Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, 14:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Почему так?

Вот видео,для начала посмотрите)

не знаю,как загрузилось,но смысл в том,что,в юности нравятся одни мальчики,а замуж,в итоге за другого выходишь-и вроде бы так и надо)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а мне в юности нравился тип парней такой же как и у моего мужа)

Пожаловаться
повезло вам)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Nota, 16 мая 2014 года в 14:46
повезло вам)
Больше мужчин! Хороших и Разных!))))))
Пожаловаться
ученые говорят,что женщин больше,чем мужчин,а там не знаю-не проверяла)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Nota, 16 мая 2014 года в 15:10
ученые говорят,что женщин больше,чем мужчин,а там не знаю-не проверяла)
Я имею в виду- больше мужчин каждой за её "карьеру"!;)
Пожаловаться
здесь я пас-карьера и я вещи несовместимые)
Пожаловаться
Лето
мне тоже. за такого я вышла. к слову сказать моя первая любовь и мой муж похожи)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
и у меня первая любовь и муж очень похожи)
Пожаловаться
Алька
А я вышла замуж за свою первую любовь) Встречалась с разными, замужем была, но в итоге всё равно судьба свела с ним):D
Пожаловаться
Лето
вот это класс!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Алька
Класс! А как неожиданно он мне написал через 8,5 лет! :up:4 года прошло почти, а я до сих пор не верю)))
Пожаловаться
k
не открылся
Пожаловаться
а так открывается?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
у меня открылся клип Токио (хто это?:shock:) и какое отношение к теме?
Пожаловаться
все верно)группа "Токио"...ну,не знаю,какое отношение к теме-каждый сам додумает,мне вот навеяло)
Пожаловаться
Hanna
 А в зрелом возрасте понимаешь, что "замуж" пошла опрометчиво и совсем не такой жизни хотела и совсем не такого мужчину хочешь с собой видеть:D, а потом понимаешь, что вообще одной спокойнее, а пусть он лучше периодически приходит, но не маячит каждый день перед глазами.
Растем, однако:D
Видео посмотреть на могу - работа.
Пожаловаться
нет,в этот раз я с вами не соглашусь-замуж надо было идти,по-любому,мне жалеть не о чем)
Пожаловаться
Hanna
А я и не говорю, что не надо было: чтобы потом говорить, "что там делать?!" надо четко представлять место и состояние, куда не хочешь возвращаться.
Ну и потом: в 25 -30 хотеть замуж и жить с мужчиной естественно, а 45-50 - сто раз подумаешь - оно мне надо?
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
Сообщение от Hanna, 16 мая 2014 года в 14:38
 А в зрелом возрасте понимаешь, что "замуж" пошла опрометчиво и совсем не такой жизни хотела и совсем не такого мужчину хочешь с собой видеть:D, а потом понимаешь, что вообще одной спокойнее, а пусть он лучше периодически приходит, но не маячит каждый день перед глазами.
Растем, однако:D
Видео посмотреть на могу - работа.

Вот совершенно верно. Я конечно, не могу сказать что уже в зрелом возрасте, но.. С мужем (будущим) познакомилась в 19 лет, потом поженились, теперь мне 30... Не скажу, что все плохо, но одной мне лучше. На даче 3 лета в декрете сидела, а он на выходные приезжал, так хорошо мне было 5 дней...:D
Пожаловаться
Настюльчик
обычно девочки выходят замуж в итогу, кто более или менее похож на пап (девочек)
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
мне какие-то раздолбаи нравились, но замуж вышла за человека с таким же трепетным ко мне отношением как у папы)))
Пожаловаться
Настюльчик
:D:up:
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Настик, 16 мая 2014 года в 14:38
обычно девочки выходят замуж в итогу, кто более или менее похож на пап (девочек)
со гл а  шусь  :up:,  иногда н  е     подозревая  об э то м  :D                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Пожаловаться
Ящер
Нет, мой муж противоположность моего папы. Он (муж) домашний, хозяйственный, в меру мягкий. А папа - домашний тиран, грубиян и ничего по дому в жизни не делал.
И я на маму мужа не похожа.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас