Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 20:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Почему так происходит..

Девочки дорогие!! Я совсем не давно на форуме и читаю многие темы.)) и все больше прихожу к мысли- мир перевернулся!)) только и слышишь- никто никому ничего не должен, родители не должны детям, дети родителям , да просто близкие люди ничего не должны друг другу! 
Но если никто не должен- то почему мы близкими то называемся???
Сын женился, привел молодую жену в дом- казалось бы молодая семья- ну не могут они купи квартиру сразу, почему тогда мы говорим-" вам никто ничего не должен, берите кредиты, впахивайте- но делайте все сами" 
Почему считается зазорным попросить помощи у свекрови допустим? Если тем более у нее есть возможность.

Наши бабушки, дедушки, прабабушки помогали нашим родителям всем!!! Последнюю копейку отдавали... И какие семьи были дружные раньше...
А что сейчас?!- каждый сам по себе... Дать дочери денег? Нет, только в долг а иногда и под проценты!))
Может быть в том и была сила любви, семьи, что все друг за друга боролись.... Не было такого количества разводов... Крепкие семьи были.
А сейчас, вымираем? Вырождаемся???
Давайте на мусульман посмотрим- они всей деревней скидываются что б племяннику или сыну купить дом для молодой семьи... Или отправить учиться... Примеров миллион!
Получается за ними будущее....а не за нами, русскими... Мы так и будем грызть друг друга.... 
Хочу услышать ваше мнение?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
URSUS
Гм.. но уж про этот-то случай не надо... за уши притягивать. Пьяная сука стреляла в лежащего и корчащегося от боли человека.
Пожаловаться
Ольгушка
Сообщение от URSUS, 19 июня 2013 года в 11:39
Гм.. но уж про этот-то случай не надо... за уши притягивать. Пьяная сука стреляла в лежащего и корчащегося от боли человека.
Девченка-студентка пальнула по кавказцу который в составе группы избивал ее друга, из травматики, видимо он получил пару синяков - причем не думаю что молодые люди начали первые задирать их...
Пожаловаться
URSUS
Я видела видеозапись. Обе компании были одинковы по количеству. А пострадавшего по фамилии Белоусов трудно назвать кавказцем и в момент стрельбы А.Лотковой он корчился на полу от боли от удара одного из приятелей дамочки. А драка возникла из-за того, что друзья дамочки обзывали кавказца на эскалаторе. Он был один из компании. Остальные в компании вполне себе русские.
Меньше читайте желтых газетёнок, больше смотрите документальные подтверждения. В частности, видео из камер метрополитена лежит в открытом доступе. Она стреляла издалека в лежащего человека, который никому не мог угрожать в таком состоянии.
Центр города, люди, стрельба. Хорошо, что попала туда куда целилась, а не в других.
Пожаловаться
Ольгушка
Я тоже видела это видео.
Видимо парень студент  - уголовник тоже сам башку об асфальт расшиб, когда о кулак Мирзаева бился остервенело!! А бедный Мирзаев - защищался от него как мог..))
Пожаловаться
URSUS
угу.. а студентам теперь всё можно? звание студента - индульгенция? им можно сё? компашке дамочки надо научиться пить и держать языки. компашке их оппонентов надо научиться не обижаться на идиотов.
Называть дуру пострадавшей не нужно.
Пострадавший БЕЛОУСОВ (не каказец ни разу) - инвалид теперь. Он ей не угрожал в момент стрельбы.

ЗЫ причем тут Мирзаев? другое дело, другая ситуация. о ней рассуждать не буду, ибо там всё противоречиво и нет четких записей.
Пожаловаться
Ольгушка
Сообщение от URSUS, 19 июня 2013 года в 16:53
угу.. а студентам теперь всё можно? звание студента - индульгенция? им можно сё? компашке дамочки надо научиться пить и держать языки. компашке их оппонентов надо научиться не обижаться на идиотов.
Пострадавший БЕЛОУСОВ (не каказец ни разу) - инвалид теперь. Он ей не угрожал в момент стрельбы.

ЗЫ причем тут Мирзаев? другое дело, другая ситуация. о ней рассуждать не буду, ибо там всё противоречиво и нет четких записей.
Я не называла ее пострадавшей.
Наказние джно быть соизмеримо содеянному. Так вот 3 года у нас за убийство не дают!!
Кто
:)
чему должен научитьсЯ - это тема другая. Но если б этот товарищ белоусов или белоусенидзе был бы на месте девушки то отделался легким испугом!!, и с помощью родственников еще и потерпевшим стал.
Пожаловаться
Ольгушка
Сообщение от Ольгушка, 19 июня 2013 года в 20:40
Сообщение от URSUS, 19 июня 2013 года в 16:53

Я не называла ее пострадавшей.
Наказние джно быть соизмеримо содеянному. Так вот 3 года у нас за убийство не дают!!
Кто
:)
чему должен научитьсЯ - это тема другая. Но если б этот товарищ белоусов или белоусенидзе был бы на месте девушки то отделался легким испугом!!, и с помощью родственников еще и потерпевшим стал.
Точнее ибрагим курбанов:down::)
Пожаловаться
Оптимистка
А ну-ка девушки, ай да все в ислам! ВдруХ кто на хату скинется:D:D:D
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
"Исламской" невестке в кошмарном сне не приснится тему при злобную свекровь создать.:D
Пожаловаться
Scratti
:D:D:D
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 18 июня 2013 года в 20:48
очень странным показался пример про мусульман!!!!!!!!!!
ага, особенно в свете недавней темы, где молодую невестку с 3-месяцным ребенком свекровь-мусульманка на работу гнала ;)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ссылку киньте, если не сложно.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Так там проблема не в свекрови, а в муже. Тряпка, а не мужик.
Пожаловаться
Мужик явный олень.
Таких и среди русских навалом.

Вон, подружка родила. бейбу еще 3х месяцев не было, педиатр выписал таблетки. таблетки стоили больше 100 рублей, которые ей дал муж. Она вышла расстроенно из аптеки, муж взял эту сторублевку и купил компьютерную игру тут же. 

Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего...
Пожаловаться
Peppi, 1 ребенок
вчера фильм с вашим участием смотрела! вы бесподобны))) особенно на пробах в фильме "планета обезьян";)))) дедушка - красава))))))
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Вот с языка сняли про мусульман. У меня муж турок, единственный сын, казалось бы. Но почему то в опу дуют средней дочери с мужем, а мы так, отщепенцы, не живем со свекрами в одном городе, все нелюди мы:D:D:D
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Что-то моему мужу-мусульманину никто из родственников ничем не помог никогда! Даже на рождение сына ни копейки не собрали, ни друзья, ни родные. Помогают только мои друзья и родные.
Пожаловаться
Худеющий бегемот, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 18 июня 2013 года в 20:47
опять 25!!!!!!!!!!!!!
ПопкорнУУУУ?
Пожаловаться
и побольше!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка