Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 09:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Пичалька

Девочки, доброе утро!
Только у меня оно что то недоброе:( Вчера узнала о том, что муж с работы уволился(последний месяц дорабатывает), причем не от него, а услышала в телефонном разговоре. Начала выяснять, почему мне не сказал и из за чего, услышала, что он просто перегорел и это его решение. На вопрос куда пойдет работать-говорит, да хоть курьером:shock: То есть даже ещё не знает куда, а на носу зима и Новый год. Ребенку нужны сапоги, зимний комбез да и не понимаю я как это: "перегорел". Он же не один живет, у него ребенок, а у меня ещё и кредит, который я без его помощи выплачиваю. В общем слово за слово, поругались сильно. Я в порыве припомнила ему все косяки и сказала, что подаю на развод и алименты:( Он психанул, выкинул свое кольцо обручальное, а я спать ушла. Сегодня проснулась, всё переосмыслила и поняла, что палку я перегнула: в целом у нас всё хорошо, он старается, дочу любит. Выходные с нами проводит. И когда я с работ увольнеялаь, он меня всегда поддерживал(хотя бы морально). Он с утра на работу уехал , я ему звоню, а он трубку не берет. Он очень гордый, сам на уступки не идет никогда Девочки, советуйте, как всио вернуть на круги своя? И стоит ли? Всем заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Юлия, 4 октября 2014 года в 09:54
Семья это когда все вместе, и в горе и в радости....а у вас это к сожалению не так
Зато в на днях именно эта автор хвасталась своим замечательным мужем и гордилась, что она же ВЗАМУЖЕМ))).
Пожаловаться
Тоня против всех, 1 ребенок
Ваше мнение меня точно не волнует.
Пожаловаться
Птичка
слушайте больше этих доморощенных псевдопсихологов, тему прочли, погладили себя по голове что у них такого не бывает, погладили себя по голове и рассказали что у вас не семья.
Пожаловаться
Biruza
Сообщение от Птичка, 4 октября 2014 года в 10:14
слушайте больше этих доморощенных псевдопсихологов, тему прочли, погладили себя по голове что у них такого не бывает, погладили себя по голове и рассказали что у вас не семья.
+:up:
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок

Не в бровь, а в глаз:up:
Пожаловаться
infidel
Ай молодца! :up:
Пожаловаться
Сообщение от Мама Насти, 4 октября 2014 года в 09:51
:shock: Как это?
а так... уволился- развод... писец(((
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 4 октября 2014 года в 10:25
Сообщение от Мама Насти, 4 октября 2014 года в 09:51
:shock: Как это?
а так... уволился- развод... писец(((
забыл кофе купить-развод...писец...
премии лишили-развод
а уж если носки разбросал.....пооолный писец!!!
ибо нефиг:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вы без него кредит выплачиваете, он без вашего согласия с работы увольняется.....Извините но мне этого не понять
Пожаловаться
тут вы правы, вот это всё вчера и высказала:(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Пошлите ему извинительную смс-ку, вы не правы конечно. 
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если человек увольняется - значит сил нет уже работать на этом месте. Вы же не знаете всех нюансов. 
Пожаловаться
Тут я согласна, поэтому и поганенько на душе. Но я сама работаю не по специальности только чтоб рядом с домом и ребенка из сада можно забирать. Но ведь работаю...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я думаю, вряд ли муж будет дома сидеть на вашей шее. 
А кем он работал? 
Пожаловаться
Старшим продавцом в магазине одежды. Да за шею то я не боюсь:) Ребенка я одна не потяну, полгода назад кредит взяла на операцию, 3 года выплачивать. Обсуждали с ним это всё, нет у нас такой возможности "безработными" ходить...
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
Ну и что? Вы бы хоть подробности спросили - может, он аттестацию не прошел или недостачу на него хотят повесить, мало ли что. У моего мужа конфликт возник с крупным начальником, тот  вошел к мужу в кабинет и сказал - ты здесь больше не работаешь. Муж встал и ушел. Мне тоже нужно было кольцо в стену? 
Пожаловаться
Наталия Ссорина
Сообщение от Злой_Зайка, 4 октября 2014 года в 09:52
Если человек увольняется - значит сил нет уже работать на этом месте. Вы же не знаете всех нюансов. 
мужчины часто скрывают свои неудачи  на работе......мой может вообще виду не показывать какой ппц у него твориться... только спустя 2-3  недели как  все уляжется, только тогда может рассказать......
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот-вот! 
Они не любят выглядеть лохами в глазах своих близких. 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
так-то обычно жен
ставят в известность,
мол, "замордовали меня, дорогая, буду
менять работу"

а этот сама спонтанность :D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Может, ему стыдно было признаться? :shock:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну это вообще
не серьезно :D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Просто ведь смотря какая жена.
Некоторые жены скажут: да, дорогой - разве так можно? Здоровье дороже, конечно завтра же  уходи.

А в случае автора, учитывая все финансовые обстоятельства,  я думаю, реакция была бы несколько иной! ) ;)
Пожаловаться
Так то так, но я всё же погорячилась наверно...Всё таки я тоже работаю, так что совсем уж с голоду не помрем(надеюсь:D)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас