Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 09:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Пичалька

Девочки, доброе утро!
Только у меня оно что то недоброе:( Вчера узнала о том, что муж с работы уволился(последний месяц дорабатывает), причем не от него, а услышала в телефонном разговоре. Начала выяснять, почему мне не сказал и из за чего, услышала, что он просто перегорел и это его решение. На вопрос куда пойдет работать-говорит, да хоть курьером:shock: То есть даже ещё не знает куда, а на носу зима и Новый год. Ребенку нужны сапоги, зимний комбез да и не понимаю я как это: "перегорел". Он же не один живет, у него ребенок, а у меня ещё и кредит, который я без его помощи выплачиваю. В общем слово за слово, поругались сильно. Я в порыве припомнила ему все косяки и сказала, что подаю на развод и алименты:( Он психанул, выкинул свое кольцо обручальное, а я спать ушла. Сегодня проснулась, всё переосмыслила и поняла, что палку я перегнула: в целом у нас всё хорошо, он старается, дочу любит. Выходные с нами проводит. И когда я с работ увольнеялаь, он меня всегда поддерживал(хотя бы морально). Он с утра на работу уехал , я ему звоню, а он трубку не берет. Он очень гордый, сам на уступки не идет никогда Девочки, советуйте, как всио вернуть на круги своя? И стоит ли? Всем заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
я бы сказала горюшко.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 4 октября 2014 года в 09:50
я бы сказала горюшко.
Горюшко с головушкой...Вместо того, чтобы спокойно выяснить, почему "перегорел", поддержать. сказать - МЫ справимся - закатила скандал.... более всего интересуют комбинезон и сапоги... но не то. что на душе у мужа...
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Душа конечно интересует, но ребенка всё таки сильней люблю....Ой, ща тапулями закидают:D
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Ничего, потрёте ушибленные места и вперёд, к мужу!!! Ваша семья - это ВЫ, а не каждый со своими амбициями....На ошибках учатся... не унывайте!
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
эх сразу видно молодо- зелено, где мои - надцать лет. комбез, сапоги ... это разве проблемы, вот проблемы это когда всей семье сапоги (сибирь зима), зарплату не дают 6 месяцев никому, ни ему ни мне, отключение света по неплате , прочие финансовые обязательства и в доме холодильник пора отключать за ненадобностью. Он таксует ночами . днем работает, и тут говорит больше таксовать не буду устал)) а мы только этим и держимся на плаву. Представляете как я плакала в ванной одна, чтоб никто не видел. И упрекнуть нечем, действительно устал. Пошла на вторую работу. Прошел этот страшный год. Ничего теперь даже не вспоминается,  Надо друг друга поддерживать, средства это важно но не главное.
Пожаловаться
Самого Вам лучшего, Вы молодец, что всё это выдержали! Правда:up: НО если бы ситуация от него не зависела, один разговор. Можно и на вторую устроиться. Его не сократили, войны у нас в стране(Слава Богу) нет. Пойти на работу с з/п 20 тыщ, отказавшись от 50 дабы доказать, что начальству без него не обойтись....На мой взгляд это поступок не для 30летнего мужчины, отца 3х летней дочери. Но я тоже была не права конечно.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Меня как то тоже бы больше волновало то в чем ребенок удет зимой ходить, а не тонкая душная организация мужа. Нашел бы сначала др оаботу, потом бы увольнялся, ответственности ноль.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Звезду вам, а то все ну такие нежные, работу найдя по душе, желательно высокооплачиваемую и уже вали с прежней .
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Margarita, 4 октября 2014 года в 11:23
Меня как то тоже бы больше волновало то в чем ребенок удет зимой ходить, а не тонкая душная организация мужа. Нашел бы сначала др оаботу, потом бы увольнялся, ответственности ноль.
:up::up::up:
Пожаловаться
:up: Мы с Вами  в одной песочнице:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А семья ли у вас?

Пожаловаться
:shock: Как это?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Семья это когда все вместе, и в горе и в радости....а у вас это к сожалению не так
Пожаловаться
Думаю Вы правы:(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Вот теперь дальше думайте...
Пожаловаться
Biruza
Сообщение от Мама Насти, 4 октября 2014 года в 09:55
И зря Вы так думаете... Человек, не зная Вашу ситуацию, сделал выводы, и предоставил их Вам для дальнейших раздумий... Это Ваша семья и только Вам решать,как быть дальше, а не малоизвестным форумчанкам...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."(с)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
дак мы здесь в любой ситуации стратеги......
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
для чего тогда она выносит на всеобщее обозрение эту ситуацию......чтоб сказать ей , что она не права, срочно мирилась с мужем...каждый высказывает свое мнение, а решать автору подходит ли данное высказывание под ее ситуацию......мы ведь всего не знаем....
Пожаловаться
для чего тогда она выносит на всеобщее обозрение эту ситуацию
Хреновоооо мне:(
Пожаловаться
Лола.
Миритесь с мужем и живите счастливо. И да ,у вас семья,берегите друг друга.
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
infidel
Сообщение от Мама Насти, 4 октября 2014 года в 09:55
Правильно думаете - такие думки примой путь к разведенке-обиженке.
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 4 октября 2014 года в 09:54
Семья это когда все вместе, и в горе и в радости....а у вас это к сожалению не так
дааа лаааааадно Вам...,они и так вместе:)
пока никто никого ни кинул,ни подвёл
девушка просто вспылила,предвидя грядущие фин.затруднения
нууу...поругались...с кем не бывает
вечером помирятся и всё спокойно обсудят на холодную голову!

Автор,скорейшего Вам примирения!
Пожаловаться
Пасиба:)
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас