Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под впечатлением...

СтарыйМудрыйЭльф
Добрый день всем, девочки)
Я сегодня хожу под впечатлением от встречи с одной девушкой, мысли все мои разбежались в хаотичном порядке... Проще говоря, в голове не укладывается...
С девушкой, назову её Аня, мы познакомились на практике больше двух лет назад. Тогда она, вся счастливая, рассказала, что собирается замуж за некого Андрея, который оказался почти что соседом нашей свекрови. Свекровь моя хваталась за голову, мол, зачем он ей нужен, разведённый, гуляка, он даже жену свою из роддома не забирал, с друзьями кутил...  Такой вот замечательный парень.
Повторно с Аней мы встретились уже в роддоме, два года назад. Оказалось, что у неё родилась девочка. Когда речь зашла как-то о семье, она начала жаловаться, как же меняются мужики после свадьбы, мол, чтоб знала, какой он, то тысячу раз подумала о своём решении, идти ли замуж... 
И вот сегодня мы опять встретились под кабинетом гинеколога)) К слову, у неё после дочери родились ещё двойняшки-мальчишки, им в апреле будет год. При этом старшей два только исполнилось в феврале.... И, что самое интересное, у неё восемь дней уже задержка и положительные тесты.....:shock::shock:
Вот и не укладывается у меня в голове вся эта история..... ЗАЧЕМ беременеть, зная, какой "надёжный" у тебя мужчина......... 21 век, контрацептивов хватает..... Молодая ещё девчонка, 26-27 лет... Вроде ж и не глупая, педагог по образованию...  Сейчас, скорее всего она пойдёт на аборт, к врачу пошла "по блату", вне очереди и в отдельный кабинет.  
Такая вот история. 
С Аней, как оказалось, мы состоим в одном и том же кооперативе. Вот так может свести судьба)

P.S. А наш малышастик по УЗИ завесил 2180) Девочки, может кто помнит, вес своих карапузов на сроке 32-33 недели?)) А то все пророчат богатыря, как старший сынуля)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
СтарыйМудрыйЭльфВ ответ на Вероника
Вероника
у меня есть такая знакомая.когда я с ней познакомилась(на детской площадке), ей еще не было 20 лет.у нее был малыш, и они с мужем переезжали на съемную квартиру в другой город.у нее нет ни работы, ни образования, живет только! за счет мужа.второй раз я ее видела через год, она была беременна(уже на приличном сроке).прошел еще год, и я снова ее увидела на детской площадке(она сюда ездит к маме и подруге).теперь она уже с 3! малышами, две девочки в коляске для погодок и старший сын(ровесник моего) своим ходом.моему сыну 3 года...девушке получается еще нет 23 лет...уже 3 детей...ни работы...ни образования...ни квартиры(мама в общаге живет)зато 3-е детей.
у меня есть похожая знакомая, только там двое деток почти погодок. И сто процентов родят и третьего) У нас таким жильё дадут))  Девочке тоже 20)
Вероника, 1 ребенокВ ответ на СтарыйМудрыйЭльф
СтарыйМудрыйЭльф
у меня есть похожая знакомая, только там двое деток почти погодок. И сто процентов родят и третьего) У нас таким жильё дадут))  Девочке тоже 20)
История переписки2
ну им жилье явно не светит, если б ее муж служил или был на госслужбе еще может быть, а так нет
Наталья Актау
ровно в 32 недели весил 1700, но родила больше 4 кг, сколько вы родите-это вопрооооос!!!1))))
СтарыйМудрыйЭльфВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
ровно в 32 недели весил 1700, но родила больше 4 кг, сколько вы родите-это вопрооооос!!!1))))
сами рожали? Ваша первая линеечка очень интригует....
Наталья АктауВ ответ на СтарыйМудрыйЭльф
СтарыйМудрыйЭльф
сами рожали? Ваша первая линеечка очень интригует....
История переписки2
нет, родить не смогла, да уж...моя линеечка...
СтарыйМудрыйЭльфВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
нет, родить не смогла, да уж...моя линеечка...
История переписки3
Главное, что всё обошлось, так ведь? Здоровья вашему мальчику!
Наталья АктауВ ответ на СтарыйМудрыйЭльф
СтарыйМудрыйЭльф
Главное, что всё обошлось, так ведь? Здоровья вашему мальчику!
История переписки4
ну не совсем ВСЕ обошлось, ну пусть так...спасибо!
Рита
Бывает что у мужчины и женщины просто феноменальная совпадаемость, хоть как предохраняйся все-равно залетишь :) Ну это ее жизнь, жалуется, но живет, значит все устраивает :)
Арвен
Есть такой синдром "жертва". Ей так нравится вот она и живет, а жалобы это часть ее игры.
Ядвига.
Может,денег нет на таблетки,муж,пьяный,где поймал там и использовал,еще и наподдал.Аборт-грех.Уйти некогда,тк в вечном состоянии беременности...Ну дурами людей нельзя же называть?
СтарыйМудрыйЭльфВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Может,денег нет на таблетки,муж,пьяный,где поймал там и использовал,еще и наподдал.Аборт-грех.Уйти некогда,тк в вечном состоянии беременности...Ну дурами людей нельзя же называть?
я и не называю. Ярлыки стараюсь никогда не вешать. Я просто удивляюсь) 
Ядвига.В ответ на СтарыйМудрыйЭльф
СтарыйМудрыйЭльф
я и не называю. Ярлыки стараюсь никогда не вешать. Я просто удивляюсь) 
История переписки2
Знаете,я тоже удивляюсь таким.Вот,ну не понимаю как себя настолько не любить можно.Знакомая есть.Хороший человек,но вот здесь дурнааая.Так же живет.Ребенок,правда,один,тк она аборты делает.Сына к логопеду повела на прошлой неделе,тот себя вел плохо,она сделала замечание,на что мальчик,при логопеде,заявил-"а ты вообще молчи.Будешь меня ругать-скажу папе и он тебя выгонит".Стандартный ответ-"мне некуда идти",а ведь судьба ей столько шансов иметь жилье давала!
ИринкаВ ответ на СтарыйМудрыйЭльф
СтарыйМудрыйЭльф
я и не называю. Ярлыки стараюсь никогда не вешать. Я просто удивляюсь) 
История переписки2
Удивляетесь, потому что не можете представить себя на ее месте. Вот и я таким удивляюсь)))) Вот такие мы с вами удивленные:)
ШумелКа мышь
А мне кажется, она будет рожать. Раз с мужем не клеится, то найдет отдушину в детях.
СтарыйМудрыйЭльфВ ответ на ШумелКа мышь
ШумелКа мышь
А мне кажется, она будет рожать. Раз с мужем не клеится, то найдет отдушину в детях.
Согласитесь, это очень опасная авантюра) Четверо погодок.... 
TANUSHKA
Контрацепция могла подвести,всякое бывает.Не уходит от него,потому что дети еще маленькие,а так хоть есть на что жить.Да и вообще,чужая душа -потемки.
А не пойти ли всем в пизду?
Это из области, были бы штаны в доме, а какие - не важно. :shock:
Истина в Библии
живут же люди:shock:
верю в чудо
Вы ее жалеете или осуждаете?
СтарыйМудрыйЭльфВ ответ на верю в чудо
верю в чудо
Вы ее жалеете или осуждаете?
Не в моих правах её осуждать. Я просто не могу понять её. И даже ставя себя на её место, я не могу решить, что делала бы я. У меня просто не укладывается такое в голове.
Аня Манюся
В 32 недели 3200 вес,родилась в 40 нед 3850,так что богатырь у вас врядли будет)
НадинВ ответ на Аня Манюся
Аня Манюся
В 32 недели 3200 вес,родилась в 40 нед 3850,так что богатырь у вас врядли будет)
3200??? Если это так, то очень немного Ваша девочка выросла за 8 недель. Странно, я удивлена........................я не просто удивлена - я :shock::shock::shock:
НадинВ ответ на Надин
Надин
3200??? Если это так, то очень немного Ваша девочка выросла за 8 недель. Странно, я удивлена........................я не просто удивлена - я :shock::shock::shock:
История переписки2
Кстати, по таблицам на сроке 32-33 недели плод достигает веса 2 кг.
@_ЗвездочкА_@
Боится что останется одна,надеется,что он изменится.Плюс привычка-плывет себе по течению:(
Надин
Вот к Вашему P.S. я напишу - не помню, но специально посмотрела результат УЗИ на сроке 33 недели(вес 2350 г.) Тоже пророчили немаленького пацана :)