Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под впечатлением...

СтарыйМудрыйЭльф
Добрый день всем, девочки)
Я сегодня хожу под впечатлением от встречи с одной девушкой, мысли все мои разбежались в хаотичном порядке... Проще говоря, в голове не укладывается...
С девушкой, назову её Аня, мы познакомились на практике больше двух лет назад. Тогда она, вся счастливая, рассказала, что собирается замуж за некого Андрея, который оказался почти что соседом нашей свекрови. Свекровь моя хваталась за голову, мол, зачем он ей нужен, разведённый, гуляка, он даже жену свою из роддома не забирал, с друзьями кутил...  Такой вот замечательный парень.
Повторно с Аней мы встретились уже в роддоме, два года назад. Оказалось, что у неё родилась девочка. Когда речь зашла как-то о семье, она начала жаловаться, как же меняются мужики после свадьбы, мол, чтоб знала, какой он, то тысячу раз подумала о своём решении, идти ли замуж... 
И вот сегодня мы опять встретились под кабинетом гинеколога)) К слову, у неё после дочери родились ещё двойняшки-мальчишки, им в апреле будет год. При этом старшей два только исполнилось в феврале.... И, что самое интересное, у неё восемь дней уже задержка и положительные тесты.....:shock::shock:
Вот и не укладывается у меня в голове вся эта история..... ЗАЧЕМ беременеть, зная, какой "надёжный" у тебя мужчина......... 21 век, контрацептивов хватает..... Молодая ещё девчонка, 26-27 лет... Вроде ж и не глупая, педагог по образованию...  Сейчас, скорее всего она пойдёт на аборт, к врачу пошла "по блату", вне очереди и в отдельный кабинет.  
Такая вот история. 
С Аней, как оказалось, мы состоим в одном и том же кооперативе. Вот так может свести судьба)

P.S. А наш малышастик по УЗИ завесил 2180) Девочки, может кто помнит, вес своих карапузов на сроке 32-33 недели?)) А то все пророчат богатыря, как старший сынуля)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
СтарыйМудрыйЭльфВ ответ на Надин
Надин
Вот к Вашему P.S. я напишу - не помню, но специально посмотрела результат УЗИ на сроке 33 недели(вес 2350 г.) Тоже пророчили немаленького пацана :)
а родился мальчишка с каким весом?)
НадинВ ответ на СтарыйМудрыйЭльф
СтарыйМудрыйЭльф
а родился мальчишка с каким весом?)
История переписки2
Да, родился сынок :) 3550 г., 55 см., но у меня токсикоз был и набирать массу ему особенно не с чего было, УЗИст это знал, но всё равно сказал, что при родах придётся постараться, т.к. ребёнок крупный - главное в этом деле не вес, а строение скелета(не ручаюсь за правильное определение)/рост/окружность головы, груди. Мягкие ткани, которые "дают пухлявость" при прохождении родовых путей сжимаются и их родить не сложно, а кости(особенно голова) самое сложное, что есть при ЕР.
Александра Пузанова-Пшемецкая
девочка без мозгов эта Аня:shock::shock::shock:
Юлия Мамулия
Я при ЛЮБОМ муже не понимаю желания родить погодок. А тем более ТРЕХ или, не дай бог, больше детей. Но люди рожают, живут и счастливы в своем мире:).
anna antonova
Узи часто ошибается с весом.Мне по УЗИ на сроке 35.3 ставили вес-2400.А через день я родила-2900
Счастье Моё
Я еще могу понять, когда к аборту легко относятся женщины, которые никогда не рожали.
Но как может с легкостью идти на аборт женщина, которая уже на своей шкуре знает, что там, внутри, не просто набор клеток, а новый человек, такой же, как ее уже рожденные дети - вот это я понять не могу.
Шелена ***В ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Я еще могу понять, когда к аборту легко относятся женщины, которые никогда не рожали.
Но как может с легкостью идти на аборт женщина, которая уже на своей шкуре знает, что там, внутри, не просто набор клеток, а новый человек, такой же, как ее уже рожденные дети - вот это я понять не могу.
Кушать то что будет этот новый ребёнок с таким папашей и вечно беременной мамашей которая не фига не работает?
Счастье МоёВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Кушать то что будет этот новый ребёнок с таким папашей и вечно беременной мамашей которая не фига не работает?
История переписки2
Ну так на папашу презик натянуть - и проблема решена. Или трубы перевязать. Женщина, которая этого всего не делает, априори понимает, что либо рожать, либо аборт. И если в конечном итоге она выбирает второе - это значит, по факту, что этот выбор она сделала еще раньше, когда позволила в себя без презика кончать.
Шелена ***
Ну как зачем нарожает от козла, а потом будет искать хорошего мужчину, что бы её детей которые скорее всего будут под стать папочке воспитывать.
Гульмира (трижды мама).
По поводу самой истории,что тут скажешь?"Мозгов нет,с другого места не добавишь."В таких ситуациях жалко деток.А по поводу вашего малыша.У меня сына весил при этом сроке 2650.Родила в 38 недель,с весом 4 300.Многое зависит от генетики.У нас папа не мелкий.