Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2013, 10:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Плохая мама.

У меня сейчас болеет маленький сын. Режутся зубы- 4 сразу, соответственно температура, насморк.:(  Подаю лекарство и все процедуры делаю я. Сынуля ко мне не идет на руки, потому что мам плохая, а папа хороший. Вот у меня сейчас ревность то. Да и вообще по жизни мама заставляет учить уроки, прибираться в комнате, сходить в магазин, а папа молчит. У меня хороший муж, он очень любит детей, но иногда его отстранение в воспитании  меня добивает:angry:. Ну вот как то так. А как у вас? 

Если сразу не отвечу извините, прочитаю и отвечу потом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёженька
Идёт к мужу,а не к вам?? Радуйтесь!!! Есть время для себя,любимой.Пользуйтесь этим!
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Так муж с ночной и в ночь. Ему спать надо,а сын не дает.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну это он скучает ,не видит его
Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от люлик, 25 февраля 2013 года в 10:43
Так муж с ночной и в ночь. Ему спать надо,а сын не дает.
Ну у всех так...Они все спать не дают,пока маленькие:D:D
Ребёнок вас видит 24 часа в сутки,вы ему тоже надоели,это понятно и у него естественный интерес к папе.Перерастёт...
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
не знаю моя дочь меня любит несмотря на все вышеперечисленное
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
моя тоже, похоже мальчику необходимо внимание отца, чтобы и отец принял участие в воспитании.
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Сообщение от Margarita, 25 февраля 2013 года в 10:57
моя тоже, похоже мальчику необходимо внимание отца, чтобы и отец принял участие в воспитании.
Так папа и так уделяет внимание всем детям, только вот в вопросе воспитания он как бы отходит на второй план. Ведь заставляю их только я. Папа у нас не кричит никогда. Вот поэтому и получается что он хороший, а я плохая.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
радуйтесь!у меня сын как банный лист,папа не нужен а мне нормально ничего не сделать
Пожаловаться
Поди Знай
моему скоро 6 - все равно мама у него любимее всех)))...вечно со мной...я уж молчу, когда он масявка совсем был - с рук не слазил. кто другой берет - он весь извертится, измается, лапули свои ко мне тянет...
хотя, если мама накосячит, то Мелкий сразу папе своему названивает - жалуется. но у меня и мысли нет ревновать))) Хотя сын с папой друг за друга горой...если  я вдруг на кого-то из них повышаю голос, то второй сразу заявляет - говори нормально, можно и нормальным тоном сказать)))))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D:Dвоспитание!"можно и нормальным тоном...";)
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Сообщение от МАдаМА, 25 февраля 2013 года в 11:40
:D:D:Dвоспитание!"можно и нормальным тоном...";)
По десять раз нормальным тоном... интересно у кого так получиться?
Пожаловаться
Поди Знай
особенно от пятилетки это слышать забавно, но я его слушаю)))
я вообще эмоциональная дама..и один раз, отчитывая ребеныша своего, начала делать это слишком громко..на что он сказал: "Я лучше уйду, потому что я не могу слышать крик..." я оторопела и спросила: "А когда придешь?"..на что он ответил: "Когда кричать перестанешь, тогда и приду";))))) больше я номер с повышенным голосом не повторяю))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
умница.все правильно:):up:
Пожаловаться
karinakate
у нас также
папа-добрый следователь
мама-злой следователь

когда папа дома мама вообще не нужна
я так этому рада
Пожаловаться
И
Сообщение от karinakate, 25 февраля 2013 года в 10:44
у нас также
папа-добрый следователь
мама-злой следователь

я так этому рада
+++++++++ точно)) и я))) папа - праздник, мама - суровые будни)
Пожаловаться
Гульнара, 1 ребенок
Сообщение от И, 25 февраля 2013 года в 10:55
Сообщение от karinakate, 25 февраля 2013 года в 10:44
у нас также
папа-добрый следователь
мама-злой следователь

я так этому рада
+++++++++ точно)) и я))) папа - праздник, мама - суровые будни)
Вот уж правда! 
Пожаловаться
алена
+++++++++++++++
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
Моя пока мелкая наоборот... Тоже четыре зуба режутся, тоже темпиртура и насморк(((( Вчера просто с рук не слезала, муж возьмет - орет извивается....

Поэтому не ревнуйте, отдыхайте)))) Я бы вчера с удовольствием расслабилась...
Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Так не дают расслабиться. Помыть посуду, приготовить что-нибудь.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 36 недель
Вчера я об этом мечтала))))) Такой визг стоял... Я готова была делать все, только бы ее кто-нить развлек.... Сегодняшнего дня боялась жутко... Вообще вдвоем, но ТТТ получше вроде)))))
Пожаловаться
Quantum Satis
Когда папа рядом, сын на меня не обращает внимания. Папу трогает, улыбается, рассказывает что-то. А мама - мама всегда рядом , а папа- праздник. Я тоже чуть ревную, конечно )
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Вот я также думаю всегда :) Мама - это обыденность и каждый день, еще и с нравоучениями и обязанностями. А папа - это праздник и вседозволенность :)
Пожаловаться
Quantum Satis
Мужики пускай общаются) Вседозволенности , конечно, допускать нельзя, родители должы в одну дудку петь в части воспитания, я считаю. Но прям такое счастливое личико у сыночка, когда с нами на кровати лежит, папку не выпускает из виду, всяко радуется ему))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
блин, у нас обратная ситуация )
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
та же петрушка)))
но засыпаем только с мамой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас