
кто отменил?
А  хрен  его  знает,  кто  там  такой  умный )))  Казахстан ...
Ой  палюсь   и  краснею !  это же   Валентин ,  а  я  о   23   февраля  печалюсь ))))
Счастливая мама!
:D главное вовремя вспомнить
Да,  но  главное  не  удалить !  Но  праздник  то  всё  равно  не  официальный )))
Светлана
Мы не отмечаем:D 

Елена Ко*, 3 ребенка
мы тоже не отмечаем.Это вообще-то не православный праздник,а то ,блин,уже всё у америкосов слизали,и Валентина,и хелоуин...нам своих праздников хватает))
Полный Пердимонокль
А расскажите про хоть один православный праздник, не слизанный с языческих?
Елена Ко*, 3 ребенка
я имею ввиду новомодные праздники,о каких выше написала.Я  честно скажу,не сильна в вопросах православия,а тем более язычества.Мы(в смысле моя семья) привыкли отмечать праздники те,которые издавна отмечают в наших семьях.А такой праздник, как например,День всех влюблённых,появился в России,когда мне было уже лет 10-13.
Леди Ольга
точно, мильён +++++++++++++++, для нас это не праздник, тем более с подарками...
safira
А попробуйте!;) Когда он появился мы тоже не отмечали,а лет пять назад мне пришла в голову такая мысль,что праздник-то светлый,любви посвященный,почему бы его не ввести в календарь наших праздников! Мужу ничего не сказала (он тоже считал,что праздник чужой),украсила сердечками -открытками зеркала,купила несколько игрушек-сердечек на липучках(маленьких),развесила их в зале-кухне (где больше тремся),в канцелярских товарах есть растяжки со словом LOVE и конечно, приготовила ужин! Та- дам!!!:up: Праздник стал семейным,а как понравился мужу!  Это ведь еще одна возможность сказать о любви,романтик,тасазать! Ведь большинство жалуется на отсутствие этой романтики,так почему бы не поддержать ее именно в этот день! Удачи!
safira
А главное! Ведь больших подарков не надо,достаточно валентинки,коробочки конфет в форме сердца,шоколадки - вот и подарок! В этот день самое главное что вы скажете друг-другу,а не материальный подарок!:)
Ludmila Stepanova
Сообщение от safira, 3 февраля 2013 года в 17:10
А попробуйте!;) Когда он появился мы тоже не отмечали,а лет пять назад мне пришла в голову такая мысль,что праздник-то светлый,любви посвященный,почему бы его не ввести в календарь наших праздников! Мужу ничего не сказала (он тоже считал,что праздник чужой),украсила сердечками -открытками зеркала,купила несколько игрушек-сердечек на липучках(маленьких),развесила их в зале-кухне (где больше тремся),в канцелярских товарах есть растяжки со словом LOVE и конечно, приготовила ужин! Та- дам!!!:up: Праздник стал семейным,а как понравился мужу!  Это ведь еще одна возможность сказать о любви,романтик,тасазать! Ведь большинство жалуется на отсутствие этой романтики,так почему бы не поддержать ее именно в этот день! Удачи!
У нас романтики и без 14 февраля хватает. Грустно, когда о романтике только раз в году вспоминают.Да и семейных праздников хватает. (день первой встречи, помолвка, годовщина свадьбы, дни рождения всех, успехи детей и пр.). Да и без повода можно праздник устроить.
Светлана
Ой, а мы даже годовщины не празднуем:D
У нас всякие романтические моменты случаются часто и без повода. Поэтому они у нас особенно чудесные:)
Светлана
Ой, вы знаете. Мы часто романтические вечера устраиваем друг другу без повода. И любовные смс пишем, и записочки подкидываем, и ужин со свечами. Гораздо приятнее, когда нет никаких праздников, а муж пришел с букетом и вкусняшками, потому что целый вечер думал обо мне на работе.
Поэтому мне не нужны 14 февраля и даже 8 марта, чтобы получить букет и подарок. У меня это и так есть:) 
НатусиК, 2 ребенка
Какие Вы молодцы.
Светлана
Да не молодцы мы:)
Просто у нас характеры такие, что не хотим никак себя в быт загонять:D
Екатерина Теречева, 1 ребенок
ничего дарить не буду и он мне тоже,может в кино вместе сходим или в ресторанчике посидим,на подарках не зацикливаемся))
ElEnOcHkA
подарки на той мелочный праздник не дарим:)
Анастасия Коршункова
ну мы раньше в ресторан ходили... теперь не знаю пойдем или нет.
Violetta
Добрый день. Можно заказать торт, подушку с фотографией, фотогазету, кружку с фото, ну или вспомните то что он давно хотел получить в подарок. 
Анастасия Гоцелюк, 1 ребенок
Спасибо за интересные варианты!!!
Элла Дубровская, 1 ребенок
Мы церковные праздники не отмечаем.
Катерина, 2 ребенка
а мы отметим годовщину, 14 февраля для нас уже не актуально ))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас