Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так происходит..

Девочки дорогие!! Я совсем не давно на форуме и читаю многие темы.)) и все больше прихожу к мысли- мир перевернулся!)) только и слышишь- никто никому ничего не должен, родители не должны детям, дети родителям , да просто близкие люди ничего не должны друг другу! 
Но если никто не должен- то почему мы близкими то называемся???
Сын женился, привел молодую жену в дом- казалось бы молодая семья- ну не могут они купи квартиру сразу, почему тогда мы говорим-" вам никто ничего не должен, берите кредиты, впахивайте- но делайте все сами" 
Почему считается зазорным попросить помощи у свекрови допустим? Если тем более у нее есть возможность.

Наши бабушки, дедушки, прабабушки помогали нашим родителям всем!!! Последнюю копейку отдавали... И какие семьи были дружные раньше...
А что сейчас?!- каждый сам по себе... Дать дочери денег? Нет, только в долг а иногда и под проценты!))
Может быть в том и была сила любви, семьи, что все друг за друга боролись.... Не было такого количества разводов... Крепкие семьи были.
А сейчас, вымираем? Вырождаемся???
Давайте на мусульман посмотрим- они всей деревней скидываются что б племяннику или сыну купить дом для молодой семьи... Или отправить учиться... Примеров миллион!
Получается за ними будущее....а не за нами, русскими... Мы так и будем грызть друг друга.... 
Хочу услышать ваше мнение?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891021
Поди Знай
Пожаловаться
Лола.
ух  ты ж,карамельный. пофиг диета!!!!
Пожаловаться
Поди Знай

и гамак
Пожаловаться
Лола.
еш ты кака красотищща!!!!:up:так и про тему забыть можно!!!!!
Пожаловаться
Поди Знай
да ну ее тему, устраивайтесь поудобнее ;)
я бы вот так поболталась)))
Пожаловаться
Лола.
да я себе перед отпуском проблему нашла. не зря говорят бабы -дуры!!!!хочу болтаться и ни о чем не думать!!!
Пожаловаться
Поди Знай
что же Вы себе придумали?))
Пожаловаться
Лола.
кароч из области фантастики.до сегодняшнего дня думала , что со мной такое не случится.:(вчера не дала однойдаме посмотреть моё головное украшение на танец.она мне угрожает, и хочетсломать мне карьеру, связи у неее ой какие,:shock:ек -макарек.прощевайте люди, трындец мне. подключила свои связи. или я ее или она меня.:Dдело более чем серьезное.
Пожаловаться
Поди Знай
ого-го себе... интересно девки пляшут...
пусть у Вас все будет хорошо...
а хотите, я приеду и мы ей кадык вырвем?)))
Пожаловаться
Лола.
хрен знает, може мне к утру кадык вырву т и снова поставят, при чем соседский.:Dхочу в отпуск!!!у меня еще концерт на ПАПИН день рождение и премьер -министр великобритании прием 30 июня, дай Аллах дожить.:shock::D
Пожаловаться
Поди Знай
помолюсь за Вас, правда...
бывают же такие люди... все возвращается бумерангом.. зря она это все затеяла...
такие планы у Вас хорошие, пусть все получится так, как  Вам нужно! 
Пожаловаться
Лола.
спасибо, как приятно.:up:
Пожаловаться
Белая и Пушистая, 4 ребенка
угощайтесь)
Пожаловаться
Лола.
:up:спасибочки, ждемс.:D
Пожаловаться
Поди Знай
обобщили называется...
Пожаловаться
худеющая
что-то у меня дежавю, причем тема слово в слово...:shock:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да вроде была тема, но темы все повторяются
Пожаловаться
худеющая
тут именно полное совпадение и про мусульман и тд
Пожаловаться
Тонна Счастья
Да. Знакомое. Писала одна форумчанка, тюкнутая чуть-чуть.. У нее еще принцесса жасмин на авке одно время была. Но ее тема была в агрессивной, провокационной манере.
Пожаловаться
худеющая
вот буквально неделю назад копия темы была. насчет авок не помню, но сама тема в голове засела практически дословно. вот я и вспомнила сразу.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Тина, 19 июня 2013 года в 10:48
Да. Знакомое. Писала одна форумчанка, тюкнутая чуть-чуть.. У нее еще принцесса жасмин на авке одно время была. Но ее тема была в агрессивной, провокационной манере.
Вы меня напугали..я думала меня имеете в виду..но слава Богу я темы не создавала еще ни разу..и вообще агрессивной ни с кем себе не позволяю быть..Просто у меня дочу Жасмин зовут..но на авке только моё фото..
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
У мамы на работе Корейцы. Отличный пример. Топят и "кушают" соотечественников при любой возможности. Может, потому их страна и воюет сама с собой. Даже на чужбине ни какой сплоченности.

Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Цветочек , 18 июня 2013 года в 20:51
У мамы на работе Корейцы. Отличный пример. Топят и "кушают" соотечественников при любой возможности. Может, потому их страна и воюет сама с собой. Даже на чужбине ни какой сплоченности.
корейцы буддисты, вроде..
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Не задавалась вопросом их вероисповедания)))
Пожаловаться
Ольга Корнеева
я работаю с китайцами - та же картина. 
Пожаловаться
14567891021
Подпишитесь на нас