Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 15:34, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Плохо..

Пришла поплакать, а то и подеоиться не с кем.. некоторые наверно помнят, но ситуацию повторю: я замужем 5 лет, двое маленьких детей, у мужа мы вторая семья, есть старший сын. Кажется все хорошо, а получается что наоборот.. живем в разных комнатах с мужем, потому что кажлый вечер он выпивает (прячется с этим делом, вижу только как змеоеет на глазах). Если же он еше не выпил, то постоянно раздраженный. И еще я недавно узнала что в тайне от меня поддерживает отношения с бывшей женой (насколько близкие, могу только догадываться и во всем сомневаться). Поговорить с мужем просто невозможно, он на диалог не идет. И вроде не так плохо все, при всем вышеперечисленном он много работает, за границей каждый год отдыхаем, все сыты и одеты, одним слрвом не сиотно богаты но и не нуждаемся. Только не получается всему этому радоваться... Вообщем я так, выговориться...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
@Sterld@
да что ж за темы сегодня!

кстати вы его увели или подобрали?
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Как мне нравится ваша ава )))
Пожаловаться
@Sterld@

на меня в детстве похожа) я вредина)
Пожаловаться
В таком виде я о нее вообще тащусь ))
Пожаловаться
@Sterld@
обожаю ее тоже))))
Пожаловаться
))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Я еще эту картинку видела с надписью - никому не здрасьте
Пожаловаться
Никому не здрасьте - это про дочь мою, когда она не в духе
Мы ее так и называем
Пожаловаться
Дворянка, 2 ребенка
Подобрала... через год после
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Дворянка, 5 октября 2015 года в 15:37
Подобрала... через год после
вот вам и ответ, хорошее вряд ли кто выбросит....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А если сам ушёл?
Пожаловаться
@Sterld@
тоже ничего хорошего не предвещает, значит "ходок"
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это как? Вот мой муж сам ушёл от первой жены. Мы с ним вместе уже 10 лет почти. В чём "ходок"?
Пожаловаться
@Sterld@
ну и ладненько.
может больше не уйдет.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Не факт, мой муж ушел от БЖ в никуда, потому что достала.
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Кудряшка Сью, 5 октября 2015 года в 16:04
Не факт, мой муж ушел от БЖ в никуда, потому что достала.
какие нежные нынче мужики!
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Ну не любит он скандалов))). Послушал годик и пару месяцев истерики, получил табуретом по хребту, собрал немного личных вещей и ушел. Все знакомые удивляются как он так долго с ней продержался. Ни один из предыдущих мужей годовой рубеж брака с ней не перешагнул.
Пожаловаться
Марфа Васильевна
однакож бывшая вашего дэвушка нарасхват, ведь мужей регулярно меняет, раз в год ))
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Ну не раз в год, пореже))) К 29 годам у неё в коллекции 4 мужа и 2-е детей от разных мужей))))
Пожаловаться
Befana
Фееричная глупость)
Пожаловаться
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 5 октября 2015 года в 15:43
А если сам ушёл?
Бывают такие жены, что мужики бегут, роняя тапки. Но в целом соглашусь, редко бывает, что приличный мужчина и разведен.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
по ошибке иногда выбрасывают очень хорошие вещи, а потом когда осознают даже идут смотреть в помойке не осталось ли чтобы забрать обратно и чаще всего уже кто-то забрал и ненарадуется находке)
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Козьма Пруткова, 5 октября 2015 года в 15:48
по ошибке иногда выбрасывают очень хорошие вещи, а потом когда осознают даже идут смотреть в помойке не осталось ли чтобы забрать обратно и чаще всего уже кто-то забрал и ненарадуется находке)
как то страшненко вы ассоциируете человека с вещью!

обычно жалеют о выгнанном муже жены, которые думали что к ним очередь выстроится, при этом мужа "подобрали" и он гад живет неплохо, вот тут то и самолюбие взыгрывает...
Пожаловаться
Козьма Пруткова
я шучу, а Ваше "хорошее не выбросят" тоже знаете ли...))))
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Козьма Пруткова, 5 октября 2015 года в 15:48

обычно жалеют о выгнанном муже жены, которые думали что к ним очередь выстроится, при этом мужа "подобрали" и он гад живет неплохо, вот тут то и самолюбие взыгрывает...
так можно и обратно забрать )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас