Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2012, 22:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Почему так?

Переписывалась сейчас с подругой-третья беременность закончилась выкидышем-10 лет пытаются родить ребеночка и ПШИК(Есть еще одна приятельница, тоже лет десять не может родить-выкидыши и замершие беременности, все на больших сроках, еще у троих достаточно близких приятельниц немного другая проблема-вообще не могут забеременеть!Все они по медицинским показаниям абсолютно здоровы и их мужья тоже!Почему так?Я сама восемь лет пыталась забеременеть и всё не получалось, правда к врачам не ходила, боясь услышать приговор-бесплодие.Мне все-таки в 27 удалось забеременеть (когда этого совсем не ждала).Всем вышеперечисленным знакомым около 30 лет.А ведь раньше в семьях по 5-10 детей было, а сейчас вообще многие родить не могут.И на форуме что ни день темы от женщин ,которые годами не беременеют.Лююююди, мы вымираем?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
не динозавры, не вымрем
а рожают столько, сколько Бог дает, не больше
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Тогда почему, он дает детей всяким уродам, которые их потом гробят и убивают???
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
я думаю, что этот вопрос навсегда останется без ответа....кстати от детей маргиналов, чаще всего и вырастают маргиналы и рождают тоже маргиналов....замкнутый круг
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Однозначно!
Пожаловаться
ангел, 3 ребенка
точно сказано
Пожаловаться
Бузя, 2 ребенка
Экология, блин, и еда наша((( Особенно, мне кажется страдают жители больших городов.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
+++ согласна
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Причём тут экология? Живём все при одинаковой экологии, а одни плодятся как кролики, а другие элементарно забеременеть не могут. Бесплодие - проблема кармического характера, а не социального и медицинского.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
ГМО, радиация, плохая...нет УЖАСНАЯ экология. Природа не дура!
Пожаловаться
Biruza
экология
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
да, поднадоели мы планете. Думаете- нет? Все катаклизмы направлены на наше исчезновение..
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
да ну тебя!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
да ну тебя!
Уууууу! Бойтесь, бойтесь!))))
Пожаловаться
Ёлка
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
фиг тебе)))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка

ах так?))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
хорошо, что я вчера этого не увидела)))))))

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
ага, а то бы тряслась всю ночь!))))))))
собака- блеск!)))
с Праздничком!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Христос Воскресе!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Воистину воскресе!
Пожаловаться
Анюточка счастливая, 2 ребенка
Собака - пугака)))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
а чего? все правда! читала, что как только кол-во человек приближается к критической отметке - земля сама начинает избавляться от лишнего веса... начинаются катаклизмы, войны и прочее. что вобщем-то и происходит с тех самых пор, как население земли приблизилось к отметке 6 млрд...

ВО ЗАГНУЛА)))
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
а чего? все правда! читала, что как только кол-во человек приближается к критической отметке - земля сама начинает избавляться от лишнего веса... начинаются катаклизмы, войны и прочее. что вобщем-то и происходит с тех самых пор, как население земли приблизилось к отметке 6 млрд...

ВО ЗАГНУЛА)))

ага!!!!главное чтобы она нас не сбросила:):):):):)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
нууу....бум надеяться)))
Пожаловаться
Сакура
Дык это! Уже давно нас 7 миллиардов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас