Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 16:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Плюсы и минусы

Многодетной семьи? Прочитав тему про 8 -ых детей просто находит ужас. Это очень трудно и лично МНЕ не понятно.  Я знаю о чем говорю. И знаю что такое многодетная семья. Что толкает людей рожать столько детей. Не хочу никого обидеть, но правда мне не понятно. У моего мужа многодетная семья, внимание..... их 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И я никогда на такое не соглашусь. Хочу ваше мнение по этому поводу....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
в нашей стране 10 детей можно иметь только олигархам. да и не в нашей тоже....
Обычным смертным иногда и одного  много
Пожаловаться
Бабочки в животе
да и олигархам тоже трудно. Сегодня ты богат завтра нищий.
Пожаловаться
К
пока богат можно квартир им накупить хотя бы и сдать их потом если что
Пожаловаться
Бабочки в животе
прям бизнес-план)
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Они, как раз, себе такого не позволяют.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну Рома Абрамович скока ужо наклепал деток-то? ;););)
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 4 апреля 2014 года в 17:04
Ну Рома Абрамович скока ужо наклепал деток-то? ;););)
D Вроде как семеро. У бывшей жены пять, и у нынешней - двое.:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Еще как позволяют. Если почитать список форбс - то у большинства много детей. Совсем без детей только Прохоров один.
Пожаловаться
ромина жена
потому что он ...эээ... странный)))))))))
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
олигаршам оно нинада, :Dвдрух оригарх перестанет любитьпосле 8-х родов
Пожаловаться
К
ничо, жир откачают, сиськи сделают....деньги то есть
Пожаловаться
Аксинья
к сожалению, это только в теории. На практике - у олигархов один-два-три ребенка, а у нищих - по 8-10. :angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Я тоже не соглашусь. Двое-это предел. Не хочу превращаться в свиноматку. 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не хочу превращаться в свиноматку. 
Такие слова, обычно, говорят childfree в адрес любой мамы с любым количеством детей..;)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Боже упаси в адрес других. Я про себя это решила. а у кого сколько детей не мое дело. Пускай хо целая футбольная команда.
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Вот у Виктории Бэкхем и у Клаудии Шиффер по трое, у Хайди Клум вообще четверо детей - однако свиноматками их при самой богатой фантазии не назовешь.
Пожаловаться
Добрая Питбулька
у бекхемов 4. первых три сына и дочка
Пожаловаться
Я этого не понимаю. Нет, я конечно искренне ими восхищаюсь, но не понимаю..........

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Как бы я ни любила детей, но все-таки не понимаю, чем тут восхищаться. Дурное дело не хитрое, как говориться (это я про наклепать детей). Сложнее - вырастить их так, чтобы они не чувствовали себя необласканными и недолюбленными.
Пожаловаться
Дак я и восхищаюсь тем, что они их всех поднять и воспитать могут. а про наклепать - согласна. Вон алкашки и бомжихи их тоже клепают - тут уж точно не до восторгов
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
очень верно!:up: у меня одна и то плешь проела - каждые пять минут "Мам, ты меня любишь?"
Пожаловаться
No money - no honey
я не знаю, что толкает людей рожать столько детей ... 1-2 ну 3 .... ну а 8 ... ЗАЧЕМ? мне не понятно ... в моем понимании это героизм на грани безумия ... сделать из организма инкубатор, забить на себя полностью и положить всю себя на алтарь материнства ... 
а уж как это все вытянуть финансово ... вообще не понятно и в голове не укладывается
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Раньше.было необходимо- рабочая сила, а сейчас - роскошь.

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Раньше не было выхода. Либо помереть от аборта, либо родить. А сейчас выбор есть беременеть или нет
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Несмотря на количество противозачаточных средств количество абортов не уменьшается.
Выбор беременнеть или нет есть всегда: единственный 100 % метод это воздержание
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас