Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 09:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Пичалька

Девочки, доброе утро!
Только у меня оно что то недоброе:( Вчера узнала о том, что муж с работы уволился(последний месяц дорабатывает), причем не от него, а услышала в телефонном разговоре. Начала выяснять, почему мне не сказал и из за чего, услышала, что он просто перегорел и это его решение. На вопрос куда пойдет работать-говорит, да хоть курьером:shock: То есть даже ещё не знает куда, а на носу зима и Новый год. Ребенку нужны сапоги, зимний комбез да и не понимаю я как это: "перегорел". Он же не один живет, у него ребенок, а у меня ещё и кредит, который я без его помощи выплачиваю. В общем слово за слово, поругались сильно. Я в порыве припомнила ему все косяки и сказала, что подаю на развод и алименты:( Он психанул, выкинул свое кольцо обручальное, а я спать ушла. Сегодня проснулась, всё переосмыслила и поняла, что палку я перегнула: в целом у нас всё хорошо, он старается, дочу любит. Выходные с нами проводит. И когда я с работ увольнеялаь, он меня всегда поддерживал(хотя бы морально). Он с утра на работу уехал , я ему звоню, а он трубку не берет. Он очень гордый, сам на уступки не идет никогда Девочки, советуйте, как всио вернуть на круги своя? И стоит ли? Всем заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ну или хотя бы мне первой об этом рассказал. А то всем друзьям, своей маме, а я только между делом узнала
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
А по-хорошему, вы первая имели право знать, ведь вас это напрямую касается.
Он сам ситуацию довел до вашей истерики.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Возможно,он знал ,что вы именно скандалом отреагируете.
Возможно,у него уже есть вариант куда пойти и он хотел вам сообщить по факту устройства,чтобы не расстраивать.
Пожаловаться
RAINBOW
пошлите смс с извинениями....палку вы конечно перегнули....
Пожаловаться
Светлана Ен
Да ладно, трагедия прям. Еще сто раз помиритесь.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Эх, хотелось бы
Пожаловаться
-
Ну Вы то наверняка работаете. Вот и купите ребенку сапожки.
Мужа поддержите в новых начинаниях :up:
Пожаловаться
13456
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас