Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2013, 19:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Плохая мать

В Вашем понимании - это кто? Какая она? 
Вас так "обзывали"? А Вы кого-нибудь?
За что  можно нарваться на такое "название"?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Воду не посахарили - лишили ребенка детства!

А вообще - плохая тенденция... Меня ни кто не пытался учить, что мне делать. Может, с чем-то кто-то был несогласен, но в целом Я - мать и МНЕ решать что и как. 
Пожаловаться
да, гуляем "мало"
Ест не по расписанию
водичку не подсахариваю
еду даю из банок
Компьютер работает много.
Даю ночью грудь, а не компот.

и как вас земля носит! и водичка не сладкая, и ночь без компота... :D:D:D
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Водичку не подсахаривайте?!?! Я чуть не упала:shock::shock::shock:
А сколько вы гуляете?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
два часа после подъема утром, два часа перед обедом, час-полтора вечером - встречаем папу с работы. 
но мы должны жить на улице(
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Скажите маме, что норма гулять с ребенокм 2,5 часа в день 
Пожаловаться
Не отчитывайтесь подробно перед ней. Так и скажите, что весь день были на улице, даже воду не успели подсахарить и компот сварить, поэтому же и еду пришлось из банок давать.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
со свекровью так же было, те же слова говорила....мама уже знает, что мне против лучше не говорить не чего......что в итоге все равно я права оказываюсь........
Пожаловаться
А меня моя наооборот замучила, когда дети у неё она 10 раз позвонит, "а это им можно дать, а это". Блин, да им можно всё что ты ешь сама, им уже 6 и 9 лет. А потом в подробностях по телефону раза три пересказывает, что они съели и сколько. При этом я на работе нахожусь и обычно занята.
Пожаловаться
Persephone
Мамы они такие:D ,наплюйте ;)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
не могу я на маму наплевать.
она как скажет что - три дня депрессии.
Пожаловаться
Persephone
Вы слишком зависите от ее мнения или вам нравится депрессовать себя:).
Мне вон мать заявила, что я специально ребенка инвалидом сделала. Что вешаться после этого было?:D 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
я сама такая
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
меня так не называли.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
каждая вторая. как погляжу на неухоженных грязных детей, нецензурно выражающихся и т.д. прям жуть
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
я себя так называю иногда...но мне знающие люди объяснили, что реально плохая мать никогда не задумывается над тем, какая она...
Пожаловаться
ЮЛИЯ
+++
Пожаловаться
Для меня это шалава, вечно пьяная,у которой избитые до синяков и кровоподтеков, голодные дети. Или которая позволяет ужасно относиться к ним другим. Все остальные - хорошие, со своим взглядом на воспитание
Пожаловаться
Сообщение от И это тоже пройдет..., 26 июля 2013 года в 19:41
Для меня это шалава, вечно пьяная,у которой избитые до синяков и кровоподтеков, голодные дети. Или которая позволяет ужасно относиться к ним другим. Все остальные - хорошие, со своим взглядом на воспитание
ахах))) а если так: периодически загульная, пьяная через день, дети не битые, а просто запущенные и полуголодные? она как - ничего еще?)
Пожаловаться
Да, слово вечно не подходит) Это уж полный ассоциал. Даже по выходным - это перебор (ну мое мнение, а так вообще выпивающих не перевариваю, есть же любительницы с бутылочкой и коляской прогуливаться, и считается это нормальным:sick:)
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
У меня такая была(

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ну называли меня так и не раз. мне все равно
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
Сообщение от Glory, 26 июля 2013 года в 19:44
ну называли меня так и не раз. мне все равно
ага..я так постоянно от свекрови такое в свой адрес слышу))))))
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
я не слышу буквально, но мне периодически посылают очень "выразительные" взгляды :)))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не свекровь, дамы с данного форума бывало называли, подруги....за что стали бывшими.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Я никого не называла, меня тоже никто не называл 
Плохая мать - это женщина, которая употребляет большое количество алкоголя, никотина, наркотиков, таскающаяся по мужикам, дети которой запущены, голодны, избиты и изнасилованы. Жуть брррр, но к сожалению есть такие женщины. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас