Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 декабря 2011, 15:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Почему?

Почему же детей от дочерей любят больше,чем от сыновей,невесток исподтишка грязью поливают,и потом хотят при этом хорошего еще и отношения к себе? Просто обидно....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
это смотря какой человек , если у вас такая ситуация это ж не значит что все такие

Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
это смотря какой человек , если у вас такая ситуация это ж не значит что все такие

+++
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Почему Вы сделали такой вывод странный?
Пожаловаться
Лина
все индивидуально....у кого как....
Пожаловаться
Лина
моя свекровь, например, вообще детей не любит....и внуки не исключение....
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
не обижайтесь. запомните раз и навсегда.ваши дети кроме мамы и папы никому не нужны. а грязью поливают не от большого ума
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Согласна с вами.
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
ну скажете тоже.
Пожаловаться
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Про невесток точно...
Пожаловаться
Снежинка
вот вас торкнуло. кто так обидел? Свекруха?
Пожаловаться
Кристиночка Лазуткина
а вам это так принципиально?! самое главное чтобы вы любили)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Незнаю, но по своей свекрови не замечаю.

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А с моим сыном ей пришлось сидеть с маленьким ему было 5-6 месяцев (я лежала в больнице) так к нему она привязана сильнее, чем к остальным. Всего у нее 2 внучки и 4 внука. Детей трое две дочери и сын мой муж (он средний)
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Это как повезет, вес только от людей зависит
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Моя бабушка по отцу маме моей говорила, что детей от дочери любит больше. Видимо потому, что детей не сын рожал, а чужая тётя, пусть и от сына.
Пожаловаться
Ириска.
Я - ребенок от сына. Бабушка меня любила и любит очень-очень.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Конечно, есть исключения. Может быть, у вашей бабушки дочерей нет, а может, она сама по себе прекрасный человек
Пожаловаться
Ириска.
И то, и другое.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Значит, вам повезло)))
Пожаловаться
Ириска.
Верно, у меня обе бабушки - прелесть! Точнее, одной, маминой мамы, уже нет в живых, а папина мама уже очень старенькая, лежачая... Но мне так не хочется отпускать ее :((((
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Здоровья бабушке вашей. У меня самой другая бабушка, по маме, золотце просто. Всегда мои шалости прикрывала, ни разу в жизни не слышала от неё ни грубого слова, ни окрика.
Пожаловаться
Ириска.
Спасибо вам огромное! И вашей бабушке - крепкого здоровья и долголетия!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У моей бабушки 2 дочери и сын, я внучка от сына - она меня обожает, в детстве все только для меня и делала, а вот сестру мою родную не любит почему-то, хоть она и от того же моего папы.
Внуков от дочерей особо не баловала никогда...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ну все разные. Бабушкина сестра не надышится на внука от первого брака сына (а теперь и на правнучку), хотя сам сын с ребёнком не общался никак. Даже когда у бабушки пересекались, друг друга не видели. А вот внучку от второго брака этого же сына недолюбливает.
Всяко бывает... хорошо, когда все друг друга любят, но часто бывает по-другому, и это печально(
Пожаловаться
Vera
как я вас понимаю))))))) У нас правда у мужа только брат, но вот его приёмного сынишку любят гораздо больше чем родную внучку. И ещё он типа копия папы, а наша вообще ни на кого из них не похожа. (хотя судя по детским фоткам- очень даже, даже рост волос один в один) Ну а я конечно плохая!! Очень-очень плахая! Развратная женщина лёгкого поведения! Но это только за глаза)))) А так сюси-пуси!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас