Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 15:05, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Под впечатлением...

Добрый день всем, девочки)
Я сегодня хожу под впечатлением от встречи с одной девушкой, мысли все мои разбежались в хаотичном порядке... Проще говоря, в голове не укладывается...
С девушкой, назову её Аня, мы познакомились на практике больше двух лет назад. Тогда она, вся счастливая, рассказала, что собирается замуж за некого Андрея, который оказался почти что соседом нашей свекрови. Свекровь моя хваталась за голову, мол, зачем он ей нужен, разведённый, гуляка, он даже жену свою из роддома не забирал, с друзьями кутил...  Такой вот замечательный парень.
Повторно с Аней мы встретились уже в роддоме, два года назад. Оказалось, что у неё родилась девочка. Когда речь зашла как-то о семье, она начала жаловаться, как же меняются мужики после свадьбы, мол, чтоб знала, какой он, то тысячу раз подумала о своём решении, идти ли замуж... 
И вот сегодня мы опять встретились под кабинетом гинеколога)) К слову, у неё после дочери родились ещё двойняшки-мальчишки, им в апреле будет год. При этом старшей два только исполнилось в феврале.... И, что самое интересное, у неё восемь дней уже задержка и положительные тесты.....:shock::shock:
Вот и не укладывается у меня в голове вся эта история..... ЗАЧЕМ беременеть, зная, какой "надёжный" у тебя мужчина......... 21 век, контрацептивов хватает..... Молодая ещё девчонка, 26-27 лет... Вроде ж и не глупая, педагог по образованию...  Сейчас, скорее всего она пойдёт на аборт, к врачу пошла "по блату", вне очереди и в отдельный кабинет.  
Такая вот история. 
С Аней, как оказалось, мы состоим в одном и том же кооперативе. Вот так может свести судьба)

P.S. А наш малышастик по УЗИ завесил 2180) Девочки, может кто помнит, вес своих карапузов на сроке 32-33 недели?)) А то все пророчат богатыря, как старший сынуля)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
;)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
2500 вес на 32 неделе, родился 3250 и 57 см *недокормила* на 37 неделе)
Nali, 2 ребенка
сынок на таком сроке весил уже в районе 3000))) а родился на 38 недельке 3950, правда, высокий 59 см))

ого какой большой)) 
Говорят, вторые детки крупнее, мой первый родился 4360 на 41 неделе... Так вот интересно, сколько второй малыш наберёт)
Nali, 2 ребенка
ничего себе))) вот у вас богатыри))) а у меня дочка весила при рождении 3850, так что в моем случае не намного больше))) легкой беременности вам))) и легких родов))) :)
спасибо) и вашим деткам здоровья!
Цветочек , 2 ребенка
Не обязательно. Подружка первого родила в 36 недель - 3200. Он в папу, крупный такой. А второго родила в срок, 3200. Он в нее пошел - тоненький, худенький. Вообще ей повезло, что первый в 8 месяцев родился. Она очень маленькая.
Юлишна, 2 ребенка
не всегда. У брата свояка свояка дочка родилась маленькая, раза в полтора меньше своего брата, а тот (первый ребнок) больше 4 кг родился
FISHKA, 2 ребенка
у меня дочь 4100 была на 40 нед, а потом сын-3900-в 38. недобрал до сестры)
зато дочь за месяц набрала вес до 4700, а сын-до  5100)))
Цветочек , 2 ребенка
Может, не успела начать предохраняться?... Или не помогает. Одно не помогло,.. второе не помогло... У некоторых фертильность феноменальная...

Всё может быть... 
Дриада ада, 3 ребенка
в каждой избушке свои погремушки, может ей по кайфу так жить

Виктория Баева, 1 ребенок
Да вроде не секрет, что все меняются после свадьбы

stubborn, 1 ребенок
может многие, но не все
Шелена ***
Не меняются, просто у многих розовые очки или огромное желание выйти замуж любой ценой.
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Мальчики - богатыри это хорошо! вес своих на таком сроке не помню. А на счёт подруги, что сказать...... мы сами выбираем себе судьбу, может она затюканая, все таи 3 детей погодки .....я бы забыла как меня зовут. 
Так в том вроде и дело, что она не затюканная, как помню её с практики, очень "деловая колбаса";))) И выглядела сегодня ну просто супер: макияж, модная стрижка, хорошая одежда)  В принципе, я ж и не знаю, может там бабушки помогают)))
Amnis
нормальный вес, моя была 1900, говорили мало.
Настенька........, 1 ребенок
ой на фиг лезть в чужую семью - в своей бы разобраться, каждый себе сам свою жизнь выбирает

Лёлька, 1 ребенок
В 34 недели весили 2400(по УЗИ, бог знает как они там мерили).  Родилась 2700 в 38 недель. 

Элис, 3 ребенка
В 32 нед 1750,так что богатырь у вас будет
VP VP
И не от таких рожают. Некоторые думают, что детьми приведут мужа в норму.:shock:
Такие, по-моему, не исправимы. Ни первым ребёнком, ни пятым...
VP VP
Не всем теткам дано это понять.
Вероника, 1 ребенок
у меня есть такая знакомая.когда я с ней познакомилась(на детской площадке), ей еще не было 20 лет.у нее был малыш, и они с мужем переезжали на съемную квартиру в другой город.у нее нет ни работы, ни образования, живет только! за счет мужа.второй раз я ее видела через год, она была беременна(уже на приличном сроке).прошел еще год, и я снова ее увидела на детской площадке(она сюда ездит к маме и подруге).теперь она уже с 3! малышами, две девочки в коляске для погодок и старший сын(ровесник моего) своим ходом.моему сыну 3 года...девушке получается еще нет 23 лет...уже 3 детей...ни работы...ни образования...ни квартиры(мама в общаге живет)зато 3-е детей.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас