Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2014, 15:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Почему так?

Бывший муж когда жил со мной не хотел зарабатывать, хотя была и возможность и необходимость, а развелись - так проблем с деньгами нет, точнее есть кредиты, но он их выплачивает, на это же тоже деньги нужны... И одет нормально, тогда как  я до него несколько лет достучаться пыталась, чтобы купил джинсы себе нормальные хотя бы, а то ходит как бомж.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Вот вам не все равно в чем он ходит и на его деньги? Своей займитесь жизнью)
Пожаловаться
ADRENALINE
не все равно. может мне завидно?))
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Наверное)))
Пожаловаться
Alina Di
Он влюбился.
Пожаловаться
Un inconnu
Сообщение от adr_fev@mail.ru, 21 сентября 2014 года в 15:35
не все равно. может мне завидно?))
Зря улыбочку поставили. Не "может", а точно, завидно :DА еще, как женится, да начнет новую жену обеспечивать, то все! Кранты!:shock:Кстати, очень многие мужчины после развода начинают расти, наверное, все от жены зависит
Пожаловаться
ADRENALINE
Ага)))) У меня мужиГ красивше теперь, так что бывший все равно проигрывает, на фиг-на фиг такое чудо опять рядом)))) Так что скобочки очень к месту)))

А если серьезно, я рада. Чем у него все лучше, тем меньше он меня донимает. Да и меня совесть не мучает, что выгнала.
Пожаловаться
Un inconnu
Темы бы не было, если бы не было это "жабы", по именем зависть ;)
Пожаловаться
ADRENALINE
Как сложно жить, наверное, если все свои действия ставить в зависимость только от одного чувства, да еще и от зависти...
Пожаловаться
Un inconnu
Наверное... Не мне судить... я темы не создаю. А "подруги" у меня такие, как вы, были, слава Богу, в прошлом. Накушалась я этого "позитива". Вашу тему прочитала  - вспомнилось
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мотивация хорошая появилась.

Пожаловаться
ADRENALINE
а семья и дети плохая мотивация разве?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
видимо не достаточная.
Пожаловаться
Befana
потому что ему пофиг было на вас и ваше мнение) 
Пожаловаться
ADRENALINE
а чего жил тогда со мной?))
Пожаловаться
Kos
Сообщение от adr_fev@mail.ru, 21 сентября 2014 года в 15:35
а чего жил тогда со мной?))
привычка, кушать наготовлено, секс бесплатный
Пожаловаться
ADRENALINE
Не было этого ничего. Последние 2 года.
Пожаловаться
Befana
а чего нет? Может, вы готовили, стирали, секс обеспечивали - все в одном месте, удобно
Пожаловаться
ADRENALINE
Не, как жена я действительно удобная... Но последние 2 года максимум что он мог от меня получить - это жилплощадь и плюс ко всему мою вечно недовольную физиономию, снимать ему было бы лучше))
Пожаловаться
Befana
чего это лучше? Там же платить надо) А физиономия недовольная - так можно и отвернуться) 
Пожаловаться
ADRENALINE
так я с него деньги за комнату брала)))) плюс еще мозг выносила))) я так решила  -по-хорошему выгнать не получается, достану так, что сам уйдет)))) не получилось...
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от adr_fev@mail.ru, 21 сентября 2014 года в 15:59
так я с него деньги за комнату брала)))) плюс еще мозг выносила)))  
Поэтому и не работал - чтоб деньги не отдавать тому, кто мозг выносит.
Пилили мужика, аки бензопила Дружба, вот он и не делал ничего из чувства противоречия.
Свалил а начал жить для себя.
Пожаловаться
ADRENALINE
так это было в последнее время. когда меня уже начала тяготить эта  ситуация с ним.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вам уже писали ниже, но я повторюсь - в Ваших комментах видны и занудство, и вынос мозга, и бесконечный пилёж.
Я люблю своего мужа и детей, но если бы мне кто-то начал каждый день зудеть над ухом, что семья и дети - это самое важное, и единственная мотивация, или что там еще Вы ему нудели - я бы устранила источник занудства. Просто, чтобы стало тихо и никто пафосом воздух не портил. Ваш муж поступил так же - его просто достали Ваши "прописные истины" и бубнёж про джинсы. Он ушел к той, которая не пилит и не бубнит, и с ней ему хорошо. Какая бы она ни была.
Пожаловаться
ADRENALINE
Какая разница что мне писали, если на деле этого ничего не было? Не было никакого выноса мозга и занудства, я это не люблю. Когда он не работал полгода, я просто пошла искать работу себе. Несмотря на учебу и 8-месячного ребенка. Но через года меня ситуация с ним уже перестала устраивать, но сам он добровольно уходить не намеревался, естественно пошли в ход все доступные методы, которые вообще ни на что не повлияли, как не хотел зарабатывать, так и не зарабатывал, как не хотел уходить, так и не уходил.
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну раз Вы такая зайка, а он такое Г на палке, тем более оставьте мужика в покое.
Может, не любил он Вас. А теперь встретил девушку, которую любит и ради которой хочет чего-то добиться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас