Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2013, 10:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Плохие мысли

доброе время суток! Первый раз сильно поругались с мужем, первый раз от обиды не ночевала дома,а он даже не позвонил и не спросил где я! Обидно и как то не правильно все это. Ссора из-за пустяка,наверное устали, он второй месяц дома сидит и не работает,и по дому ни чего не делает, я работаю без выходных. А я всего то попросила отвезти меня после работы к подруге, на что почему то получила грубый отказ, не выдержала,сказала вали отсюда(это все было у меня на работе),уехал. Да я сорвалась потому что целую неделю слушала в свою сторону оскарбления и у меня руки из жопы,и дура,и черноротая, то борщ не такой,то еще что то(такие слова первый раз за 4,5 года семейной жизни). Не пошла домой,пошла к маме реветь,а он не позвонил ни вечером,ни ночью,ни утром. На следующий день пришла домой после работы , сидит за компом,на мой вопрос почему даже не поинтирисовался за сутки где я,получила ответ:Ты не пришла домой и поэтому сама должна звонить! И вот какой вопрос закрался в мою голову,а если я заболею сильно  и за мной надо будет ухаживать, то получаетя он уйдет и бросит. Конечно может я и не права,но страшно от такой мысли.
Работа сезонная у него поэтому дома сидит
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ната З
:(

Пожаловаться
это опять я
черноротая это как?
Пожаловаться
Ната З
Ну типа как скажу что нибудь так и происходит
Пожаловаться
Какое интересное понятие... Правда, больше пристало деревенской суеверной бабке, чем молодому мужику.
Пожаловаться
Леди Ольга
ну, так и скажите, не пойдёшь на работу, -руки отсохнут, ещё раз меня обзовёшь, язык распухнет... я бы этим воспользовалась....

сидя дома и на меня бочку гнать... после первого бы оскорбления было бы бурное выяснение, кто кому рубинович....
Пожаловаться
~~~Ёǝн ɐε Я~~~
зачем вам чемодан без ручки? сын у вас растет, зачем ему плохой пример перед глазами? мне вообще женщины не понятны которые в дом к ребенку не пойми кого тащат...:down:
Пожаловаться
УмнаяМаша
Да уж+++++
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
100%
Пожаловаться
Oksana
Верные у вас мысли! отправьте его на работу, а сами - в отпуск!

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Бегите от него со всех ног:angry:

Пожаловаться
два хомячка пара
кризис у вас просто. мужик без работы озлобился. хотя, мой когда остался не у дел, по дому всё-всё делал, я забыла что такое готовка, уборка и стирка вообще. он мне так компенсировал своё сидение. тоже нервничал, срывался, но всё наладилось как только вышел на работу:)

Пожаловаться
Ната З
я тоже думаю засиделся, и раньше тоже все делал,а теперь как руки опустил.А все равно обидно
Пожаловаться
два хомячка пара
обидно конечно такое в свой адрес получать. пинка ему и на любую работу пусть идет!
Пожаловаться
Ната З
Сказала ему если на мне зло срываешь то иди лучше снег  чисть,дворникам помогай, ну сегодня слава богу на работу вызвали,может наладися все
Пожаловаться
два хомячка пара
наладится;):up:
Пожаловаться
Н@т@лия
я тоже так думаю,он нрвничает,вот и срывается на вас...устроится наработу и все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Мой тоже как-то два месяца без работы сидел, был дома за хозяюшку, я не делала ничего. 
Пожаловаться
два хомячка пара
да если бы мне позволяла зарплата, то лучше бы муж дома хозяйничал))) у него это прекрасно получается:up:;)
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Я те времена иногда вспоминаю с ностальгией: пришла домой с работы и - королева: ничего делать не надо.
Пожаловаться
два хомячка пара
ага, а он еще и накроет на стол, всё красиво и расслабуха такая...)))
Пожаловаться
Леди Ольга
особенно проверка уроков у сына... когда я уезжала, сын был отличником....
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас без проверок, сама делает и несделанное будет на ее совести:)
Пожаловаться
любовь савина
Что посоветовала мама?
Пожаловаться
Ната З
Мама сказала что это кошмар и так не должно быть,что если со мной не хочет общатся,то мог бы ей позвонить и спросить где я. Ну и то что мне решать
Пожаловаться
любовь савина
Вашего мужа затянуло болото безделья.На работу!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас