Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 09:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Пичалька

Девочки, доброе утро!
Только у меня оно что то недоброе:( Вчера узнала о том, что муж с работы уволился(последний месяц дорабатывает), причем не от него, а услышала в телефонном разговоре. Начала выяснять, почему мне не сказал и из за чего, услышала, что он просто перегорел и это его решение. На вопрос куда пойдет работать-говорит, да хоть курьером:shock: То есть даже ещё не знает куда, а на носу зима и Новый год. Ребенку нужны сапоги, зимний комбез да и не понимаю я как это: "перегорел". Он же не один живет, у него ребенок, а у меня ещё и кредит, который я без его помощи выплачиваю. В общем слово за слово, поругались сильно. Я в порыве припомнила ему все косяки и сказала, что подаю на развод и алименты:( Он психанул, выкинул свое кольцо обручальное, а я спать ушла. Сегодня проснулась, всё переосмыслила и поняла, что палку я перегнула: в целом у нас всё хорошо, он старается, дочу любит. Выходные с нами проводит. И когда я с работ увольнеялаь, он меня всегда поддерживал(хотя бы морально). Он с утра на работу уехал , я ему звоню, а он трубку не берет. Он очень гордый, сам на уступки не идет никогда Девочки, советуйте, как всио вернуть на круги своя? И стоит ли? Всем заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Напишите ему как есть, что не правы. Вечером спокойно поговорите. Ночью обиду отработаете )))))
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Боюсь не допустят до "царского" тела:D
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Бельё вам в помощь ))))
Пожаловаться
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Кима, 4 октября 2014 года в 09:59
Бельё вам в помощь ))))
УМНИЧКА!!!!
:up:  прааавильно советуешь!
Пожаловаться
не белье.. а вкусный ужин... и слова, что будут вместе- будут поддерживать друг друга - с голода не помрут!
Пожаловаться
VESNUSHka
придёт с работы и помиритесь, объясните ему свои ощущения, каково это узнать такие новости не от него...
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Вы не правы. Он, конечно, планировал быстро найти работу, возможно, предложения уже были, а вы тут с истериками. Я с прошлой работы ушла за 1 день, никто не знал, достало всё! Нашла быстро.
Пожаловаться
Юлия Ливнева
Ну то что "перегорел" большинству это знакомо ничего нового, напишите ему смс мол погарячилась, нервы всё такое, выходить то из конфликта надо...удачи .....
Пожаловаться
Пожаловаться
ленка- пенка
Я вообще не понимаю как это уволиться в никуда? Тем более когда семья? Вам надо было не ругаться а аргументировать и уговорить мужа не увольняться.
Пожаловаться
Скандал из за этого и разгорелся. Я привела ему все доводы и предложила остаться(или хотя бы сначала другую работу найти), он начал кричать, что он всё уже решил, что его всё зае..ло, и это меня не касается:shock:
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Мама Насти, 4 октября 2014 года в 09:59
Скандал из за этого и разгорелся. Я привела ему все доводы и предложила остаться(или хотя бы сначала другую работу найти), он начал кричать, что он всё уже решил, что его всё зае..ло, и это меня не касается:shock:
я думаю был повод у мужа уходить в никуда!
Поддержите его и помогите искать уже сейчас ему работу! Разрушить ох как легко брак и ох как легко остаться одной.
Бог в помощь Вам! И как советовали выше, извинительная смс, Вы уже вчера все сказали. Я надеюсь он не дурак и все и так услышал, повторять более надо. Не надо уже обсуждать, что сделал, надо думать, что делать!

Поддержите мужа, вкусный ужин, красивое белье и вечер. А завтра составить резюме и везде выставлять, superJob, headhunter и так далее.

Помните, крикнуть "развод" и припугнуть им имеете право лишь раз. Но надо ли это делать? Если вопрос лишь в увольнении
Пожаловаться
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Мама Насти, 4 октября 2014 года в 10:29

Держитесь друг за друга! В жизни семьи надо помнить, что поддержка и любовь должна быть основой всего!!! Утрите слезы, пишите смс, что не правы, и ждете его и любите, что дорог Вам и Вы вместе все преодалеете! Не унывайте, думайте над меню :);)

Пожаловаться
может это и не его решение(((
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
напишите смс, что погорячились. Вечером ужином вкусно накормите а потом разговаривайте без наездов.
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
Знаете ,разные ситуации бывают. Я со своего последнего места работы вот так в один момент уволилась! Терпела пол-года постоянные унижения , каждый день  на работу шла с мыслью, что надо искать другую работу. А в один прекрасный день не выдержала , кинула в лицо заявление повернулась и ушла. Мужу звоню и говорю :"Прокормишь безработную жену?" Он : "Конечно без вопросов!" Семья ,она на то и семья ,чтобы друг друга в трудную минуту поддерживать. 
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Согласна с Вами полностью! Иногда нет сил больше терпеть и каждый день ходить на каторгу!  Ну довели мужика, бывает! А тут еще дома вместо поддержки упреки.....
Пожаловаться
Девочкм, вот то же самое у меня сегодня в голове. Сама не знаю, чего на меня нашло. У него и так на работу всё хреново и тут с разводом. Поддержала называется:(:(:(
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Мама Насти, 4 октября 2014 года в 10:06
Девочкм, вот то же самое у меня сегодня в голове. Сама не знаю, чего на меня нашло. У него и так на работу всё хреново и тут с разводом. Поддержала называется:(:(:(
резюме мужа у Вас есть??? Давайте мне в почту, кину своим друзьям, мы помогаем друг другу и нашим друзьям, постоянно перекидываемся резюме друзей и знакомых, удается устраивать.

Ну а Вам урок!!! Думайте, разве стоит разрушать семью, лишь из-за того, что у мужа возможно на работе была большая проблема.???!???  
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Конечно мужу надо было поставить Вас в известность, но и Вы не правы. В семье всегда должна существовать поддержка, а у Вас получается, что раз уволился, катись на все 4 стороны..... Думаю, Вам вечером стоит приготовить ужин и сесть за стол переговоров

Пожаловаться
Спасибо. Так же думаю.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Есть такое слово - извини
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас