Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 14:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Почему?

В современном мире не ценится забота, любовь и уважение. Многие преследуют только свои эгоистические цели и живут за чужой счет (не только в материальном плане, но и на моральном уровне).
Только некоторое время назад я наконец поняла, что мой любимый человек просто пользовался мной, не чувствую ко мне ничего, кроме ненависти.
Не понимаю, зачем признаваться в любви, если не любишь человека? зачем жить с ним и на его территории, если тебе противно? зачем врать про вечную любовь, если знаешь, что не будешь с ним в будущем?
Я своего мужчину любила, заботилась, может даже перелюбила. А в ответ-он пользовался мной, жил в моей квартире и за мой счет, ничего не покупал, денег не давал, пил, гулял, да еще и не защищал от нападок своих родственников.
С другой женщиной ведет себя совершенно по-другому. Она зарабатывает прожиточный минимум, так же заботится о нем, любит и он отвечает ей взаимностью, обеспечивает ее, от родственников огородил раз и навсегда, не пьет и не гуляет.
Обидно. Очень. Чувствую себя половой тряпкой. Почему не ценятся настоящие чувства и забота?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам просто неповезло....он пользовался мной, жил в моей квартире и за мой счет, ничего не покупал, денег не давал, пил, гулял, да еще и не защищал от нападок своих родственников- да и радуйтесь что все закончилось

Пожаловаться
Алиса М
мне вообще не везет в личной в жизни.
Пожаловаться
Барханная Кошка
А зачем вы это все делали, если видели наплевательское отношение?? 
"он пользовался мной, жил в моей квартире и за мой счет, ничего не покупал, денег не давал, пил, гулял, да еще и не защищал от нападок своих родственников" - этого недостаточно было понять, что он просто нашел временный аэродром в вашем лице?

Любят наши бабы на себе мужика везти, да причитать при этом. А предложи выгнать такое чучело: сразу в позу мамы-львицы и убийственный аргумент: "Но я же его люблю!"
Так или любите, или гоните и не скулите. А сам ушел - это плохо, дааааа.... Надо было давно его выпереть. Уважать себя научитесь, тогда и у мужчин отношение другое будет. Удачи!
Пожаловаться
Светлана Резниченко
Так или любите, или гоните и не скулите -Золотые слова!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Потому что нет любви
Пожаловаться
Алиса М
я понимаю, что не было любви. Но зачем нужно было притворяться и врать столько лет?
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
удобно было очень)
Пожаловаться
Алиса М
мне говорил, что хотел бы жениться на богатой, чтоб и кв., и машина была. А живет с бабой, беднее церковной крысы. И любит ее.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну значит есть за что) вы то не знаете как они живут, может им деньги для счастья не нужны...
а с вами быть пытался, выжать из себя хоть какое то чувство, но не смог(
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Алиса М, 2 декабря 2013 года в 14:13
 А живет с бабой, беднее церковной крысы.
ёёёёёёёёё....
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Натали, 2 декабря 2013 года в 14:18
 А живет с бабой, беднее церковной крысы.
ёёёёёёёёё....
вот и открылась сущность....пооэтому и не стал жить
Пожаловаться
Натали
Вот после одной этой фразы чемодан бы уже стоял за дверью...
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Ага..поэтому одна куда там кАрАлевам 
Пожаловаться
Натали
Терпеть не могу бы дло и уж действительно лучше одной.
Была б королевой и рядом был бы король, а не альфонс.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:D:D:D:up:

Пожаловаться
Ирина З., 4 ребенка
Жаль, у меня нет возможности ставить звезду. Золотые слова!!!
Пожаловаться
Натали
:)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
любовь зла

вы же тоже сколько времени
с коз лом прожили
Пожаловаться
Светлана
мне говорил, что хотел бы жениться на богатой, чтоб и кв., и машина была. А живет с бабой, беднее церковной крысы. И любит ее.
любит вот и живет. у нас знакомый от такой заботы как у вас, сбежал к женщине с ТРЕМЯ детьми и старше его на 5 лет и живут душа в душу и  4 родили , уже 13 лет малышу))  Зачем жили с мужиком, который вас не любил? сама во всем и виновата!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Удобно ему так было.Вот и все
Пожаловаться
Натали
Притворяться? Судя по описанному Вами его поведению, он ОРАЛ о том, что нет никакой любви.
Пожаловаться
Элла Аникина
:up:
Пожаловаться
Алиса М
поступками-да, только я этого не понимала, а на словах-люблюнимагу.
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Алиса М, 2 декабря 2013 года в 14:16
поступками-да, только я этого не понимала, а на словах-люблюнимагу.
Алиса, простите за бестактный вопрос: А сколько Вам лет?
Пожаловаться
Алиса М
31
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас