Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2012, 08:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Плохо мне....

Даже не думала что буду писать ...но на душе погано, кошки скребут((((Ситуация такая :ушел вчера муж в гараж пиво с другом попить,время 11,12 вечера,а его нет.Позвонила в час ночи,а они поехали в баню с ночевкой(такого раньше ни когда не было) и даже не предупредил.Живем уже 3 года вроде не ссорились и все хорошо было.Вот как себя теперь вести,как его проучить?Подскажите!?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Корделия, 2 ребенка
Не знаю,реально жуткая ситуация.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
"Процедурошная "
И правда, жуть.
Ирина С, 2 ребенка
зачем его проучать? Просто поговорите. Если за три года такого не было то он и так сам все понял. А будете его воспитывать - можете получить и обратный результат.
Ольга Викторовна, 2 ребенка
Да вот именно не воспитывать,а сделать так же больно и обидно как мне.Я считаю что нельзя дома не ночевать.А разговаривать даже не хочу слов нет и внутри опустошение.
Ирина С, 2 ребенка
не разговаривайте, но ни в коем случае не мстите ему тем же методом.
ну я тоже думаю что так же мстить нет смысла,а не разговаривать мы можем долго,его это особо не трогает.
Ирина С, 2 ребенка
вот поэтому вы и должны не молчать а высказать все, чем вы недовольны, но не в оскорбительной для него форме а в форме того что вы его семья, он в ответе перед вами и что он сделал вам очень больно. Хотя многие мужчины не расценивают это как что-то ужасное.
"Хотя многие мужчины не расценивают это как что-то ужасное." вот именно и вдруг это будет повторяться.
Мурлышк@, 2 ребенка
мой тоже не так давно уехал с друзьями НГ отмечать,сказал на пару часов,а сам вернулся глубокой ночью!
Когда я попробовала что-то объяснить,то он сказал,что я не права,что он и так редко друзей видит (это правда).Но кинуть меня беременную, первого января-это жесть!
Я ему просто популярно все объяснила-кто он,что он из себя представляет и куда он должен идти со своими прогулками!)))))
Естественно это было в слезах,истерика,но утром,когда он проспался! Понял.попросил прощения! Знаю,что такое больше не повториться! Но при удобном случае,я обязательно поступлю также,пусть знает!
Нюта
я вот соглашусь...пусть побывает на месте автора, и подумает может тогда, нормально ли это - не предупредив не вернуться ночью домой
BellaDonna, 1 ребенок
Ну также вы вряд ли поступите, потому что мама никогда ребенка не оставит, а если оставит с бабушкой, то будет думать как он и что с ним(
А вот совет поговорить с трезвым- согласна, работает на 100%
Мурлышк@, 2 ребенка
почему не оставлю?? Очень даже оставлю!Конечно,если малыш не грудной!
Вот как раз с бабушкой не оставлю,а с папой....пусть сидит,это его ребенок!
BellaDonna, 1 ребенок
я один раз оставила с папой, надо было к врачу. через час он меня достал звонками, что не знает что ему делать, как памперс поменять и т.д. и т.п( Больше не рисковала...Но мой дома ночевал всегда...
Мурлышк@, 2 ребенка
Вы знаете,я ЗА то,чтобы папа активное участие принимали!Иначе,чем дальше,тем хуже!все на себя взвалим и тягаем потом!
это точно.мой даже одевать на улицу сына не умеет((((
Nataliya Velyka
Это как,простите?
как-то так ...не умеет и всё тут.
Nataliya Velyka
Ну уж не знаю как вам это удалось.На голову вы его себе усадили,такое ощущение складывается.По поводу "проучить"-решайте сами-все разные-кому игнорить удаётся,а у кого и посуду побить в гневе на ура идёт,так что ради результата все средства хороши(в рамках закона,разумеется)
М@руська, 2 ребенка
Плюсуюсь :) Мой тоже.
AnKSUnamoon, 1 ребенок
это точно! я сына с месячного возраста оставляю с папой. Это и его сын тоже! Он такой же родитель, как и я.
IrishCream, 1 ребенок
абсолютно правы!мой муж и на родах присутствовал от и до,а сейчас дочке как мама (памперсы меняет,купает,одевает, даже пеленал лучше,чем я), только сиси нет :) а жаль)))
Неизвестно
мой хоть на родах и не присутствовал, но тоже все делает с самого 1 дня как дочь увидел, это и его ребенок.
Мурлышк@, 2 ребенка
у меня есть наглядные примеры,когда отцы в 10 раз лучше мать заменяют!)) А вот у меня лично,первый муж даже жопу ребенку помыть не мог,ему противно было,теперь то я таких ошибок не повторю! Днем я за ребенком ухаживаю,вечером-будь добрый ты!!!
IrishCream, 1 ребенок
Я тоже так делаю))хоть он и устает, но все равно с дитём пообщаться должен, ну если уж совсем папа "трупик", тогда, конечно, помогаю
Мурлышк@, 2 ребенка
не не,надо их приучать к ребенку,а то потом вах как сложно будет!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас