Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 15:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Плохие отношения с мамой

У меня плохие отношения с мамой , мне 16, я не понимаю почему , мы постоянно ссоримся , я её очень люблю , и не хочу ссорится с ней , но всегда так получается , она заботится обо мне , она хочет меня защитить , но я не знаю от чего ? Я на выходных не выхожу никуда , после колледжа я постоянно вовремя прихожу домой , не пью не курю , в основном она ругает меня за то что я сижу на телефоне на выходных , я не понимаю что в этом такого ? Сидеть в телефоне когда у тебя выходные , я ведь сижу дома , и я хочу отдохнуть , она ругает меня! Вот буквально вчера , я смотрела фильм до поздна ( зная что мне завтра в колледж не надо ) я не мешаю ей спать , я просто спокойно смотрела свой сериал , она оторвала у мен из рук телефон и легла спокойной спать , ну и я не оставила это так . я начала ссорится сней, сказала что в моём возрасте девушки в такое время домой не приходят . а она меня ругает из-за этого ..... В общем я не знаю что делать , из-за этого страдаю я
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
терпите пару лет,потом к бойфренду съедете иль на съем,коль работа найдется))
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 29 ноября 2015 года в 15:27
терпите пару лет,потом к бойфренду съедете иль на съем,коль работа найдется))
+
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
вроде уже была такая темка...)
Пожаловаться
Русе Болтон
Ощущение, что у Вас только мама, без папы... вот некуда ей свою энергию направить, только на Вас.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Такая же мысля посетила..
Пожаловаться
Русе Болтон
Ниже автор нашу мыслю подтвердила)))
Пожаловаться
Да, она мне ответила.
Может маму с мужчиной познакомить? .....
Хотя, где и как девчонка мужика для мамы искать будет?...
Пожаловаться
Опа с бантиком
Как в фильме "мамы";)) зарегиться на сайте знакомств за неё))
Пожаловаться
Неее, это боже упаси!
Нахватается там, не дай Бог еще сама попадет, здесь девочка неискушенная, низзя ей туда!!!
Пожаловаться
Опа с бантиком
Да я шучу)) Там вообще мальчик и за папу знакомился, удачно в итоге)) Но кино - оно на то и кино))
Пожаловаться
Да, кино от жизни очень отличается)
Один шанс, что девочка там себе мужа найдет, раз из дома не выходит.

А если серьезно, создается впечатление, что мама по молодости нагрешила, теперь дочь предостерегает.
Пожаловаться
Опа с бантиком
Вот у меня тоже такое ощущение..
У меня свекровь так сама "в подоле" принёсла, а тут девочка соседка родила без мужа, так она триста раз об этом сказала, "нагуляла" да "нагуляла"... Мне вот как-то вообще все равно.. У кого что болит как говорится))
Пожаловаться
Свекрови знаешь почему невесток не любят?
Пооомнят себя в юности .... )))
Пожаловаться
ирэн петрова
В телкфоне сидеть - зрение портить, а еще учиться нужно.... а по ночам спат - и не потому что рано завтра вставать а не нарушать режим... 16 лет еще не взрослость, организм хрупкий... а сериал можно было и утром посмотреть
.....
Пожаловаться
Ека Т.
вы давно на пенсии?
девочка не мешала никому, а уж в 16 с режимом, думаю, и сама вполне способна разобраться...
Пожаловаться
ирэн петрова
У меня у самой дочери 16 лет, и я так же ее воспитываю.... до 18 за нее отвечают родители и они имееют право ей указывать.... вырастет - скатертью дорога - что хочет и как хочет.... в 16 лет всем детям кажется что родители их ограничивают в правах .... Мое мнение этотмое мнение - своих детец можете как хотите воспитывать...
Девочка спросила - я ответила, ее дело - кого слушать......
Пожаловаться
Русе Болтон
Вот именно, что если так долбить ребенка - и тут режим нарушил, и тут спать ложись, и здесь телевизор выключи - то к 18 годам они как раз скатертью дорожкой и сбегут из "доброго, мирного" родительского дома.
Пожаловаться
ирэн петрова
Вот после 18 и пусть сбегает, раз ей дома не нравится..... это ее дело и я останавливать не стану - ее будет личное дело...
Пожаловаться
Опа с бантиком
У меня так одноклассница - задолбанная мамой отличница, которая до конца школы ходила с ранцем как у первоклассница, ни разу не накрасилась и не попробовала даже 3 см каблук, была единственной, кто пьяная вдуплять уползла в ночь в неизвестном направлении с выпускного, послав мамо на йуг.. Потом видели её на Воробьёвых с байкерами, голой до трусов рассекала на заднем сидении.. Зато до 18 почки не застудила и с красной медалью..
Пожаловаться
Marfa
Вот так у пай-девочек затюканых родителями лет 17-18(а то и раньше) башню и сносит, во все тяжкие... А бывает, что так и сидят у маминой попэ до пенсии ... Ну почему нельзя девчонке фильм ночью посмотреть если вставать не надо рано...
Пожаловаться
Ека Т.
у меня также было. мама легла и накакать на все - выключай тв, даже если в наушниках смотришь и в другой комнате сидишь!!!
...проявление власти, итихумать....
Пожаловаться
ната
у меня тоже((
поэтому когда в одну прекрасную ночь она в очередной раз вырубила мне очень интересную передачу, я встала и пошла гулять по ночному городу, встретила МЧ, познакомилась, он пригласил к себе домой посмотреть как раз то, что мне надо, я посмотрела, он предложил углубить наше знакомство...

поэтому со своей дочерью я так отношения не накаляю, не хочу рисковать подобными сценариями((
Пожаловаться
Опа с бантиком
Не знаю, не три года же ей, чтобы режим так строго выдерживать.. Хотя сейчас даже для грудничков режимов как таковых нет - купаем только плюс-минус полчаса, а кормлю по требованию, хочет ест, не хочет не ест, и это рекомендация всех современных врачей, что уж про 16 лет-то говорить...
Пожаловаться
Русе Болтон
Да, нередкая ситуация((((
Пожаловаться
Плохая девочка.
Я от такого сбежала из дома еще в 17 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас